Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
629
Симпатии
12.440
Все же удивительный Кристина человек.
обычно жду 17-20 часов чтобы принести сюда её истории. Она выставляет все для всех даже раньше. Разница бд только в том, что она видео выкладывает которые не кидает всем. Ну хоть за это спасибо.
это почти все вчерашние. Первые позавчера выкладывала. Там попадается фото, специально ловила момент чтобы показать её идеальное состояние кожи. Я конечно не косметолог, но идеальности не вижу)
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.850
О ком эта конченная эгоистка, которой на всех абсолютно насрать и у которой сегодня друг/сестра, а завтра пшлнх, все время заботится так, что на себя энергии не остаётся?
 
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
1.876
Симпатии
32.091
Все же удивительный Кристина человек.
обычно жду 17-20 часов чтобы принести сюда её истории. Она выставляет все для всех даже раньше. Разница бд только в том, что она видео выкладывает которые не кидает всем. Ну хоть за это спасибо.
это почти все вчерашние. Первые позавчера выкладывала. Там попадается фото, специально ловила момент чтобы показать её идеальное состояние кожи. Я конечно не косметолог, но идеальности не вижу)
Всё, что я поняло, это что сосу постоянно били в какой-то пузырь (видимо, мочевой), он лопнул, и теперь из него льётся, мы сами видим что.
Ну и ещё что сосе лучше не рожать детей.
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
410
Симпатии
6.400
Ну соса занятуля, конечно)) Губы кольнуть и поныть в очередной раз нашла время, а вот сделать реально важные дела…) Конечно, крысюль, куда там шенген запихать в твоем плотном девчачьем графике
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
492
Симпатии
9.673
Ну соса занятуля, конечно)) Губы кольнуть и поныть в очередной раз нашла время, а вот сделать реально важные дела…) Конечно, крысюль, куда там шенген запихать в твоем плотном девчачьем графике
сделать электроДную подпись :bye:
Post automatically merged:

я что то почитала Сосьи мюсли. вот она пишет, что одни нищеброды ей попадаются. а богач готов слушать шутки про его член в инсте? или смывать за ней, менять потную прокладку и тампоны ну и в целом боготворить эту чушку-засранку :fli_rt:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Я ж говорила - реклама Mix Lab и "не хочу выходить из номера".
И вот эта тошниловка. А к кому только этот Тито не клеился из инстапезд, но почему -то никто не даёт.
Screenshot_20230329_091002_Instagram.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
46
Симпатии
778
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.850
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
356
Симпатии
7.186
А дрисня видимо на полном серьезе не догоняет что она-неинтересная,неумная,некрасивая вонючка скудного ума,не может быть интересна адекватному самодостаточному мужчине ещё и с деньгами
Само собой рядом с ней будут тереться либо начинающие инфоцыгане типа Стасика либо те кто даже на это не годится как брокколи
Ну о чем разговаривать будет адекватный парень с этой пизданашкой у которой любая тема заканчивается либо энергиями либо пердежом/говном
Ну ебать интересная собеседница,мечта поэта
Лечи бошку, обдристина, и желательно не у инстапсихолога а у нормального образованного специалиста
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
629
Симпатии
12.440
Вчера
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.850
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.301
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
429
Симпатии
6.087
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
ДРИСТИНА заблочила меня за коммент про дневник крис шелест. Мое написало, что она собрала бабла с хомяков и нихуа не писала туда. Татам! Кристине нутро! #дневникКрисШелест
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.234
Симпатии
41.752