Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
133
Симпатии
1.635
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.829
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.818
Симпатии
92.349
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
2.361
да блин, одну страницу назад! переписка иэ и джуни (гули)
Прошу прощения, почему-то казалось что это всплывало и обнаружилось намного раньше, а на скрине лишь лишнее подтверждение :tema-close:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.818
Симпатии
92.349
Какое же уебище этот невадик, не сосущий хуи по подъездам и не ебущий Ксению, зато ширяющийся и жрущий на её деньги. И она у него вонючая бомжиха, а он голубь белоснежный.
 
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
845
Симпатии
35.669
Пилять, нах я глаза сижу порчу. Буду заходить раз в неделю, а насики пусть пересказывают содержание предыдущих серий.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
51
Симпатии
1.050
Интересно, а Псень сняла пирсу с сосков? Наверно с пирсом не положили бы на операцию?
Да и Гена пирсу из брови вроде вынул
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.829
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.818
Симпатии
92.349
Анек прям про этих двоих.
Жил-был прекрасный принц. И он мечтал, что придёт прекрасная принцесса, поцелует его и расколдует его.
Жила-была прекрасная принцесса. И она мечтала, что придёт прекрасный принц, поцелует её и расколдует.
И вот однажды эти два урода встретились....
 

Marie Antoinette

ланфрен ланфра
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
2.431
Симпатии
45.760
Тоже хочу такую тему
Заходить раз в неделю и читать
- Коко не раздуплилась
- жена гнида блевала драниками
- Ксюша жива не гниёт
- гена в психушке.
А не читать кто как наркоманился, иногда конечно интересно,но не при виде 100+ страниц впереди.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.346
Симпатии
175.560
Прошу прощения, почему-то казалось что это всплывало и обнаружилось намного раньше, а на скрине лишь лишнее подтверждение :tema-close:
Именно так, это в паблике написала сама эта Гуля, а ИЭ пришла уже оправдываться за весы с собачьим кормом
Читать на стр.610
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.382
если кому-то стало скучно, то можно в прямом эфире пообщаться с вадимом
Вадим не говорил, что в ксению сливает. Это она сама написала якобы с его слов. Она же с ебанцой и большой аудиторией. Как всегда врет и работает на подписоту. Хочет красивых историй. Сказочница! Вы же все сами знаете о ней и верите? Да, немного знаю. Для мужиков это нормально женщин и секс обсуждать. Ничего странного в этом не вижу! Надеюсь, прояснил. Спасибо.
Не знаю, как ответить на конкретный вопрос (т.к. еще не разобрался, как у вас тут все работает). Поэтому отвечу так.
К детям Вадим и правда привязался и хотел проводить с ними время т.к. было очевидно что ксении на них наплевать. Он хотел подарить им немного любви. И думал, что его присутствие благополучно повлияет на ксению и она возьмется за ум. Может быть успокоиться и перестанет скакать по хуям и ширяться. Он был наивным увы. Она им воспользовалась (это у нее в крови) и еще спровоцировала его срыв. И вдобавок прославила на весь форум! Так что на ксению ему все равно, а вот по детям Вадим скучает, успел привязаться.
К сожалению, я не вкурсае. Я не был с Вадимом на связи два дня. Думаю, он не с нею и она все врет, как обычно. Но в принципе, я не буду исключать, что он сжалился и решил ей помочь. Чисто по человечески, а не из каких-то корыстных или интимных целях. Я могу уточнить у него, если надо.
Я так понимаю, по вашим правилам ничего удалить нельзя, правильно? А может быть можно хотя бы объединить две темки. Вот эту оставить, а вторую Вадим Куликов (Мистер Х, Эзотрусов, «не сосу в подьездах») | Форум Сообщества НасИкомых (baginya.org) снести? Так просто всем удобнее будет. И вам тоже. И модераторам. Зачем в двух разных писать одно и тоже.
К сожалению, у меня нет ответа. Вам нужно задать вопрос тому, кто это писал. По моей информации никаких особых чувств там не было и тем более привязки и любви. Возможно, влюбленность была и на эмоции. Но не долго. Могу допустить, что Вадим мог постесняться мне сказать о чувствах. Но звучит немного абсурдно т.к. Вадим в принципе честный и открытый.
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
785
Симпатии
17.307
С приходом новеньких в палате стало порой просто невыносимо. Никому не в обиду, просто факт.

«не могу догнать, А ОТКУДА ЭТО?». Не хотите читать, в Багине есть поисковик по теме, ищите по кодовым словам. Из-за такого и бегут страницы. А тех, кто спорит в этой теме как пишется с магазина или из магазина хочется послать нахуй
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
55.213
Какое же уебище этот невадик, не сосущий хуи по подъездам и не ебущий Ксению, зато ширяющийся и жрущий на её деньги. И она у него вонючая бомжиха, а он голубь белоснежный.
Ой милое это только цветочки что он говорил если вы в его теме еще не были, велкам, там жаришка. https://forum.baginya.org/index.php...Эзотрусов-«не-сосу-в-подьездах».12253/page-49 Ксюх, тыж не читаешь, давай телемост, твой возлюбленный вот усирается что с тобой был ток из жалости к твоим детишкам, а ты сама немытая вонючка, с которой он ни капли в рот, ни см в жопу)
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
684
Симпатии
17.788
если кому-то стало скучно, то можно в прямом эфире пообщаться с вадимом
это лучше скидывать в его подъезд, потому что здесь шапкина палатка, флуд получается
это модератор просил
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.382
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
845
Симпатии
35.669
Сдаётся, что это солевой резидент палаты и солевая богиня красоты развлекаются вбросами
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
644
Симпатии
11.533
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.