Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.980
Симпатии
62.019
Спасибо,за радушный приём:nasiki:. Тут подкрадули на входе снимают?А Новозеланское сухое употребляют?А вообще пациент меня давно раздражает.Алкашка-прошманде с опупенным ЧСВ.
видео эфиры сюда не носят, потому что их и бесплатно смотреть невозможно, один какой-то был- даже для научного интереса нереально слушать такой бред
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
650
Симпатии
12.518
Моя подруга из Испании при упоминании Тиндера как платформы для поиска спутника жизни долго и заливисто хохотала: Тиндер во всем мире (с) используют для подбора партнера для секса на ночь. Никто не рассматривает долгосрочные отношения. Только наша дурочка надеется найти новозеландского миллионера и взамуж.
Для меня стало откровением (это я Пьюлю перечитала, видимо))))
Эх, какой у нее был зажигательный жж, казалось, и впереди будет еще увлекательнее....
Жаль, что все скатилось в этот тлен и пьянство. И Пьюля превратилась в скучную оплывшую бабенку из станицы с выдумками об успешных кавалерах. Хоть и антураж дубайский, наполнение аксайское.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.879
Глядя на моих друзей-знакомых, могу сказать, что в тиндере можно найти все) Вопрос только терпения и желания.
Пьюля наша ищет бесплатный ужин/вино и хуй)
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.734
Симпатии
80.848
Моя подруга из Испании при упоминании Тиндера как платформы для поиска спутника жизни долго и заливисто хохотала: Тиндер во всем мире (с) используют для подбора партнера для секса на ночь. Никто не рассматривает долгосрочные отношения. Только наша дурочка надеется найти новозеландского миллионера и взамуж.
Для меня стало откровением (это я Пьюлю перечитала, видимо))))
Эх, какой у нее был зажигательный жж, казалось, и впереди будет еще увлекательнее....
Жаль, что все скатилось в этот тлен и пьянство. И Пьюля превратилась в скучную оплывшую бабенку из станицы с выдумками об успешных кавалерах. Хоть и антураж дубайский, наполнение аксайское.
Хочю сказать что это нетак и что есть страны где тиндер реально на одну ночь, а есть где для завода отношений тоже (моя аодруга с мужыком 7 лет, по всем параметрам мужык зачот). Проблема тут в Пьюле. Допустим что в Дубаях тиндер реально на поебацо, если Юльке только это надо - почему нет? Пусть нам пишет про роковые сквирты и иже. Но ей то только йобля то отношения то непонятно что
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.541
Симпатии
19.489
видео эфиры сюда не носят, потому что их и бесплатно смотреть невозможно, один какой-то был- даже для научного интереса нереально слушать такой бред
Это точно. Я года два назад брала один месяц поглядеть что там. Осилила один эфир и отписалась. Максимально блевотное зрелище рыхлой пьяной женщины, которая матерится через слово, тычет сиськами в экран, бекае-мекает и шумно вздыхает. Про смысловую нагрузку и шутки за триста промолчу.
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.316
Симпатии
55.835
Моя подруга из Испании при упоминании Тиндера как платформы для поиска спутника жизни долго и заливисто хохотала: Тиндер во всем мире (с) используют для подбора партнера для секса на ночь. Никто не рассматривает долгосрочные отношения. Только наша дурочка надеется найти новозеландского миллионера и взамуж.
Для меня стало откровением (это я Пьюлю перечитала, видимо))))
Эх, какой у нее был зажигательный жж, казалось, и впереди будет еще увлекательнее....
Жаль, что все скатилось в этот тлен и пьянство. И Пьюля превратилась в скучную оплывшую бабенку из станицы с выдумками об успешных кавалерах. Хоть и антураж дубайский, наполнение аксайское.
Справедливости ради, скажу, что Пьюля, таки, не на тиндере сидит, а на другом ресурсе ( не помню название). Она об этом ни раз говорила.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.336
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
512
Симпатии
10.732
Мужчина из прошлого часть 4



У меня до сих пор много фотографий с ним.
На всех карточках я улыбаюсь. А он меня обнимает.
Он попросил показать фото ему.
И повторился, что не понимает как мы не смогли сохранить, то что у нас было!
А было знакомство в апреля 2011 у общих друзей, как я уже писала.
Я после расставания с Цветочком кинулась в омут с головой. После очередного свидания мы поехали ко мне на кофе и потом для июня мы «пили кофе» дни и ночи напролет…
У меня до сих пор есть в заметках посты про него, которые я писала в ЖЖ
Перечитала сегодня.
Господи, какая была наивная и влюбчивая дурочка.
Хотя, сейчас мало, что изменилось
А это «обратный отчет»
Я так и оставлю эту историю «любви» наоборот с момента расставания до момента знакомства:
5.06.2011
Пришел А. без звонка, я сказала что буду дома с 6 и до 11 вечера. Я в трусах и в майке с дыркой на плече и с розовым бантиком на макушке, чтоб челка в глаза не лезла.
Привез мои вещи. Особенно я настаивала на ключах от моей квартиры.
Красивый...
Сердце стучало как будто я бегу куда-то и тянуло в животе...
Он стоял и подпирал косяк, проходить не стал, его ждал внизу друг. Выслушал меня. Спрашивал про поездку, говoрил, что дочь-красавица. И ему очень нравится моя новая стрижка.
Я подошла сзади и уткнулась своим длинным носом ему в спину и гладила по плечам. Пахнет вкусно. Мылом...Он не поворачиваясь, сказал, что скучает. Очень скучает.
Сказал, что ему пора и "see you soon”
Я тут, читая по диагонали, на секунду подумала, что этот А. сейчас (!) к Юле заехал, а она «в трусах, майке и с розовым бантиком», и прям вздрогнула от страха. Свят-свят :-)
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.316
Симпатии
55.835
Давно вываленных имплантов ( зубных и грудных) в ленте не было))
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.336
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.541
Симпатии
19.489
Давно вываленных имплантов ( зубных и грудных) в ленте не было))
В инстаграме она еще держится, выдает более-менее членораздельное повествование без этих трех слов в одной строчке. Свеженькие Хомки не знают еще что их ждет на патреоне.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.432
именно видео-эфиров у нас не так уж и много было
вот я приносила февраль 2021, там занятно, но сами понимаете, уже 2+ года прошло
пациент стремительно деградирует


приносили насики еще какие-то месяцы, гуглите по ветке, но за последний год я вообще не помню

как написали насики, Жюлечка Дубайская исправно носит ее писульки с патреона, за что ей розапоклоны до луны и обратно!
Ой, правда, забыла про ваши заслуги и приписала их оптом Жюли. Спасибо вам обеим!
:kokoshnik:
Post automatically merged:

Моя подруга из Испании при упоминании Тиндера как платформы для поиска спутника жизни долго и заливисто хохотала: Тиндер во всем мире (с) используют для подбора партнера для секса на ночь. Никто не рассматривает долгосрочные отношения. Только наша дурочка надеется найти новозеландского миллионера и взамуж.
Для меня стало откровением (это я Пьюлю перечитала, видимо))))
Эх, какой у нее был зажигательный жж, казалось, и впереди будет еще увлекательнее....
Жаль, что все скатилось в этот тлен и пьянство. И Пьюля превратилась в скучную оплывшую бабенку из станицы с выдумками об успешных кавалерах. Хоть и антураж дубайский, наполнение аксайское.
Может, в разных странах по-разному? У меня куча знакомых познакомились и поженились через Тиндер. И изначально серьёзные отношения искали, и писали об этом в анкете, и так друг друга выбирали – чтобы другой человек искал не разовый трах.
Post automatically merged:

Проблема тут в Пьюле. Допустим что в Дубаях тиндер реально на поебацо, если Юльке только это надо - почему нет? Пусть нам пишет про роковые сквирты и иже. Но ей то только йобля то отношения то непонятно что
Хочется отношений, поэтому и прилипает она с первых 15 минут общения, как яичница к советской сковородке. Но так как все её посылают нах (после разового секаса или даже до) – она гордо отряхивается и говорит, да не очень-то и хотелось, и вообще я Саманта Джонс.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
827
Симпатии
8.944
Адрес
пер. Граненых стаканов, 2
Она на бамбл сидит, такое, суть та же, позиционирует себя как милф для секса, но хочет отношений, чем ставит соискателей в тупик, они молодые, небогатые, потрахаться да, откуда эти полотенца и стаканы в их съмных хатах это вопрос
 
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
1.006
Симпатии
14.331
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.974
Симпатии
63.809
Шла б риелторы штоль, в эмиратах же строится все, как на дрожжах растёт, получше чем кокалы продавать, чек выше.
Моё сегодня из любопытства интересовалось, сколько стоит купить небольшую, но приличную квартирку в Дубае, чтоб не в ебенях ебеней и т.д. Так вот, оказалось неприлично дёшево по сравнению с тем, что я рисовала у себя в голове (ну Дубай, же, пусть и не Нью-Йорк, но и не городишко в середине ничего): за 350к амер долларов вполне себе вариант на одного-то (я не краевед, сижу тут в своих Америках, поэтому сорри, краеведы/аборигены/экспаты, можете поправить или дополнить, в каких локациях цены 350-450 за условный однобедрум, мне с телефона несподручно было изучать географию Дубая). И в целом, как я понимаю, существует же ипотека, как и везде? Я понимаю, что при разгуляй-малина образе жизни Пьюли во время работы в Эмирейтс накопить 350-450 тыс кэшем, возможно, было затруднительно (но за 15 лет? Или сколько там? Даже не за 5-10), однако не наскрести какие-то тысяч 100 на ипотеку??? (Она сама отвечала, что денег на покупку квартиры в Дубае у неё нет). Ну не надо тебе квартира «в Дубай» (с), мало ли мест, где можно до полумиллиона взять что-то по душе да пО сердцу? Ну Юль, ты дно дна, неудачница века, я не ожидала, что ты прям настолько в жопе финансово. Даже разочаровано слегонца (хотя куда уже).
 
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
624
Симпатии
11.264
Моё сегодня из любопытства интересовалось, сколько стоит купить небольшую, но приличную квартирку в Дубае, чтоб не в ебенях ебеней и т.д. Так вот, оказалось неприлично дёшево по сравнению с тем, что я рисовала у себя в голове (ну Дубай, же, пусть и не Нью-Йорк, но и не городишко в середине ничего): за 350к амер долларов вполне себе вариант на одного-то (я не краевед, сижу тут в своих Америках, поэтому сорри, краеведы/аборигены/экспаты, можете поправить или дополнить, в каких локациях цены 350-450 за условный однобедрум, мне с телефона несподручно было это изучать). И в целом, как я понимаю, существует же ипотека, как и везде? Я понимаю, что при разгуляй-малина образе жизни Пьюли во время работы в Эмирейтс накопить 350-450 тыс кэшем, возможно, было затруднительно (но за 15 лет? Или сколько там? Даже не за 5-10), однако не наскрести тысяч 100 на ипотеку??? (Она сама отвечала, что денег на покупку квартиры в Дубае у неё нет). Ну не надо тебе квартира «в Дубай» (с), мало ли мест, где можно до полумиллиона взять что-то по душе да пО сердцу? Ну Юль, ты дно дна, неудачница века, я не ожидала, что ты прям настолько в жопе финансово. Даже разочаровано слегонца (хотя куда уже).
Здесь немного другая система кредитования на жилье. Например, пьюля решила купить условный 1 bedroom за миллион дирхам. У нее 3 пути. 1 купить сразу, имея всю сумму, что для нее не вариант, она я так понимаю, вообще не откладывала деньги, работая в эмирэйтс. 2. Купить на этапе строительства, но это для нее так же невозможно, там платеж делится равными частями на время строительства 3-4 года. То есть каждые 3 месяца она должна вносить определенную сумму, скажем условно 30.000 дирхам. При этом нужно где то жить и тоже платить за сьем. Вариант 3 - кредит, можно взять до 80% суммы на готовое жилье в кредит. Вот это был вполне себе вариант для нее. Насобирать 20% от суммы на down payment, остальное взять в кредит до 10 лет. Она выплачивала бы около 5.000 дирхам в месяц и жила в этой же квартире. Но это нужно было делать тогда, когда была работа. Сейчас это вообще не вариант, банк учитывает только официальный доход в эмиратах, то есть ту зарплату, которая у нее в контракте, там где она купила визу. При этом проверяется активность счета за последние 6 мес - зарплата должна приходить. Но, даже если она действительно приходит ей на счет и снова отправляется работодателю, это рискованно для пьюли - как она может гарантировать, что у нее точно будут эти 5000 каждый месяц?
Не заплатят курочки за патреон - все, прощай бизнес. Нужно было еще во время замужества с цветочком этим вопросом заниматься. Сейчас все.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.974
Симпатии
63.809
Здесь немного другая система кредитования на жилье. Например, пьюля решила купить условный 1 bedroom за миллион дирхам. У нее 3 пути. 1 купить сразу, имея всю сумму, что для нее не вариант, она я так понимаю, вообще не откладывала деньги, работая в эмирэйтс. 2. Купить на этапе строительства, но это для нее так же невозможно, там платеж делится равными частями на время строительства 3-4 года. То есть каждые 3 месяца она должна вносить определенную сумму, скажем условно 30.000 дирхам. При этом нужно где то жить и тоже платить за сьем. Вариант 3 - кредит, можно взять до 80% суммы на готовое жилье в кредит. Вот это был вполне себе вариант для нее. Насобирать 20% от суммы на down payment, остальное взять в кредит до 10 лет. Она выплачивала бы около 5.000 дирхам в месяц и жила в этой же квартире. Но это нужно было делать тогда, когда была работа. Сейчас это вообще не вариант, банк учитывает только официальный доход в эмиратах, то есть ту зарплату, которая у нее в контракте, там где она купила визу. При этом проверяется активность счета за последние 6 мес - зарплата должна приходить. Но, даже если она действительно приходит ей на счет и снова отправляется работодателю, это рискованно для пьюли - как она может гарантировать, что у нее точно будут эти 5000 каждый месяц?
Не заплатят курочки за патреон - все, прощай бизнес. Нужно было еще во время замужества с цветочком этим вопросом заниматься. Сейчас все.
Спасибо за ликбез, милое! А вот эти квартирки норм же? Ей бы подошло. На аренде она платит ипотеку других людей… Ну как она так просрала всё. Я понимаю миллион-другой (в usd) не заработать/не отложить, но 350 тысяч? (Я прицепилась к этим 350, так как чисто визуально с этой суммы что-то приличное начинается, имхо).
PS Погуглило, миллион дирхам это 272 тыс долл. Но у неё и этой суммы, вангую, нет…
IMG_1701.png IMG_1700.jpeg IMG_1699.jpeg IMG_1698.jpeg IMG_1697.jpeg IMG_1696.jpeg
 
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
624
Симпатии
11.264
Спасибо за ликбез, милое! А вот эти квартирки норм же? Ей бы подошло. На аренде она платит ипотеку других людей… Ну как она так просрала всё. Я понимаю миллион-другой (в usd) не заработать/не отложить, но 350 тысяч? (Я прицепилась к этим 350, так как чисто визуально с этой суммы что-то приличное начинается, имхо).
Посмотреть вложение 3433391 Посмотреть вложение 3433392 Посмотреть вложение 3433393 Посмотреть вложение 3433394 Посмотреть вложение 3433395 Посмотреть вложение 3433396
Да, вполне себе ок. Но сейчас для нее это не вариант, все проебано. Задумалась бы лет 10 назад - давно жила бы в своей квартире.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.974
Симпатии
63.809
Да, вполне себе ок. Но сейчас для нее это не вариант, все проебано. Задумалась бы лет 10 назад - давно жила бы в своей квартире.
Нда. Как тут написали выше - спасибо НеЮле, что дала возможность другим женщинам почувствовать себя суперуспешными, богатыми и реализованными на её фоне. Чот не отпустит меня никак, зла на эту дуру! За эти годы нашенькая нам как родная, же!