Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
467
Симпатии
5.314
Возраст
46
Адрес
Темнейший Мордор)
последняя его фишка - переход на высший уровень плотности как раз с появлением драконихи и начался, они вдвоем стали топить за новую теорию (дракониха тоже не в себе крч). До этого просто повышение осознанности было :ki_ng: Кстати кинула она его, не стала переезжать в Мск из Анапы.
Ну правильно, поиграли и хватит)). Мальчонка любит богатых и взрослых телочек)))
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Что-то от истории с Корниловой прям дурно. Зачем это вранье, неужели ума не хватило на другой способ заработка без лжи? Ведь у нее сын растет, она не подумала о том что он все это узнает? И мужики ее тоже. А этот с которым она сейчас, он тоже получается знал что она нифига не студентка?
Да самое, что и подкупало- ну не гребла она на этом лопатой ( или я не понимаю как?) . Ощущения нищебродки дорвавшейся до баблишка, не было.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
какие именно?
если мелотанин, то мне надо срочно его заказать. он меня выручал не раз, когда были трудности с засыпанием.
Да ладно, этот препарат можно найти и в обычной аптеке, и подешевле. Для примера, мне с суставами помог аквадетрим за 200 р) А я уже хотела на операцию. По дозе эндокринолога после анализов, после консультации хирурга, и не одного, мрт, сперва такое-то количество, потом сякое-то, и омега сологар. Потом ЛФК, но только по назначению врача. Я бы вообще не пила гормон без назначения. Надо на анализы потратиться, к врачам бегать, контролить, это время и деньги. А тут закинулся чем-то, экономия, однако. Айхерб экономит, только в другую сторону.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Да ладно, этот препарат можно найти и в обычной аптеке, и подешевле. \
Можно, но не факт, что подойдет. Мне с Херба подошел в результате только 3-го производителя, и только в одной дозировке - меньше не помогает, а больше - адские сны снятся.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
реально что ли "схема" работает или так кажется? Посмотреть вложение 681501
Нет, не правда . За полтора месяца так не отрастут. Могу с таким же подшерстком фотку скинуть. Был сбой, затем отрастали . Пила тоже, что и обычно - льняное масло и не айхербный витаминный комплекс , но не думаю , что благодаря им))
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Симпатии
295
Нет, не правда . За полтора месяца так не отрастут. Могу с таким же подшерстком фотку скинуть. Был сбой, заетем отрастали . Пила тоже, что и обычно - льняное масло и не айхербный витаминный комплекс , но не думаю , что благодаря им))
то есть депигментированные волосы снова стали пигментированными после устранения сбоя? А что за сбой был?
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428

Вложения

Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.921
Симпатии
25.595

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
интересно насчет возвращения пигмента волосам, реально ли это....
Думаю, реально притормозить процесс, если это не генетическое и есть возможность выяснить причину. Трихологов тоже днем с огнём не сыщешь нормальных :(
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Все у Кардиодуры окончательно съехала кукушка)))
Теперь надо объединяться с доказательными, чтобы не страдали пациенты!
А еще типа доказательные врачи(гинекологи) лечат таблеткой))) и они против ограничений, а вот Юлия Нилова похудела, где сказано что доказательные врачи против каких то ограничений?))) Причем Юлия Нилова?))) Я не знаю откуда она берет эту хрень, кукуха поехала совсем)

Кардиодура, которая строчит сама себе отзывы и уже выдумывает на ходу) Жду сантабарбару дальше)

Жрем бабы бады, а то доказательные нам запрещают, я не пойму там мозга совсем нет?))))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
Если бы эти дуры внимательно прочли, то там написано не только, что не было такой студентки, но и факультета такого нет и майстер мля не существует. Но куры верят до последнего!
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Все у Кардиодуры окончательно съехала кукушка)))
Теперь надо объединяться с доказательными, чтобы не страдали пациенты!
А еще типа доказательные врачи(гинекологи) лечат таблеткой))) и они против ограничений, а вот Юлия Нилова похудела, где сказано что доказательные врачи против каких то ограничений?))) Причем Юлия Нилова?))) Я не знаю откуда она берет эту хрень, кукуха поехала совсем)

Кардиодура, которая строчит сама себе отзывы и уже выдумывает на ходу) Жду сантабарбару дальше)

Жрем бабы бады, а то доказательные нам запрещают, я не пойму там мозга совсем нет?))))
Мозга нет. Она сама же эти таблетки и предлагает, только другие, натЮрпродукт) Без осмотра)
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
150
Симпатии
1.021
Сейчас под последним постом Doc Lana обсуждают Корнилову и то, что весь ее материал она сперла с форума Ланы. Кстати Корнилова ее воспевала как-то в своиих сториз и советовала и уже тогда было понятно, что она много инфы взяла с ее форума морнатурал. А теперь эта Лана пишет, что прям все слизала под копирку. Улыбнул коммент наивного читателя под ее постом и ответ)) D36C522C-1A59-4A31-9CB4-40BD751DE0F7.jpeg
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.774
интересно насчет возвращения пигмента волосам, реально ли это....
Интересно другое, стоит ли игра свеч? Даже, если допустить, что такое возможно, то волосы покрасить легче, чем новую печень отрастить....
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Сейчас под последним постом Doc Lana обсуждают Корнилову и то, что весь ее материал она сперла с форума Ланы. Кстати Корнилова ее воспевала как-то в своиих сториз и советовала и уже тогда было понятно, что она много инфы взяла с ее форума морнатурал. А теперь эта Лана пишет, что прям все слизала под копирку. Улыбнул коммент наивного читателя под ее постом и ответ)) Посмотреть вложение 681596
О, Боже! А это что за ебанашка?!!! На скринах лечение геморроя , если что.:scare2: Лимонным соком и уксусом, блеять :cry_ing:
 

Вложения

Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
49
Симпатии
553
Вечер в хату, насики! Интересно, борцы с интегративщиками по всему списку с багини пройдутся крестовым походом? Или Корниловой и Зубаревой обойдутся? Очень уж хочется всех мошенников прославить. Против профессора Калинченко замахнутся-ли. Из РУДН почему ее не выпрут. Какая-то избирательная борьба получается.