Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
704
Всего три аминокислоты это точно адаптированный вашим врачом вариант, у Корниловой в схемах меньше 20 таблеток не бывает)))
а. ну может быть, не исключаю

20 таблеток... это ж еду можно не есть вообще, а пилюлями питаться!
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
А вот сейчас начались разоблачения - мне врач сказала. Так я и узнала.
Схема - просто три аминокислоты
На теле были постакне, да и после всяких порезов долго следы оставались. Я два месяца ее пропила и регенерация лучше стала

До этого что только не делала: мази, пилинги, хуилинги :-) В общем, может и повезло, но в моем случае сработало.
Скорее всего ваш врач просто взяла те аминокислоты, которые рекомендовала Корнилова. Витамин д, который она рекомендовала очень годный
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Кто-нибудь встречал гневные отзывы в адрес Кати Чи?
Я только положительные видела.
А если по ее вине уходят люди, у родственников должно нехило бомбить, а все как-то спокойно.

И я согласна, что это самый опасный пациент, потому что, не беря во внимание смысл постов, по манере изложения и общения на фоне всяких кардиодоков она выглядит адекватно и солидно.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Кто-нибудь встречал гневные отзывы в адрес Кати Чи?
Я только положительные видела.
А если по ее вине уходят люди, у родственников должно нехило бомбить, а все как-то спокойно.

И я согласна, что это самый опасный пациент, потому что, не беря во внимание смысл постов, по манере изложения и общения на фоне всяких кардиодоков она выглядит адекватно и солидно.
Милое, мне кажется, люди, которые обрекают своих родственников на кофейные клизмы не совсем в себе. Поэтому и нет отрицательных отзывов
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.780
Сегодня она вам помогла, завтра отведет вас снова куда-то)
1) Не знаю что там за схема, может витамин + железо или еще что-то)
2) Эффект плацебо
3) Действии и эффективность БАДов не доказана, как и вред от них, поэтому в дальнейшем посмотрите)
В общем удачи вам)
Кардиодок ходит на пиявки они тоже ей помогают)

Пиявки вроде многим помогают и врачи сами их назначают.

Бады бадам рознь, как может быть эффект плацебо от солгаровского витамина д или железа, если до их приема показатели были низкие, а после нормальные. И они у нас все продаются, просто по цене в два раза выше. Короче надеюсь, что айхерб все-таки не прикроют, потому что это на руку только нашим аптекам.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
872
Симпатии
9.627
Шож енто делается, айхер требуют прикрыть:sh_ok2:
Не нравится - не покупай, а другим не мешай. Там реально качественнее и дешевле препараты, чем в аптеке. Тот же витамин Д, С, группа В магний, железо... Я в аптеке брала это только от того что срочно надо было, а доставку от 10 дней ждать.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
872
Симпатии
9.627
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
508
Симпатии
4.157
Ну там целая система бреда. Я написала, что очень жду его палаты. Он якобы дракон, переводит людей на новые уровни. Открывает третий глаз прямыми эфирами.

Причём раньше был нормальным более-менее, потом стал позиционироваться как исключительно женский тренер. К нему поперлись по очереди по сарафанному радио все инстабабы популярные типа докторавики, анастасии бурдюг и всяких
А потом ебанулся на отличненько, стал собирать залы подтекающих писюх, открывать третьи глаза и лечить драконьей энергетикой. Девушку нашёл себе, назвал драконихой.

И вот как он ещё без палаты?
Я искала поиском, ни одного упоминания кроме моего первого не было. Это ж почти очередное пришествие нашего святейшества нахемы/аматуе
последняя его фишка - переход на высший уровень плотности как раз с появлением драконихи и начался, они вдвоем стали топить за новую теорию (дракониха тоже не в себе крч). До этого просто повышение осознанности было :ki_ng: Кстати кинула она его, не стала переезжать в Мск из Анапы.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Шож енто делается, айхер требуют прикрыть:sh_ok2:
Не нравится - не покупай, а другим не мешай. Там реально качественнее и дешевле препараты, чем в аптеке. Тот же витамин Д, С, группа В магний, железо... Я в аптеке брала это только от того что срочно надо было, а доставку от 10 дней ждать.
Такими темпами можно все инет магазины закрыть: шопбобы, бэбишопы, кокоцентр и тд. Короче все, что помогает большинству людей покупать одежду/обувь/косметику дешевле
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Шож енто делается, айхер требуют прикрыть:sh_ok2:
Не нравится - не покупай, а другим не мешай. Там реально качественнее и дешевле препараты, чем в аптеке. Тот же витамин Д, С, группа В магний, железо... Я в аптеке брала это только от того что срочно надо было, а доставку от 10 дней ждать.
Лучше бы на закрытие макдаков петиции писали, заботники о здоровье нации.
Достало это лицемерие.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
]
Мне в этом Корнилова понравилась, она писала, что лечить онкологию только по протоколам, а уже в ремиссии можно и бады попить. И Катю чхи она топила.
Согластесь рекомендовать альтернативное лечение онкобольных, это уж совсем без совести люди. Сволочи, а не люди.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Шож енто делается, айхер требуют прикрыть:sh_ok2:
Не нравится - не покупай, а другим не мешай. Там реально качественнее и дешевле препараты, чем в аптеке. Тот же витамин Д, С, группа В магний, железо... Я в аптеке брала это только от того что срочно надо было, а доставку от 10 дней ждать.
Писали же, что всего лишь некоторые позиции для России уберут.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
872
Симпатии
9.627
Писали же, что всего лишь некоторые позиции для России уберут.
какие именно?
если мелотанин, то мне надо срочно его заказать. он меня выручал не раз, когда были трудности с засыпанием.