Убийство на пляже под Туапсе

Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.791
а две бесплатные шлюхи, а шуму. Надоели.
Весь кирогаз из-за пиара старой шмары-адвоката. Она нашла дырки в ведении следствия и возможность пиариться на шоу. Вот и вся ириска. Родителей погибшей девочки жалко! Потеряли дочь и попали в ад. Всем этим Малаховым, Шепелевым прилетит когда-нибудь бумеранг по самое нехочу.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
У следствия есть все доказательства, что убила Алена. Насколько я помню, она сразу после ареста призналась в убийстве и все подробно рассказала, но потом пообщалась с этой старой пиздой-адвокатом (которая на этой теме делает себе пиар) и пошла в отказ. Алена - социапатка, епанутая на всю голову. Такая убьет и не прослезится.
Вот про признание первый раз слышу если честно. Если такое реально имело место быть - то в суде у неё ноль шансов. Да и в целом у неё ноль шансов. Топят за неё пара родственников и пара их подпевал денно и нощно. На шару рассчитывают или где.
С другой стороны , а что им делать ? Отказаться от дочери ? Ну сейчас вроде не совок , более сытое время когда не надо сдавать близких. Поэтому их поведение предсказуемо.
А вот реально заебал арбузник Кастраченко и чурка тэльман со всем их выводком - уроды тупо отрабатывают сценарий теле-программ. Гастролёры из погорелого театра. Это жирное свинячее хлебало димасика просто невозможно лицезреть - омерзительный хряк пытается исполнять натуральность - смешно смотрится как и этот его кореш-чурка омаров или как его.
В ск наверное ржут над каждой передачей. История прозрачна , неинтересна , а сценаристы эрнста пытается что то придумать из раза в раз. Противно. Это примерно как хлюпалку сроманец по одному и тому же сценарию с кравец и ко крутят. То ли зарплаты там низкие , то ли придумать нечего не могут. Держат своих зрителей за быдло.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.368
Симпатии
36.382
Весь кирогаз из-за пиара старой шмары-адвоката. Она нашла дырки в ведении следствия и возможность пиариться на шоу. Вот и вся ириска. Родителей погибшей девочки жалко! Потеряли дочь и попали в ад. Всем этим Малаховым, Шепелевым прилетит когда-нибудь бумеранг по самое нехочу.
Ну, родители сами тело своей погибшей шлюхи дочки таскают по каналам. Все хороши.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Ну, родители сами тело своей погибшей шлюхи дочки таскают по каналам.
Начали-то, вроде как, родственники убийцы, от родителей погибшей уже ответная реакция на поднятую теми волну.
Хотя, вероятнее всего, на исход дела это в итоге не повлияет никак, но они могли думать иначе.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Ну, родители сами тело своей погибшей шлюхи дочки таскают по каналам. Все хороши.
Честно все передачи не смотрела, но начали эту хуйню родители обвиняемой и то как позже выяснилось они 8 месяцев молчали к родителям убитой даже не обращались. А сразу пошли на тв, а дальше уже был первый канал со своим шоу на самом деле где и были родаки обвиняемой. Папа убитой только этой весной выполз на тв и то пришёл к Малахову говорить о дочери, а не про убийство , а там его чморить стали
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.275
недавно натыкалась на эту темку просто в интернете, и так еще было написано, мол Алена бедная невинная в СИЗО сидит второй год, никто ничего искать не хочет и ничего не делает. почитала эту темку и все встало на свои места. кто-то говорил, мол убила из-за мужика, да нет нихуя. учитывая истории, которые приносили про то, что Алена портила, что делала Настя, была агрессивной с ней и т.д. это на протяжении долгого времени закипанией какой-то зависти и хейта (на самом деле Настя правда отличается интересной внешностью, хотя причин может быть масса). Непонятно планировалось ли убийство, или было совершенно аффективно, но момент Алена выбрала удачный, наверное, ей показалось, потому что пустынный пляж, мало ли кто ходит на нем, легче спихнуть все на какого-то маньяка из темноты. Но деваха не учла, что кровь нельзя отстирать, что камеры на пляже будут, что у арбузников будет алиби. Вообще послушать её аудио, и прям реально понятно всё. Такая речь супер рациональная, вообще без какой-либо эмоциональной окраски, как будто заученная. Никакого страха от того, что полиция звонила, никакого страха за Настю, просто слова человека, который и так уже всё прекрасно знает.

Кстати, где можо посмотреть фото Насти? Находил кто-то ее вк? Так зацепила внешность
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Кстати, где можо посмотреть фото Насти? Находил кто-то ее вк? Так зацепила внешность
Как солидарное насчет внешности хотело линк на инсту дать, а она удалена внезапно, полгода назад и ее, настина были, я приносило.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
415
Симпатии
3.928
Настя (убитая девочка) очень сильно похожа на модель Грейс Элизабет.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.368
Симпатии
36.382
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.704
Вот про признание первый раз слышу если честно. Если такое реально имело место быть - то в суде у неё ноль шансов.
Милое, признание было не под протокол, не задокументировано, а просто в первом разговоре со следователями, поэтому подтверждений нет, оно никак не повлияет на суд. Зато пятна крови на штанах, которые Настя не носила, очень даже повлияют.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.435
Чет очень внезапно вспомнила сериал французский Disparue. Там молодая девушка в день своего рождения, после празднования с друзьями, пропала. Концовка заставила меня по-новому взглянуть на свое окружение, ибо пиздец, че могут выкинуть друзья.
Святую включать и обсуждать моральную сторону их отдыха не буду - помню тот возраст и желание куралесить, как и "море по колено", "да ну брось, че со мной будет".
Ситуацию, в которой можно ебнуть подругу камнем по репе, представить не могу, хотя и являюсь вспыльчивой. А демонстративно уйти, мол, "заебала, ну и сиди тут одна" - на эмоциях можно, да. Ну и если прям разосрались они, аж до гонений из палатки, с чего б близко подпускать?
Честно, хочется верить, что это не она виновата. Жуть жуткая.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
А демонстративно уйти, мол, "заебала, ну и сиди тут одна" - на эмоциях можно, да.
Так и здездануть на эмоциях можно.
Мне так оно и видится - что не было никакой конкретной цели или умысла, психанула, камень (или иное орудие) мог уже быть в руках (а если б ничего такого в руках/под рукой не было, может просто бы навешали друг другу оплеух, разошлись, а через неделю помирились бы), какая-то неудачная реплика Насти триггернула, а дальше Алёна могла испугаться и, не проверяя, что с подругой замести следы и быстро свалить.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.435
Так и здездануть на эмоциях можно.
Мне так оно и видится - что не было никакой конкретной цели или умысла, психанула, камень (или иное орудие) мог уже быть в руках (а если б ничего такого в руках/под рукой не было, может просто бы навешали друг другу оплеух, разошлись, а через неделю помирились бы), какая-то неудачная реплика Насти триггернула, а дальше Алёна могла испугаться и, не проверяя, что с подругой замести следы и быстро свалить.
Камнем звездануть на эмоциях, серьёзно? Это ж какие эмоции там должны быть, чтоб прям взять камень и уебать смертельно?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Камнем звездануть на эмоциях, серьёзно? Это ж какие эмоции там должны быть, чтоб прям взять камень и уебать смертельно?
Самые настоящие эмоции! Бабы под крутым шафе, ещё и чувака не поделили. Мои предположения что никто ни кого из палатки не выгонял, тура ссора и метание камнем! А дальше пошёл сценарий
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.435
Самые настоящие эмоции! Бабы под крутым шафе, ещё и чувака не поделили. Мои предположения что никто ни кого из палатки не выгонял, тура ссора и метание камнем! А дальше пошёл сценарий
Имхо, намного там глубже и сложнее конфликт, если действительно она.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Имхо, намного там глубже и сложнее конфликт, если действительно она.
Да я про это и пишу, конфликт был его никто не отрицает! Насколько глубока обида была никто и не узнает! Сама обвиняемая рассказала историю в выгодной ей стороны. Все было молненосно. Посрались, кинула камнем, поехала домой