ДианаЛёша Life

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.795
Симпатии
55.625
Лоша похож на главного героя "Американской трагедии" Драйзера)))Во всяком случае,я так его себе представляю)))Надеюсь,он никого не утопил во имя богатого Дивана)))
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
986
Симпатии
11.328
Лоша похож на главного героя "Американской трагедии" Драйзера)))Во всяком случае,я так его себе представляю)))Надеюсь,он никого не утопил во имя богатого Дивана)))
МИЛОЕ ВЫ СУПЕР!
Тысячу раз дадада! Апплодирую за сравнение!
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Гивно ваш люкс, не приедут больше Лоша и Диваша к вам, в номере не убирают, постельное не стелят, Дивана привыкла жить в чистоте и комфорте, а здесь приходится драить унитазы и раковины. За какой хер 800 грн отдали? Дизлайк вам. Вы потеряли своих клиентов. :za_da_va_la:
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Но шо? Какое платье вы выбираете для мамо? И как вам ойканья лошика?? Я уржалось
Шо то хуйня шо то. У Диваны вкус далеко от мамы не ушел (вспомнить свадебное платье). Пусть будет голубое в жутких розочках, я думаю она его и выберет.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.662
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
598
Симпатии
4.939
Диванка там тортик испекла "беленький для мамки блондиночки". Шта? Какая она блондинка? У бабушки спроси. Правильно говорить "чурка черножопая"
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Эх, никто не хочет нашу роскошную пару тут обсудить с их луками, подарочками, тостами и пр. :depressed:
Ну пусть хоть фоточка здесь будет
Screenshot_20190628_182829.jpg
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Какие же они все-таки дебилы. Я просто поражаюсь. Одна на роликах, другой на скейте. Кризис жанра? Вам что по 15 лет? Ладно Дивану 10, но Лоша куда? В итоге порвал связки, поставил гипс аж за 750 грн (на себя любимого не жалко). Гена с Ирой уезжают, на кого бизнес оставят? Я представляю их радость от такого зятя и дочурки.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Какие же они все-таки дебилы. Я просто поражаюсь. Одна на роликах, другой на скейте. Кризис жанра? Вам что по 15 лет? Ладно Дивану 10, но Лоша куда? В итоге порвал связки, поставил гипс аж за 750 грн (на себя любимого не жалко). Гена с Ирой уезжают, на кого бизнес оставят? Я представляю их радость от такого зятя и дочурки.
Это они так визуализируют себе жизнь как у Шапика, Дивана же смотрит его и хочет так же жить, завидует
Шапик для бедных ака Питбуль тут же рванул за скейтом и тут же рванул связки :facepalm: Скейт китайский гремит, стучит, весь какой-то расхлябанный, обувь не приспособления для катания, понты - итог мы видим...
Да уж, повезло с зятьком-момощником в бизнесе:facepalm1:

А ещё мне понравился аргумент Дивы, что у неё были простые ролики, но там тормоз сзади и она не научилась им пользоваться. А в этих спереди и это проще
Сегодня что? "Ой, ну тормозить не получается, я как-то не могу понять как надо, что-то не получается"
Интересно, когда последует разочарование в этих новинках, сколько продержатся? Дольше Личи, стрижки каре, прицепленных волос, изучения арабского, бокса у Лоши? Я может что-то ещё забыла, кто-то напомнит, что было ещё что-то::-): А то наши герои такие увлекающиеся
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.662
Красотки, я влюбилась в момент как лошка блеял тост, и весь стол над ним ржал...)) а ещё слышали фразу за кадром от папы гены? «Если Лёша скромный, то я ален делон» сущность в виде гномика блядь выходит из лошки капитошки
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
А как вам, когда папа Гена сказал на десятилетку "Ого, какая тёлка"! Чет меня покоробило бы такое слышать от родного папани!
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Мне понравилась фраза насика "Шапик для бедных". Это точно. Прям в десятку. :;-))):
Выбирая такие виды катания нужно быть готовым к падениям, травмам. Поэтому этим и занимаются молодые, школьники, студенты. Поэтому Таня Шапика не хотела на ролики, понимает к чему это может привести. Но тут не про них, а про наших пенсионеров.
Кстати Лоша ж весь на спорте, Дивана вся на танцах а у обоих больные спины и проблемы с координацией. Вот как так?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Мне понравилась фраза насика "Шапик для бедных". Это точно. Прям в десятку. :;-))):
Выбирая такие виды катания нужно быть готовым к падениям, травмам. Поэтому этим и занимаются молодые, школьники, студенты. Поэтому Таня Шапика не хотела на ролики, понимает к чему это может привести. Но тут не про них, а про наших пенсионеров.
Кстати Лоша ж весь на спорте, Дивана вся на танцах а у обоих больные спины и проблемы с координацией. Вот как так?
Там проблемы с головой - полное отсутствие мозга! Большие пустые головы с рОтами для жранья!
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Там проблемы с головой - полное отсутствие мозга! Большие пустые головы с рОтами для жранья!
Ну это даже не обсуждается, иначе палаты у этих двоих и не было. Хорошо что пока не размножаются.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
«Если Лёша скромный, то я ален делон» сущность в виде гномика блядь выходит из лошки капитошки
Так про скромного и стеснительного Лёшу сказала скромная и стеснительная Шупа. Все сходится! :lau_gh1:
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Так про скромного и стеснительного Лёшу сказала скромная и стеснительная Шупа. Все сходится! :lau_gh1:
Он скромный когда нужно тост сказать, пожелать от души человеку в день рождения, а как гавкать на Дивана и я так понимаю на клиентов или посторонних людей (вспомним его конфликт на рынке когда кто-то поставил на их место машину и Лоша завёлся и орал на мужика) то он явно не скромный.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.662
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Я что-то не пойму, перед поездкой в Кирилловку она покупала гель для душа и опять купила, она так часто моется или куда она его девает?
Она как-то говорила, что да, у меня быстро заканчиваются гель для душа и дезик, потому что я много очень лью гуля, чтоб было меня много и очень сильно дезиком мажусь
Я тоже отметила, что она очень уж часто покупает и гель, и дезик, а ещё и освежитель воздуха. Ппц, не представляю, как можно постоянно находиться в этих аэрозольных парах, полезного в этом крайне мало, а точнее, это вредно.

О, а может она обпшикает всё освежителем вокруг по 300 раз в день и ей поэтому потом плохо, дышать не может? :hi_hi_hi: