Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

К

Китайский летчик

Гость
в тему токсов, про макееву.
удивительна коллаборация макеевой & машистовой. (странно, что у нее у самой палаты до сих пор нет.)

Анастасия Макеева Svetlana Mashistova а зачем спирали? Размножаемся и ещё раз размножаемся. Кризис демографический, ты же знаешь:) Вот у меня из последнего : 21 неделя беременности (там фото курящей насквозь пропитой бомжиихи).

  • Svetlana Mashistova Анастасия Макеева Вот без мата ничего и не скажешь.

  • Svetlana Mashistova Анастасия Макеева медпричины для аборта есть, надеюсь?

  • Анастасия Макеева Svetlana Mashistova и даже паспорт РФ есть) и даже в больнице лежала. Её, Свет, посохраняли, и с миром в люди отпустили. Живёт на мусорке. Живот ходуном ходит, и я понимаю, что с большей долей вероятности там ничего даже около здорового в утробе нет, но все равно смотреть на это и работать с такими очень сложно психологически. При всем том, что я не психолог и методы мои ты знаешь..
    • Анастасия Макеева Svetlana Mashistova моя задача сейчас мониторинг, и в случае начала род деятельности за шкирку и в больницу, ибо по предварительной информации она рожала в 2017 и 2015, и дети погибли, в кустах один, и на мусорке - второй. К ответственности не привлекли, ибо оно неосудно.

    • Анастасия Макеева Svetlana Mashistova кстати, говорили о том, что есть же фонды, которые любят собирать у себя таких мадам, можем им её подарить? Но команда добровольцев поплевалась. (а как же теремок и палатки с кашами??? - эт мое)

источник, в комментариях

 
Д

Джулззз

Гость
В тему Влога на пару.
Кстати, прав тот кто написал, что Анин круг общения это тетки из Ори. Когда я там "работала" то там и было куча теток от 40,некоторые с дочерьми. И они Аней восхищались. Вот ей и было комфортно с ними.
Странная она была и в 15,но не думаю, что там прямо проблемы с психикой. Помню, я очень удивлялась тому, что Аня постоянно говорит: " Как жаль, что мне еще не 25, и я не могу попробовать косметику Ори для этого возраста".
 
И

Имя

Гость
Оля RedAutumn.
На стриме Стас Ай Как Просто дал менький инсайд: Скоро он с Костей будет вести видео подкаст про книги. Вообще, они очень сильно дружат семьями, познакомились случайно в тц, с Костей стали лучшими друзьями и братанами за год.
 
С

Сашин Лук

Гость
В палату Зверевой. Детей не вакцинировала, нашла врача, который в ЛА принял ее липовые справки из Москвы и проставил все нужное для школ/садиков. Гордится этим очень сильно как мать века.
И не считает она что она нае***вает хомяков. Она убеждена что несёт пользу в массы, искренне верит, что она такая умная познала правду мира и просто должна быть хорошо вознаграждена за это ибо отдаёт свою энергию людям.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
в тему токсов, про макееву.
удивительна коллаборация макеевой & машистовой. (странно, что у нее у самой палаты до сих пор нет.)
Макеева- я не психолог, методы работы ты знаешь.
Блять, да конечно давно знаем. Выставлять всякую ебань подзалупную невиннопострадавшими и истерично клянчить на них деньги.
Машистова в упор не видит аналогий между так нелюбимой ей Ночлежкой и бесноватой бабой Настей?
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.818
Симпатии
63.921
В тему Влога на пару.
Кстати, прав тот кто написал, что Анин круг общения это тетки из Ори. Когда я там "работала" то там и было куча теток от 40,некоторые с дочерьми. И они Аней восхищались. Вот ей и было комфортно с ними.
Странная она была и в 15,но не думаю, что там прямо проблемы с психикой. Помню, я очень удивлялась тому, что Аня постоянно говорит: " Как жаль, что мне еще не 25, и я не могу попробовать косметику Ори для этого возраста".
Спасибо)
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
0
Симпатии
1
В Тему Мария Гурова | Мария Бертман
После разоблачения отношений Марии Бертман с Егором Кветным.
Отношения закончились в августе месяце по инициативе Егора и рекомендации родителей.
Марии пришлось съехать с квартиры в которой они проживали вместе.
Бизнес проект b’art не финансируется.
В данный момент имеет финансовые трудности. В активном поиске спонса .
 
Л

Лучшая подруга Кригерши

Гость
В тему про Валяеву, где обсуждают Виталину Кригер (Яковлеву)

Дорогая, Виталян! Ты бы уже не стала писать про "мы всего добились сами". Никто не поверит тебе, что ты САМА купила автомобиль сразу после 11 класса перед поступлением в НГУ. Да-да, вчерашняя школьница всего за месяц-полтора накопила на иномарку. Очень правдоподобно. Даже с учётом твоих голожопых плясок, ты бы не накопила.

А Вовчик тоже САМ без помощи родителей купил трёшку на Вокзальной магистрали? Видимо, с 15 тысячной зп откладывал.

А что за интересные дела у вас с твоим братом по отцу Антоном Яковлевым? почему ему фирмы зарегистрированы в вашем доме в Озерном?

Почему сестра Фофана Ирка работает в министерстве твоего отца Игоря Яковлева? Случайно сама после универа?

Ты всё ещё будешь отнекиваться, что твой отец министр вообще тут не при делах?

Ты читаешь форум, так что давай, подруга, ответь на вопросы.
 
К

Ксюшаизплюша

Гость
про алсу. в жизни показалась очень закомплексованной. даже трудно объяснить, но такое чувство, что русский не родной, очень косноязычна. семья нормальная, отец строгий, там его слово - закон. мать очень позитивная, не скажу, что простая, но по крайней мере без короны. были против яна, но как говорится - капитал+капитал.
 
К

Китайский летчик

Гость
в тему "поможите деточкам, скиньте денег на сберкарту"


Православный Ватикан имеет свою соцслужбу, которая регулярно просит деньги на многоматок и к ним приравненных.

Вероника Смирнова мать пятерых детей: Владиславы (14 лет), Арсения (11 лет), Глеба (9 лет), Ивана (6 лет), Марка (3 месяца). Так как Вероника не имеет прописки в Московской области, то не получает пособия на детей, семья живет на зарплату мужа. Вероника Александровна повторно обратилась к нам с просьбой помочь в приобретении зимней обуви и одежды для детей. Необходимая сумма 25 тыс. руб. была собрана. https://www.lavra.tv/charity/helped/?id=24266
Прописки нет, денег тоже, зато пятого настрогали. То есть вместо того, чтобы пойти работать, ногомать в очередной раз опоросилась.

У многодетной мамы Мищенко Аллы пятеро детей. Муж Юрий - единственный кормилец этой большой семьи. Родившийся в 2018 году младенец Кирилл постоянно болеет и нуждается в дорогостоящем диетическом питании для грудничков и лекарствах. Алла и Юрий попросили оказать материальную помощь на приобретение зимней обуви и одежды для старших дочерей. Необходимая сумма 30 тыс. руб. https://www.lavra.tv/charity/helpneeded/?id=24265
Попечительский совет Социальной службы Лавры особо проникся сложной жизненной ситуацией многодетной мамы Анны Борисовны Малаевой, жительницы Сергиева Посада. Ее старшим детям по 10, 8 и 6 лет. Младенцам – одному 2 года, другому всего 6 месяцев. Супруг Анны является единственным кормильцем семьи, работая оператором одного из цехов на заводе. Заработок папы не может в полной мере покрыть нужд такого большого семейства. Однако, главной проблемой семьи является жилищный вопрос. На данный момент родители и дети всемером проживают в однокомнатной квартире площадью в 28 кв. метров.

С целью расширения жилого пространства на имеющиеся средства материнского капитала Малаевыми было начато строительство своего дома на выделенном государством участке. Как известно строительство – дело весьма затратное. Заложенный в возведение дома бюджет вскоре исчерпал себя, денег едва хватило на сооружение фундамента. За неимением дополнительных финансовых средств стройка остановилась.
Семья Малаевых просит всех неравнодушных оказать посильную помощь в возобновлении строительных работ, чтобы стало возможным как можно быстрее переехать хотя бы в часть будущего дома и продолжать строительство далее. Будучи православными, Малаевы не оставляют надежды на милость Божию и ходатайство святых. Они искренне верят, что Господь не оставит и найдутся добрые люди, которые протянут руку помощи нуждающемуся.

Сумма для проведения основных строительных работ по предварительным подсчетам составляет 500 тыс. рублей.
Просим молитв о благочестивом семействе и посильного деятельного участия в данном благотворительном проекте. Обращаемся с просьбой откликнуться на беду, всем миром, сообща сдвинуть вопрос с «мертвой точки». Надеемся, что с благословением Преподобного Сергия удастся собрать необходимые средства и острая жилищная проблема многодетной малоимущей семьи будет решена. https://www.lavra.tv/charity/helpneeded/?id=23914
единственное разумное объяснение тут мб только одно - родители луо. как, ну как можно было наебать еще 2 младенцев, живя в малогабаритке и без денег.:zvez_ochki:
они не в состоянии просчитать бюджет стройки, участки многодеткам дают на выселках без коммуникаций, да тут даже высшего образования не нужно, чтобы понять, что 450 тыс не хватило бы на постройку дома.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.328
Возраст
91
В тему Саши Зверевой.

Один из оргов евротура, та что в Германии Берлин и Мюнхен, у которой тур перенесли на 2020 год, типа та, с которой не было проблем, на 99 процентов является соучредителем фонда Мама это я. Думайте сами, решайте сами, дорогие господа Насики.
 
П

пробегало и охренело

Гость
В тему "Остальные минские кисятницы", отнесите, пожалуйста, кто может, ибо очень надо)
Инсайдер , дорогой, а расскажите, с кем еще спит Попков,ибо я охуело от инфы про Тасю. Мучу с ним, уж не обессудьте и подозревала совсем другую бабу,но раз уж пошла такая пьянка, подтверждаю что было у них втроем, то бишь две бабы и он один, бухала она тоже и денег у него требовала всегда. это он рассказывал, но я про другую думало.
и вот еще, спала ли она с друзьями Попкова, инста ml-max и alexsander8008?интересно же)
 
П

Подружка Лены.

Гость
В тему французских жен.
Елена Крылова отключила комментарии после видео, где она тайком снимала вечеринку и потом выложила на ютюб. Там многие ей писали, что это не прилично и вообще это не законно вот так тайком снимать людей и вывешивать на всеобщий обзор. На эти комменты Елена отвечала весьма агрессивно и утверждала, что никаких законов не нарушила. И также предложила комментаторам от нее отписаться. В целом ее ответы были не совсем адекватны. Появилось стойкое ощущение, что за маской интеллигентной женщины скрывается обычная хамка.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.522
Симпатии
93.762