Убийство Лизы Киселёвой. 09.10.2019

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.289
Симпатии
24.329
Не видело ссыль. Ранее читала,вроде, не 3 раза за педофилию.
Напомним, 10 лет назад Алексей Фирулев уже отбывал наказание по статье - педофилия.
Суд высшей инстанции принял во внимание вновь открывшиеся обстоятельства дела и тот факт, что подозреваемый уже ранее трижды был судим за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних и оставил апелляцию адвоката Фирулёва без удовлетворения
Это отсюда: https://altesmedia.ru/news/18408-su...vaemogo-v-ubijstve-shkolnitsy-iz-chity-video/
Так что вполне живыми выходят педофилы из МЛС. И продолжают свои мерзкие преступления.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Их сейчас не отстреливают, берут на передержку, как бы делают прививки и стерилизуют, бирку на ухо вешают и обратно в среду обитания. Вы чего, это же бесконечная карусель с асканьем бабла от народонаселения и из бюджета, золотое дно. Кто от такого добровольно откажется?
к нам в район не выпускают хотя бы. До этого было много случаев нападения и загрызания мелких собак. Но тут сами идиоты зоошизные-нахнрприкармливать и создавать им кормовую базу
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Я люблю животных, кошечек и собак, но зоошиза реально заебала. Бродячих животных в городе быть не должно, когда я в универе училась у нас в городе был случай, когда взрослую девушку загрызли собаки, она с работы возвращалась. От лица там ничего не осталось.
На меня лично нападала стая, когда ч гуляла со своей собакой. я была глубоко беременной, отбивала рулнткой, тяжелым краем, засандалила прямо в черепуху псине овчаркой размером. Похоже попала в вожака, они убежали. Поваляли только меня. Просто повезло. Избавило от иллюзий на раз про милых собачек, которые любят людей. Выстрелю не думая при приближении ко мне или моему ребенку
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.189
к нам в район не выпускают хотя бы. До этого было много случаев нападения и загрызания мелких собак. Но тут сами идиоты зоошизные-нахнрприкармливать и создавать им кормовую базу
И никакие объяснения не помогают, чтобы эти идиоты перестали кормить собак. Было я как-то в доме отдыха, там и объявления писали, чтобы не кормили собак, и беседы проводили с доводами, что собак только больше становится, бесполезно. Глазками похлопают, и на след день опять кормят бедных собаченек. Их реально там стая уже была. Желаю, чтобы всех этих кормящих зоошизиков как следует покусали дикие собаченьки.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.794
Адрес
Малая Медведица
Какой кошмар! Почему их никто не отстреливает? Перестрелять нахуй!
Потому что на стерилизации чиновникам проще мыть бабло миллионами рублей, да и зоошиза на приютики побирается нехило. Вот и сюда зоошиза пришла рассказывать про бедную преданную собачку.
Ваш кэп.

Даже не знаю, кто страшнее. Стая собак или маньяк. Маньяк хотя бы один.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
И никакие объяснения не помогают, чтобы эти идиоты перестали кормить собак. Было я как-то в доме отдыха, там и объявления писали, чтобы не кормили собак, и беседы проводили с доводами, что собак только больше становится, бесполезно. Глазками похлопают, и на след день опять кормят бедных собаченек. Их реально там стая уже была. Желаю, чтобы всех этих кормящих зоошизиков как следует покусали дикие собаченьки.
а кусают они собачников с мелкими собаками, детей и одиноких путников.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Потому что на стерилизации чиновникам проще мыть бабло миллионами рублей, да и зоошиза на приютики побирается нехило. Вот и сюда зоошиза пришла рассказывать про бедную преданную собачку.
Ваш кэп.

Даже не знаю, кто страшнее. Стая собак или маньяк. Маньяк хотя бы один.
ой, эти сторублирования лично наблюдаю каждый раз в чате дома. На отлов, наосмотр, стерилизацию, передержку, пиар .
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
На меня лично нападала стая, когда ч гуляла со своей собакой. я была глубоко беременной, отбивала рулнткой, тяжелым краем, засандалила прямо в черепуху псине овчаркой размером. Похоже попала в вожака, они убежали. Поваляли только меня. Просто повезло. Избавило от иллюзий на раз про милых собачек, которые любят людей. Выстрелю не думая при приближении ко мне или моему ребенку
Какой кошмар, милое!!! Вы большая молодец, что отбились! Страшно представить что могло бы случиться.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.154
Блин, жесть истории с собаками. Я этих животин и люблю, и боюсь.
В городе, где живу сейчас, стай собачьих как таковых не видела ни разу. Максимум по 2-3 псинки возле рынков/переходов. Но они миролюбивые, спокойно-вальяжные и упитанные, подкармливают сами торгаши.
Также никогда ирл не слышала, чтобы уличные собаки на людей стаей напали и искусали, только в инете.
Страшно оно, конечно.
Но имхо - маньяк страшнее, хоть и один)
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Потому что на стерилизации чиновникам проще мыть бабло миллионами рублей, да и зоошиза на приютики побирается нехило. Вот и сюда зоошиза пришла рассказывать про бедную преданную собачку.
Ваш кэп.

Даже не знаю, кто страшнее. Стая собак или маньяк. Маньяк хотя бы один.
Для меня однозначно страшнее стая собак. Маньяк он все таки человек, хоть и уебок. Его можно заболтать (да, на мою крестную нападал и она реально заболтала, соврав что у нее куча всяких ИППП, и СПИД и гонорея итд), от него можно убежать, ему можно ударить по яйцам или ткнуть пальцами в глаза.. А свора диких псов, это такая иррациональная страшная сила. И бегают они быстрее людей. Силы не равны. И смерть будет страшной.
Видела фотки, что осталось от парня, которого загрызли в Белорусии, громкая история была. Я много жести видела, но это что-то.....с него сняли скальп, лицо отдельно.....это просто пиздец..... До него женщину эта же свора покусала, но увидев его, погналась за ним, и женщину вроде как спасли, не знаю выжила ли она в итоге. Тоже прикармливали собачек, "добрые" блять люди, сука! А у парня осталась беременная девушка....
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.189
Для меня однозначно страшнее стая собак. Маньяк он все таки человек, хоть и уебок. Его можно заболтать (да, на мою крестную нападал и она реально заболтала, соврав что у нее куча всяких ИППП, и СПИД и гонорея итд), от него можно убежать, ему можно ударить по яйцам или ткнуть пальцами в глаза.. А свора диких псов, это такая иррациональная страшная сила. И бегают они быстрее людей. Силы не равны. И смерть будет страшной.
Видела фотки, что осталось от парня, которого загрызли в Белорусии, громкая история была. Я много жести видела, но это что-то.....с него сняли скальп, лицо отдельно.....это просто пиздец..... До него женщину эта же свора покусала, но увидев его, погналась за ним, и женщину вроде как спасли, не знаю выжила ли она в итоге. Тоже прикармливали собачек, "добрые" блять люди, сука! А у парня осталась беременная девушка....
Зоошизики вам на это скажут, что парень сам виноват, не так посмотрел на собаченек и вообще камень наверняка хотел в них бросить.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
Мне пох можете хоть тапками закидать . Для меня собака равно человек. Я своего мнения не поменяю и да давайте я вам скину как те же диточки мучают животных?хабаровские мрази которые убивали кошек и снимали на телефон, как быстро людишки некоторые забывают все эти факты. Мужик недавно собаку которая его кроликов сожрала ногами пинал и на машине ее провез собака умерла от жутких болей. Я бы убивала таких мразей жизнь собаки для меня лично это оавно жизнь человека. Сколько случаев когда животных мучают и издеваются, но бля надо именно случаи нападения животных на диточек проговорить при чем к теме которая не имеет к живоиным никакого отношения!люди вы ебанаты.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.896
Отличное место чтобы сказать это. А вы кому это здесь? Нам? А схуяли? Здесь что, кто-то за жестокое отношение к животным топит?

Я тоже люблю животных и ненавижу мразей, которые издеваются, однако бродячая агрессивная стая меня пугает и я считаю что ей не место на улице.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.794
Адрес
Малая Медведица
Для меня однозначно страшнее стая собак. Маньяк он все таки человек, хоть и уебок. Его можно заболтать (да, на мою крестную нападал и она реально заболтала, соврав что у нее куча всяких ИППП, и СПИД и гонорея итд), от него можно убежать, ему можно ударить по яйцам или ткнуть пальцами в глаза.. А свора диких псов, это такая иррациональная страшная сила. И бегают они быстрее людей. Силы не равны. И смерть будет страшной.
Видела фотки, что осталось от парня, которого загрызли в Белорусии, громкая история была. Я много жести видела, но это что-то.....с него сняли скальп, лицо отдельно.....это просто пиздец..... До него женщину эта же свора покусала, но увидев его, погналась за ним, и женщину вроде как спасли, не знаю выжила ли она в итоге. Тоже прикармливали собачек, "добрые" блять люди, сука! А у парня осталась беременная девушка....
Да вот я тоже думаю, что от маньяка-то можно отбиться, такие случаи вовсе не редкость, от того же Теда Банди отбилась одна из жертв, уже будучи со связанными руками, емнип. А что может спасти от стаи собак, решившейся на атаку? Разве что толстый пуховик и добрый человек с дробовиком, внезапно оказавшийся рядом. У меня получалось отбиваться от стай, но они просто пробовали окружить, нападать ссали.

Зоошизики вам на это скажут, что парень сам виноват, не так посмотрел на собаченек и вообще камень наверняка хотел в них бросить.
И вообще люди жыстокие, а сабанек просто предали когда-то.
А вот и зоошизики подъехали, долго ждать не пришлось.
Для меня собака равно человек.

Вообще так если посмотреть, гаражи это всегда рассадник всякой хтони. Там вечно живут бомжи, бухают алкаши, ссут гопники, варят наркоманы, прикармливаются сабаньки. Надо что-то с этой хренью делать в масштабах страны.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.471
@камушек, ну, поговорив с людьми, работавшими на смертных казнях, их мнение однозначно- было гораздо меньше уродов, цифры, они такие цифры...
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
@камушек, ну, поговорив с людьми, работавшими на смертных казнях, их мнение однозначно- было гораздо меньше уродов, цифры, они такие цифры...
А почему меньше? Больше пострадавших решаются обратиться с жалобой или ублюдков стало больше?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.154
Да вот я тоже думаю, что от маньяка-то можно отбиться, такие случаи вовсе не редкость, от того же Теда Банди отбилась одна из жертв, уже будучи со связанными руками, емнип. А что может спасти от стаи собак, решившейся на атаку? Разве что толстый пуховик и добрый человек с дробовиком, внезапно оказавшийся рядом. У меня получалось отбиваться от стай, но они просто пробовали окружить, нападать ссали.


И вообще люди жыстокие, а сабанек просто предали когда-то.
А вот и зоошизики подъехали, долго ждать не пришлось.
Для меня собака равно человек.

Вообще так если посмотреть, гаражи это всегда рассадник всякой хтони. Там вечно живут бомжи, бухают алкаши, ссут гопники, варят наркоманы, прикармливаются сабаньки. Надо что-то с этой хренью делать в масштабах страны.
При нападении собаки или стаи собак ты, в 90 случаев из 100, видишь, что оно грядет. Они лают, бегут, рычат. Причем скорее всего они будут бежать к тебе с какого-то расстояния. У тебя будет время достать перцовый баллончик, или
ультразвуковой отпугиватель, или шокер, или что там у тебя. Даже если позвонить кому-то и позвать на помощь будет шанс что успеют спасти, особенно если недалеко находятся. Не моментально же собака напала и загрызла. Плюс стая собачья нападает на открытом пространстве, где тот же баллончик можешь применить. А в лифте, где маньяк может напасть, толку с него 0.
Ну и на улице можешь банально пискнуть не успеть. Иногда идёшь, баллончик держишь на низком старте и понимаешь, что он не очень то и помочь может, у противника может быть оружие помощнее. А у дворового барбоса что? Зубы только. Против них легче продержаться с любым средством самозащиты, чем против пистолета например
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
258
Симпатии
4.299
Пиздец! Ты и так всем дохуя должен, а тебе ничего и никто: работать, растить ребёнка, сделать из него человека, готовить, убирать, стирать, проверять уроки, все сам, все один - и все равно и тут козел! Не провожал! Плохо смотрел! А вот яяяяя!

до сих пор бомбит от этой старой пизды многоматочной.
Милое, дайте расцелую вас, что-ли. Просто так, без дня рождения. Прекрасно могу понять ваш бомбёж, но поверьте, таких ответственных людей, осознанно подходящих к родительским обязанностям, совсем немного. Меньше яжеродителей, во всяком случае. У последних одни и те же дети попадают в такие ситуации, что волосы на изольде сначала отрастают, потом седеют, потом выпадают и всё от ужаса.
И вот может я мизогинное, бездетное и бессердечное овно, но таких, у которых с детями случаются всякие пиздецы, потому что им тяжело оторвать едало от смартфона, например, надо ебать калёным железом. Они нихуя не осознают, не поймут и когда, повинуясь естественному отбору их потомство принимает ислам, винят они кого? Сюрприз! Общество. Посторонние, как мне справедливо напомнили, люди, которым очень даже чревато заботиться о чужом приплоде.
Выше уже писала про то, как у нас в школьном саду девочек насиловали. Знаете, кто виноват оказался? Директор, предложивший родителям детей по очереди встречать-провожать, накаркал, сука. Ясен хуй, виноват насильник, но родительский похуизм временами просто вымораживает, мы ходили и ничё, бля. Дочери потом своей объясни, что жопу лень от дивана оторвать было, а теперь всё окрестное быдло ей в спину тычет. Фу, бля, ненавижу за это свою провинцию.
У мамаши-алкаши, не усмотревшей за дитём, кувыркнувшимся из окна, виноваты были соседские бабки, мирно пиздевшие на лавочке - должны были увидеть и поймать, ага. И так далее, и тому подобное.
Вот и получается ебучая диалектика соседа - с одной стороны, хата с краю и тренер посидел и сел, с другой - случись пиздец, заклюют, как тех соседей бабы, ребёнка в хате бросившей, чё не позвонили, дверь не взломали и пр.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.471
А почему меньше? Больше пострадавших решаются обратиться с жалобой или ублюдков стало больше?
Ублюдков стало больше, чем тогда, когда смертная казнь была. Сейчас у нас в стране 3 колонии, где сидят пожизненные, то есть, смертники. Четвёртая строится. И кормим мы их на 50 евро в сутки. Там они жрут и овощи, и фрукты, постельное им раз в неделю меняют. Чуть не так, строчат жалобы в Европу, постоянно наблюдатели международные приезжают и следят, чтобы эти мрази жили в комфорте. Можете представить? Я с трудом, а их вот так содержат...
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.471
Может, на 40, точно не помню, но 4 раза в день. Информация из первых рук, человек ездил в одну из таких колоний, инспектировал. Рассказал, что таким свежим воздухом давно не дышал и давно так не спал, как там. А про профессиональных тюремщиков слышать не приходилось? Некоторым проще и сытнее сидеть. Про условия содержания конченных уродов- это было одно из условий, выдвинутых Европой. А с главным инициатором моратория ух как жизнь обошлась, ирония горькая!