Убийство Лизы Киселёвой. 09.10.2019

Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Какой кошмар, милое!!! Вы большая молодец, что отбились! Страшно представить что могло бы случиться.
я большая дура! я думала в тот момент как отбить свою собаку, не просчитывая последствий! Перед этим та же стая загрызла мелкую собаку с которой гулял ребенок
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Кстати, да, отпугиватель тема! Но на меня на стадионе во время пробежки собака пыталась напасть, конечно, ничего в руках не было. В наших ебенях собак полно на каждой улице, в Москве Сходненская/Тушино тоже стаи ходят.
юзаю шокер этот тратата они бояться нц и я ору так, и так резко шикнуть могу, что обычно хватает
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
У нас во время подготовки к ЧМ был скандал Выделили средства на стерилизацию и содержание, а собак просто убивали
Служба отлова не работает Недавно пытались вызвать в район, какую-то домашнюю собачку загрызли, на ребенка напасть пытались Просто отказались приехать
мало жалоб и не говорили, что записывают. плюс угроза поокуратурой
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Вот! Большой камень меня с сыном спас, но нас тогда одна собака агрессивная преследовала. Если была бы свора, не факт что камень напугал бы....но я решительно готова была атаковать, видимо псина это почуяла. Я за ребенка своего загрызу, если надо будет.
да, против стаи плохо такое! мне не помогло, а вот рулетка в лоб-да
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Каспийская столица преведствует. В центре города прям на газончике перед областной администрацией ебутся собаченьки в количестве 9-10 рыл, даже в гаражи ходить не надо. Перед инаугурацией нынешнего губернатора их отлавливали, не знаю, если честно, куда потом девали. Зоошиза кидалась на отловщиков, снимала на телефоны отлов, крыла хуями и вообще вела себя так, что, по-моему, эти собаки водителю машины стали кричать "увози нас нахер, они неадекватны".
:sramota2:
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.214
Симпатии
7.568
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.188
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.685
Когда уже их всех пересажают, озабоченных животных. Уже бы какой отдельный лесоповал для них организовали, всероссийскую стройку на Колыме замутили.
https://www.miloserdie.ru/article/kto-i-dlya-chego-na-samom-dele-kradet-detej/
Хороший прошлогодний анализ по педофилам. Почему-то для примера привели снова Саратов.
@Воспалённые Менинги, хотелось бы мне наванговать, что дедушке осталось жить считанные дни. Помню нашумевшую историю про Ростов, когда там похитили ребенка с целью выкупа и держали дней пять. Слава Богу, малышку не насиловали, просто таскали в багажнике машины. Похитителя сдала полиции его собственная сожительница. Потом он повесился в камере, через 1-2 дня, как его взяли. Я думаю, менты ему просто сказали, что ему лучше повеситься.
Жаль только, что этих уродов на зоне на самом деле уже мало что страшит. Если б их действительно там зэки порешали бы всех, то не было бы педофилов рецидивистов.
Мне сейчас сказали, что, мол, Туватина то того, укокошили уже. Радостно полезла в новости, а нет там такого, ему только недавно предъявили обвинение. Просто люди очень верят в зэковские понятия, в бумеранг, карму, что уже даже поверили, что мудака туватина это всё настигло.

А в реальности же урод жив Здоров, а какой-то другой мудак написал в интернет-приемную мэрии Саратова освободить Туватина, иначе начнутся стрельбы в школах.
https://fn-volga.ru/news/view/id/133686
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.154
Жаль только, что этих уродов на зоне на самом деле уже мало что страшит. Если б их действительно там зэки порешали бы всех, то не было бы педофилов рецидивистов.
Мне сейчас сказали, что, мол, Туватина то того, укокошили уже. Радостно полезла в новости, а нет там такого, ему только недавно предъявили обвинение. Просто люди очень верят в зэковские понятия, в бумеранг, карму, что уже даже поверили, что мудака туватина это всё настигло.

А в реальности же урод жив Здоров, а какой-то другой мудак написал в интернет-приемную мэрии Саратова освободить Туватина, иначе начнутся стрельбы в школах.
https://fn-volga.ru/news/view/id/133686
Имхо, это "да зеки им там уххх!" мне ждульет напоминает, с их верой в то, что сидят там такие настоящие мужики, справедливые как пиздец. Попадись им только диточкин обидчик, они его мигом построят. Ага, щас, нашли высшую лигу правосудия. Сейчас там половина таких. Может эта вера из тех времён, когда педофилов мало было, сейчас же как по мне уже не очень актуально
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Имхо, это "да зеки им там уххх!" мне ждульет напоминает, с их верой в то, что сидят там такие настоящие мужики, справедливые как пиздец. Попадись им только диточкин обидчик, они его мигом построят. Ага, щас, нашли высшую лигу правосудия.
Ну, справедливости ради такое бывает, я из зечьей темы, я знаю :-)
Руслан и Артем Вокины, расстрелявшие экипаж патрульно-постовой службы и убившие двух полицейских, находятся в Иркутском СИЗО, сидят в разных камерах. Братьям грозят суровые сроки —до пожизненного заключения.
Старший брат Артем на днях отметился еще одним деянием — совершил убийство сокамерника. Тот прибыл в СИЗО с севера области и сидел за изнасилование собственных малолетних сестер. Со дня на день его должны были отправить в колонию на 14 лет. Артем Вокин задушил насильника, а потом вызвал конвоира, чтобы сдать труп. Убийство происходило в присутствии остальных обитателей камеры. По предварительной информации, Артем считал, что ему уже нечего терять и он может позволить себе убийство такого низкого существа, как насильник-педофил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.154
Й
Ну, справедливости ради такое бывает, я из зечьей темы, я знаю :-)
Руслан и Артем Вокины, расстрелявшие экипаж патрульно-постовой службы и убившие двух полицейских, находятся в Иркутском СИЗО, сидят в разных камерах. Братьям грозят суровые сроки —до пожизненного заключения.
Старший брат Артем на днях отметился еще одним деянием — совершил убийство сокамерника. Тот прибыл в СИЗО с севера области и сидел за изнасилование собственных малолетних сестер. Со дня на день его должны были отправить в колонию на 14 лет. Артем Вокин задушил насильника, а потом вызвал конвоира, чтобы сдать труп. Убийство происходило в присутствии остальных обитателей камеры. По предварительной информации, Артем считал, что ему уже нечего терять и он может позволить себе убийство такого низкого существа, как насильник-педофил.
[\SPOILER]
Бывает всякое. И не такое бывает)) Просто это не правило, а так, вероятность. Не слишком высокая
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Жаль только, что этих уродов на зоне на самом деле уже мало что страшит. Если б их действительно там зэки порешали бы всех, то не было бы педофилов рецидивистов.
Мне сейчас сказали, что, мол, Туватина то того, укокошили уже. Радостно полезла в новости, а нет там такого, ему только недавно предъявили обвинение. Просто люди очень верят в зэковские понятия, в бумеранг, карму, что уже даже поверили, что мудака туватина это всё настигло.

А в реальности же урод жив Здоров, а какой-то другой мудак написал в интернет-приемную мэрии Саратова освободить Туватина, иначе начнутся стрельбы в школах.
https://fn-volga.ru/news/view/id/133686
Гля, педофилы уже организуются, борются друг за друга. Так и до педофильских парадов дело дойдет :sh_ok2:.
Я в Вами полностью согласна, на понятия и бумеранг надежда слабая. Зэкам не нужен новый срок за убийство педофила, у них свои интересы - выйти быстрее. Ростовского похитителя довели до петли менты. Его поймали и посадили в одиночку, где нашли повешенным на следующий день. Ну либо совесть замучила, я х/з.
В общем собаке собачья смерть, чего и дедушке-насильнику желаю.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.568
Бля, т.е. как мучались кролики, когда их рвала собака, ниче типа? Им не больно было? :-) Вот меня это пиздец зоошизовский всегда удивляет. Собаченьки, уси пуси, а эти собаченьки блять кошек рвут всей стаей. Тянут кошку в разные стороны, пока у нее не порвется что-нибудь. Св.бл. собаченьки. :))
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Бля, т.е. как мучались кролики, когда их рвала собака, ниче типа? Им не больно было? :-) Вот меня это пиздец зоошизовский всегда удивляет. Собаченьки, уси пуси, а эти собаченьки блять кошек рвут всей стаей. Тянут кошку в разные стороны, пока у нее не порвется что-нибудь. Св.бл. собаченьки. :))
Зоошиза она такая. Меня убила фраза "для меня жизнь собаки = жизнь человека. ШТААА?! Вы чё, сириосли? Вобщем эта фраза все объясняет. Я вот обожаю кошек, но ставить жизнь кошки на одни весы с жизнью человека, это реально ШИЗА. Даже морально этический аспект не приплетая, про сознание, самосознание Итд, человеку чтоб родить другого человека нужно 9 месяцев вынашивать, и рождаются человеческие детиныши по 1, и чтобы вырастить надо немало сил и времени вложить, а что псы? Ебуццо на пропалую, рожают сразу по 10 щенков, никаких условий им не надо чтобы выжить, плодись - нихачу.
Так обесценивать человеческую жизнь это психопатия в чистом виде.
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
57
Симпатии
1.256
Раз тут все равно собакоофф, может кому пригодится совет, которые мне сдали люди, живущие в частном секторе с ебучими стаями, которых хрен кто ловит.
Носят с собой маленькие петарды, которые как спички поджигаются. При приближении стаи начинают быстро "стрелять". Говорят, помогает.
От маньяков вряд ли конечно.
Хотя...
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.452
Уважаемые, вы не охуели своим все равно собакооф? Невозможно тему читать. Всем по хуй, кто и когда вас не сгрыз. Если модератор не цыкнул, значит можно загадить тему?
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Ну и что , поговорили , поговорили и забыли, никто ничего полезного в саратове не сделал,только фонари там поставили, как было куча опасных подходов к школам и садам , так и осталось.Насколько я знаю, никаких поправок в законах для детоубийц тоже не сделано. Все как всегда. До следующего убийства
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.567
Симпатии
86.308
Возраст
46
Ну и что , поговорили , поговорили и забыли, никто ничего полезного в саратове не сделал,только фонари там поставили, как было куча опасных подходов к школам и садам , так и осталось.Насколько я знаю, никаких поправок в законах для детоубийц тоже не сделано. Все как всегда. До следующего убийства
Зато кОкая волна хайпу пронеслась, да?(((