Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.250
Симпатии
38.428
Большой широты человек был, скажут)))

Интересно, кто такую подборочку любовно на стендик собирал?))
В больницах стенды такие.
В детской жуткий стенд инородных из дыхательных путей и легких. Бритвы опасные, точилки, рыболовные крючки.
Мое лично видело такой, когда личинке моей из горла монету вытаскивали.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.154
Адрес
Астрал
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
120
Симпатии
828
Нафаршировали девки индюшку прямо к празднику пиндосскому :nyam_nyam: :;-))):

Решило я припасть к новому видосику, игрой актёрской насладиться, понимаешь. Уровень звука не проверило, а он как застонет на всю квартиру, сука, а я в квартире не одно :oops: Кликаю на видео, пытаюсь остановить - флэш завис, а звук идёт. Закрываю ноут, а он все равно стонет :;-))):
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.807
Симпатии
26.066
Видели видео чувака, который засунул себе в жопу лампочку и она там треснула, кровь-кишки-распидорасило, но мужик не издал ни единого звука?
#Панинповтори
Бля. Лампочки в рот и в жопу - как можно! Тонкое стекло. Неужели ничего более безопасного найти не могут
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.110
Видели видео чувака, который засунул себе в жопу лампочку и она там треснула, кровь-кишки-распидорасило, но мужик не издал ни единого звука?
#Панинповтори
Неа, а где зазырить можно? Я видела только, как мужик литровую банку себе засунул, она у него лопнула, и кровь сразу печенками стала падать, видно, артерию задел. Выжил, сука, писали.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.154
Адрес
Астрал

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Неа, а где зазырить можно? Я видела только, как мужик литровую банку себе засунул, она у него лопнула, и кровь сразу печенками стала падать, видно, артерию задел. Выжил, сука, писали.
Блять. Точно. Это была банка. Склероз :facepalm1:
Я сначала про это узнала на лурке и я была б не я - если бы не посмотрела видео...
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
5.663
Нафаршировали девки индюшку прямо к празднику пиндосскому :nyam_nyam::;-))):

Решило я припасть к новому видосику, игрой актёрской насладиться, понимаешь. Уровень звука не проверило, а он как застонет на всю квартиру, сука, а я в квартире не одно :oops: Кликаю на видео, пытаюсь остановить - флэш завис, а звук идёт. Закрываю ноут, а он все равно стонет :;-))):
Ой бля, милое. Зашло я в тему извращуги панина, читаю, не знало, что будут слезы от смеха литься, а у мну люмбаго, от смехуечков согнуло вообще в дугу меня (( слезы из глазьев от смеха и боли, а остановиться не могу :agress_ive: жесткое развлекалово для меня вышло. Тот извращуга стонал от удовольствий, а я подвываю от боли )
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Про махач с девкой в самолете - это что-то новое? Только что в инсте промелькнуло.
Я просмотрела и сразу представила, как он прыгает из самолета и раскрывает свой анусный парашют.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
419
Симпатии
3.679
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Illuminata I. Windsor, крч, все это хуйня на постном масле.
Решили хайпануть, никого не высадили, анусный парашют не понадобился.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Жду с нетерпением видео, как Панина трахает конь. Алексей, пора расширять анальные взгляды)))
Если б я имел коня. вот бы был бы номер!
Если б конь...и так далее.

Ором. ой не могу!

Да вот лучше бы так, чем в видео с жопами.

Я просмотрела и сразу представила, как он прыгает из самолета и раскрывает свой анусный парашют.
Кому шикарный ник?
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.926
Симпатии
88.154
Адрес
Астрал
Приключения продолжаются:

Актер Алексей Панин очутился в тюрьме в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал сам артист в своем Instagram, записав видео. Ролик появился ночью с 18 на 19 декабря.

"Меня отпустили из тюрьмы ленинградской. Я, честно говорят, очень счастлив. Потому что сижу в грузинском ресторане и слушаю свою любимую песню", - рассказал Панин.

Актер не уточнил, что произошло и по какой причине он оказался очутился за решеткой. По словам Панина, это случилось после съемок.

"Мы приехали в Ленинград. Сняли нашу замечательную Таню Буланову в нашем проекте "На Игле", встретились с Лаврентием Баблидзе. По поводу нашего будущего фильма короткометражного. И все, казалось бы, должно хорошо закончиться. Но что-то в итоге пошло не так. И Леша Панин опять оказался в ленинградской милиции. Я рад, что все хорошо закончилось", - заявил актер.

В конце видео Панин пожелал всем добра и оповестил подписчиков, что собирается ехать в Москву.

Позже актер удалил видео.