Ирена Понарошку

Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
У меня друг против рубли елок, в чем я его поддерживаю. Он на даче набрал старых досок, собрал их как стеллаж в форме конкуса и навешал диодных гирлянд на нее, игрушки на крючочки прицепил и подарки у них на полках этих стоят.
Смотрится красиво. И используются по много лет. Видела настенные конструкции еще разные (см фотки), короче - было бы желание.
А у Понарошку двойные стандарты.
но их же выращивают для продажи. Взяли у кого есть земля, пустырь, семечек понатыкали и всё. они сами растут, неприхотливые. Срубили, продали. Как те же цветы, только дольше растут
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
ну сожгла и сожгла, но зачем писать про то, что ель для кладбища, дерево смерти, негативная энергия. такая тупость. Вот даже для хайпа, есть темы поинтереснее, развод озвучила бы, вообще бы все инстановости про неё были. Она конечно росла в интеллигентной семье, но тупая пиздец. С таким батей и по большому счету нихрена не добилась, без инсты одна из тех кого бы не было не видно не слышно.
Да,ебантизм и магическое мышление. Я в жизни,если по серьезке слышу от людей про такую хуергу,то делаю выводы довольно быстро,а тут в инсте толпа поклонриков шизотерики. Одно дело стебаться на эту тему,другое-реально верить, при чеп у меня есть знакомая в инсте с такой же хуетой,типа веды,лес,циклы,сейчас поняла под кого она косит,спасибо
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
но их же выращивают для продажи. Взяли у кого есть земля, пустырь, семечек понатыкали и всё. они сами растут, неприхотливые. Срубили, продали. Как те же цветы, только дольше растут
Я понимаю, но мне всё равно жалко. Да и не все же елки из питомника. Мы с мужем часто по области катаемся, то и дело вижу, верхушки порубленные около озер, куда на лыжах дойти можно. А бывает, что и ель старую срубят, чтобы забрать пушистую верхушку с шишечками. Это полное гандонство.
В 90ые с папой после НГ обычно бегали тоже по лесу утром на лыжах - а там просто рублено-перерублено всё, как будто антиелочная война. С тех пор никаких живых елок не ставлю.
К цветам срезным спокойно отношусь, но как подумаю сколько лет растёт елка, чтобы на НГ дома можно было поставить на пару недель, аж настроение в ноль...
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.277
Симпатии
121.560
между прочим покупая живую елку мы лесничеству помогаем и лесникам у них зп три гроша, кстати.Спецом их выращивают и продают людям.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
ну сожгла и сожгла, но зачем писать про то, что ель для кладбища, дерево смерти, негативная энергия. такая тупость. Вот даже для хайпа, есть темы поинтереснее, развод озвучила бы, вообще бы все инстановости про неё были. Она конечно росла в интеллигентной семье, но тупая пиздец. С таким батей и по большому счету нихрена не добилась, без инсты одна из тех кого бы не было не видно не слышно.
Ну у нее видимо не было амбиций типа достичь в карьере,а именно зарабатыватб бабки и крутиться вокруг кукусика своего. А так бы отец пропихнул на уютное местечко 100%,как у нас обычно делается это,скорее ей лень,да и работать даже формально у их тусовки йогнутых просветленных объебосов сектантов не в почете
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
Ну у нее видимо не было амбиций типа достичь в карьере,а именно зарабатыватб бабки и крутится вокруг кукусика своего. А так бв отец пропихнул на уютное местечко 100%,как у нас обычно делается это,скорее ей лень,да и работать даже формально у их тусовки йогнутых просветленных объебосов сектантов не в почете
да мне кажется и зарабатывать она не особо напрягается, инст и авокадобоксы чтоли заработок большой приносят. Я думаю там за родительское бабло и дом и машины и поездки за границу. А она себе на ботву и шмотки может заработать. Вообще человек с баблом не будет заморачиваться и через юлу и инст толкать шмот ношенный, отдаст и забудет, а Ирена каждую херню из шкафа продаёт. Не много она способна сейчас заработать, но да, ей и не надо. Безбедная жизнь обеспечена родителями, поэтому может не напрягаясь заниматься тем, чем нравится. А нравится ей эзотерическая псевдо эко ебала, что показывает настоящий уровень интеллекта.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
М

меня это тоже очень неприятно удивило. Она оч дорого берет за рекламу и мне думалось, что добрые субботы это ее вклад в благотворительность. А получается, что субботы не добрые, а коммерческие
там не написано, что Ирена это берёт. Я почему то уверена, что ирена бесплатно постит и своё переводит. Просто она реально повернута на шизотерике и делает это ради плюсов в карму. Она писала об этом давно, там было про то что если отдавать( может даже речь шла о десятине), то тогда "всиленая" будет к тебе благосклонна и т. д.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.459
Симпатии
16.310
Ещё про елки. Они растут, забирают из почвы микроэлементы. Обеднение почв. В обще тоже такая себе экология. Я не понимаю, чем плоха искусственная. Нашей елке 30 лет. И мы будет ее использовать до конца жизни, пока совсем не обтреплется. А к тому времени и заводы будут по переработке
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.513
да мне кажется и зарабатывать она не особо напрягается, инст и авокадобоксы чтоли заработок большой приносят. Я думаю там за родительское бабло и дом и машины и поездки за границу. А она себе на ботву и шмотки может заработать. Вообще человек с баблом не будет заморачиваться и через юлу и инст толкать шмот ношенный, отдаст и забудет, а Ирена каждую херню из шкафа продаёт. Не много она способна сейчас заработать, но да, ей и не надо. Безбедная жизнь обеспечена родителями, поэтому может не напрягаясь заниматься тем, чем нравится. А нравится ей эзотерическая псевдо эко ебала, что показывает настоящий уровень интеллекта.
Ага, канеш. Смотрим в форбс список самых зарабатывающих в инсте. И это легальные контракты, основное налом. Есть же какой-то чат Берек, менкджера, там расценки блогеров. Можео посчитать сколько недобохиня зарабатывает.
ps: с елкой хайпует, мне кажется.
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
26.179
Ага, канеш. Смотрим в форбс список самых зарабатывающих в инсте. И это легальные контракты, основное налом. Есть же какой-то чат Берек, менкджера, там расценки блогеров. Можео посчитать сколько недобохиня зарабатывает.
ps: с елкой хайпует, мне кажется.
А ну все понятно, она на 13 месте. Это ж не хухры-мухры, а чертова дюжина - вот она все вещички из шкафа и достала, чтобы повыше быть, а то йогнутым на 13 не комильфо)))
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
Ага, канеш. Смотрим в форбс список самых зарабатывающих в инсте. И это легальные контракты, основное налом. Есть же какой-то чат Берек, менкджера, там расценки блогеров. Можео посчитать сколько недобохиня зарабатывает.
ps: с елкой хайпует, мне кажется.
*ушла развивать инст*
пхах. Это в год?
ну ладно, интересно тогда, зачем париться и продавать ношенные тряпки.
upd
Ну кстати почитала, как они формируют рейтинг. Хз, это не официальные данные, просто аналитики посчитали.Потом звонили блогерам и спрашивали, так ли это, кто-то отвечал. Им выгодно попасть в такой рейтинг, это реклама офигенная. Знаю что место в подобных списках форбс ру даже покупают, чтобы набить себе цену.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.150
*ушла развивать инст*
пхах. Это в год?
ну ладно, интересно тогда, зачем париться и продавать ношенные тряпки.
Так она же не для себя продает, а для благотворительных целей. Очередной хайп на тему благотворительности.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
Так она же не для себя продает, а для благотворительных целей. Очередной хайп на тему благотворительности.
раньше она втихушку на юле и авито под левыми именами продавала
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
355
Симпатии
6.419
Я вот вспомнило, как Эта Понарошку в прошлый раз приезжала в ЛА и трусила с Шурой. Причём, близко трусила - то ли жила у неё, то ли просто очень много вместе гуляли, потому что я их вдвоём везде помню. И был коммент хомяка у Шурки типа "Саша, почему при всём вашем калифорнийском и натуральном образе жизни на зож, пп и веганстве, Ирина Понарошку, живущая в Москве, и соблюдающая более щадящий режим, выглядит намного лучше?" И на это последовал быстрый шуркин ответ, намекающий на пластических хирургов, а потом все комментарии были стёрты. Скринов нет, извините. А Понарошку ни разу о Шуре гадости не сказала, и помогает ей всегда, даже после такого. Хотя, хз, для меня дружба с Шурой - это диагноз.
Я не думаю, что там дружба.
Просто Шура как пиявка присосалась. А скинуть ее не так просто. Вот, поэтапно и получается.
Ну что у них может быть общего. Шура тупа как пробка, кроме как о гусях, поговорить не о чем. Тема ЗОЖ? Ну и тут Шура по верхам. А Ирена, хоть и йогнутая, и за здоровьем следит, сдавая анализы, и с эрудицией окнорм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.513
раньше она втихушку на юле и авито под левыми именами продавала
Кстати, о ношеных тряпках. И шубы, и обувь, ну бог с ним, не возьмут жеж без них корпорат вести, ахах.
Но бляt рукавички из кролика!
Моя ни фига не веганская душонка треснула как представила, что как раз напополам взяли и кролика разрезали специально, чтобы он иркины руки грел.
Не вот этот кролик, что на руках у Серафима, на рукавички ушел, а, Ириша? :ze_le_ny:

В России Понарошку, конечно, не зимует, но фото Снедурочки каждый год выложить же любит, куда без красивых рукавичек.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.346
Симпатии
14.425
Да, то видео было эпичным. Зачем всех так за лохов держать - непонятно. Любая, кто хоть раз колола ботокс с полпинка это увидит, а учитывая что процедура чуть ли не самая дешевая из эффективных, колола каждая вторая, наверно.
так любая, кто ботокс не колола, тоже увидит!! можно просто взять зеркало и покривляться, и увидеть - насколько у ирены и меланетки не шевелятся лица! а они то, похоже, очччень давно на ботоксе "сидят", что уже и забыли, как мимика в норме выглядит! и да - видео эпичное! это насколько же надо потерять связь с реальностью(((
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Так она же не для себя продает, а для благотворительных целей. Очередной хайп на тему благотворительности.
Милое, продаёт она для себя. Когда профиль открывался были слова «мы потом придумаем как помочь добрым субботам», так что толкает она для себя. И все свои подушки для кормления и тд она на авито продала, не удивлюсь, если она там и рекламные вещи начнёт толкать
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Здравствуйте, я из танка. А кто родители, что про них тут так много говорят?)
Влади́мир Миха́йлович Фили́ппов (род. 15 апреля 1951, Урюпинск) — председатель Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России с февраля 2013 года, ректор Российского университета дружбы народов (РУДН) (1993—1998 и с 2005), академик Российской академии образования, министр образования Российской Федерации (1998—2004), доктор физико-математических наук, профессор.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
вот фотка, где видно реальную внешность, хотя и тут не без фильтров. Но заметно, что с кожей вокруг глаз беда


49907476_290145928522110_5126956590982207373_n.jpg