Ирена Понарошку

Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.012
вот фотка, где видно реальную внешность, хотя и тут не без фильтров. Но заметно, что с кожей вокруг глаз беда


Посмотреть вложение 1022008
Где беда то? Обычная кожа для ее возраста. Я бы сказала отличная. Попы младенца вокруг глаз уже, увы, не будет.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
@желтая кинзятина, ну ладно, беда, сколько ей лет то? Не 15 же. Нормально же
ей и 40 нет. Ну не знаю, я говорю именно вокруг глаз. По моему там и морщины и отечность, как у бабули. В целом норм, овал хороший. Но раз человек называет себя богиней и рекламит эко шмеко косметос, я попридираюсь
+ путается с воровкой меланет, ну пусть делает "упры" (мля, упры)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
Где беда то? Обычная кожа для ее возраста. Я бы сказала отличная. Попы младенца вокруг глаз уже, увы, не будет.
я вижу прям конкретные морщины, у женщин её возраста такого нет, кого я вижу в реале.
я расстроюсь если у меня так будет :Unknown:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Влади́мир Миха́йлович Фили́ппов (род. 15 апреля 1951, Урюпинск) — председатель Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России с февраля 2013 года, ректор Российского университета дружбы народов (РУДН) (1993—1998 и с 2005), академик Российской академии образования, министр образования Российской Федерации (1998—2004), доктор физико-математических наук, профессор.
Это жесткий мезальянс спутаться с умственно отсталым диджеем. Отец,по виду, деспот,да и не доспотичному туда не пробиться,может поэтому у поциента загон по мудроженственннсти. Приввкла к доминантной фигуре отца,но выбрала совсем долбаеба, который на эту роль не подходит, но автоматом, его как полный авторитет принимала.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
вот фотка, где видно реальную внешность, хотя и тут не без фильтров. Но заметно, что с кожей вокруг глаз беда


Посмотреть вложение 1022008
Ей 37 лет и младшему лялону только год, ночные кормления никому ещё свежести не прибавляли, нормально она выглядит для своего возраста, другое дело, что она так рекламист меланет и приписывает свой заколотый лоб в ее заслуги, а у самой шея вся в кольцах Венеры, что волшебные упры не помогают?
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
Ей 37 лет и младшему лялону только год, ночные кормления никому ещё свежести не прибавляли, нормально она выглядит для своего возраста, другое дело, что она так рекламист меланет и приписывает свой заколотый лоб в ее заслуги, а у самой шея вся в кольцах Венеры, что волшебные упры не помогают?
этой фотке год, 36 получается http://instagr.am/p/BsV54o8gx88/
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
26.179
Откровенно говоря, после 35 резко заметны изменения кожи + она только родила тогда, так что колики-кормления-нервы. У нее не самый лучший вид конечно, но и не самый худший, который я наблюдала в этом возрасте.
Да и опять же, ну не будет кожа после упражнений, как в 20. Я помню смотрела на Куркову Равшану, вот у нее мне казалось, кожа, как у девочки
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.034
П
Я не думаю, что там дружба.
Просто Шура как пиявка присосалась. А скинуть ее не так просто. Вот, поэтапно и получается.
Ну что у них может быть общего. Шура тупа как пробка, кроме как о гусях, поговорить не о чем. Тема ЗОЖ? Ну и тут Шура по верхам. А Ирена, хоть и йогнутая, и за здоровьем следит, сдавая анализы, и с эрудицией окнорм.
Отмотайте инстаграмм понарошку, и найдёте посты с шкурой. Их объединяет одно - деньги. Не надо из Филлиповой делать бедную овечку.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.034
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
мне кажется там нет дружбы, чисто за деньги аньку рекламировала. Дружба у ирены я так понимаю с той бабой, с которой она щас в ла.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.890
Симпатии
144.875
А на каком основании и в качестве кого именно понарошку брала интервью у Дауни младшего?

У нас в стране закончились журналисты интервьюеры? Почему не Дудь, например?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.513
мне кажется там нет дружбы, чисто за деньги аньку рекламировала. Дружба у ирены я так понимаю с той бабой, с которой она щас в ла.
это та баба, с которой 10 лет дружат и которую регулярно с собой в отпуск вдвоем с Листом берут? :Spiteful: Милейшие люди)
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Мм...наручники. Паззл сложился)
Милое, ну в своей кровати они имеют полное право делать все что угодно: и свинг, и бдсм, как бы вайнот, если это все происходит по соглашению сторон?
она пациент не за свои сексуальные пристрастия, а за любый пиздеж и лицемерие
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.374
Симпатии
8.141
О, а я помню стори из Барселоны. Тогда ещё былр жуткое ощущение, что вот девушки во всей амуниции попрыгают на кровати, помашут подушками и тот, кто снимает, присоединиться к ним. То ли дамы хорошие актрисы, то ли реально свингует много лет. Они там были с мужьям и без Серафима.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.032
У Ксюши тоже есть муж :)
Илья Безуглый, основное детище его журнал Максим.
Тоже тусовщик жесткий))) когда Ксюша родила и не ходила на пати , то он ходил один.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.584
Симпатии
22.386
вот фотка, где видно реальную внешность, хотя и тут не без фильтров. Но заметно, что с кожей вокруг глаз беда


Посмотреть вложение 1022008
Не в защиту Ирэны, но выглядит она отлично. И правильно выше пишут - ей не 15.

Привык народ к ботоксным перетянутым муклам. видимо. Где лицо как мяч натянутый, а мимика неподвижная.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.890
Симпатии
144.875
А мне вот что странно, Ирена за экологию и всё такое, опустим сжигание ёлки в сезон пожаров в Австралии и подниму тему почему из всех блоггеров только от неё не слышно ничего на эту тему? У неё довольно большая аудитория, почему же наша зелёная богиня не поднимает такую острую тему?

И слышно ли было от неё хоть что то, когда горели леса в Сибири?

как то она мимо всех эко катастроф подходит мимо
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.034
А мне вот что странно, Ирена за экологию и всё такое, опустим сжигание ёлки в сезон пожаров в Австралии и подниму тему почему из всех блоггеров только от неё не слышно ничего на эту тему? У неё довольно большая аудитория, почему же наша зелёная богиня не поднимает такую острую тему?

И слышно ли было от неё хоть что то, когда горели леса в Сибири?

как то она мимо всех эко катастроф подходит мимо
Ей ещк об этом не сообщили