ДианаЛёша Life

Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Стесняюсь спросить:hi_hi_hi:, но как вы это понимаете, что она оттарабанена?
ну когда она нам показывает своё расстеленное ложе, а перед этим лёша её очень ненавязчиво мнёт за филейные части, а после этого следующее включение с растрёпанными волосами и сальным лицом, других ассоциаций в голову не приходит)
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
бабе уже скоро под 30-ку а ума как у 14 летней, с ковриком просто даунизмус какой-то. И еще неужели ей никто не скажет что ее восточные танцы это буратино на паркете просто?
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Питбуль опять показал зубки: бабку Шупу на свою "тусовку" в честь дня рождения не приглашает:-) Объясняет тем, что бабка всегда скучает на всех празднествах, сидит скучает, все общаются между собой, а она как не в своей тарелке и только минута затишья случается - сразу берет слово и её не остановить.
Но пара Адамян-Сытник приглашена:a_g_a:
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.824
Симпатии
28.608
Питбуль опять показал зубки: бабку Шупу на свою "тусовку" в честь дня рождения не приглашает:-) Объясняет тем, что бабка всегда скучает на всех празднествах, сидит скучает, все общаются между собой, а она как не в своей тарелке и только минута затишья случается - сразу берет слово и её не остановить.
Но пара Адамян-Сытник приглашена:a_g_a:
Скажите, пожалуйста, в каком видео послушать это?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
а шо у диваны за торт получился?это торт уошницы, а не девки в 21 веке при наличии всех продуктов на свете и интернета. Все сидят ржут и давятся....
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
На 16:21 как-то странно диана стоит, глазами хлопает, взгляд странный. Как-то неестественно и нездорово. Рукой по волосам и отходит. Это мне только кажется?
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
посмотрите ролик на канале, рекомендую
наглядное пособие о непринятии собственного тела и о вреде пушапа
1576610922392.png

диана, твой лифчик живёт собственной жизнью, это выглядит ужасно
ну не выросли сиськи, зачем из-за этого становиться ещё большим посмешищем?
танцует она, а стыдно мне
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Может я чего-то не понимаю!!! Но как можно подавать на стол гостям уже начатый торт. Как будто объедки. Ну хотела ты мужа утром поздравить тортом, не испеки маленький, чисто на двоих. А то утром поковырялись вдвоем в торте, а вечером угощайтесь родичи, это Диванка сама пекла
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
503
Симпатии
3.159
Может я чего-то не понимаю!!! Но как можно подавать на стол гостям уже начатый торт. Как будто объедки. Ну хотела ты мужа утром поздравить тортом, не испеки маленький, чисто на двоих. А то утром поковырялись вдвоем в торте, а вечером угощайтесь родичи, это Диванка сама пекла
Торт и Диванкины пляски (как будто выступление перед родителями на утреннике в детсаду), это эпик фейл всего торжества!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.558
Симпатии
18.890
Возраст
40
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
А я ничо не поняла про диету папы Гены со слов Диваны:zvez_ochki:
"Вот такой огромный кусок мяса! Хорошо, а то папа сильно переживал, что мяса не будет! ... Вот такие столько мы Набрали, у папы скромнее всего, у неё только овощи, с его строгой диетой ему только овощи здесь есть и придется... У Лёши салат из морепродуктов, мне папа вчера говорил, что он вкусный... Ходили на бар, брали алкоголь (*приносит папе*) , потом сок, потом воду... "
Шуподиета какая-то прям :Unknown:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
А я ничо не поняла про диету папы Гены со слов Диваны:zvez_ochki:
"Вот такой огромный кусок мяса! Хорошо, а то папа сильно переживал, что мяса не будет! ... Вот такие столько мы Набрали, у папы скромнее всего, у неё только овощи, с его строгой диетой ему только овощи здесь есть и придется... У Лёши салат из морепродуктов, мне папа вчера говорил, что он вкусный... Ходили на бар, брали алкоголь (*приносит папе*) , потом сок, потом воду... "
Шуподиета какая-то прям :Unknown:
Я так поняла что она на Кето. Это когда белок и жир и мало углеводов. Популярная тема как я погляжу среди мужчин типа гены-взрослых и огромных с лишним весом. Вроде как ограничиваешь себя только в мучном, хлебе, зато водянистые овощи, капусты и мясное/рыбное в любом колве. Но есть жесткие нюансы... не войти в кетоз. Но это надо знать, вряд ли они так глубоко разобрались в последствиях и нюансах.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Поклонники танцев бегемота-топотуна припадайте к инсте Дивы востока
Танец в копилку шедевров однозначно!
http://instagr.am/p/B7QDEcHpRlX/ И никуда без любимого пришельца из "Людей в чёрном"
Screenshot_20200113_104916.jpg
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
411
Симпатии
4.059
Поклонники танцев бегемота-топотуна припадайте к инсте Дивы востока
Танец в копилку шедевров однозначно!
http://instagr.am/p/B7QDEcHpRlX/ И никуда без любимого пришельца из "Людей в чёрном"
Посмотреть вложение 1029565
Ахах, мы так с девочками в детском садике выбражали, даже более артистично и с более разнообразными движениями. А тут человек года 2 танцами регулярно занимается - и что? Лениво потрушивает разными частями тела и всё.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
А тут человек года 2 танцами регулярно занимается - и что? Лениво потрушивает разными частями тела и всё.
Лениво, коряво, тяжело, грузно - это все о ней, о восточной принцессе Диане и магистре восточных танцев!

п.с. Топик от купальника этот просто шедеврален, линялая тряпка болтается просто какая-то! Для купальника такого цвета должно быть ооочень загорелое тело.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
411
Симпатии
4.059
Лениво, коряво, тяжело, грузно - это все о ней, о восточной принцессе Диане и магистре восточных танцев!

п.с. Топик от купальника этот просто шедеврален, линялая тряпка болтается просто какая-то! Для купальника такого цвета должно быть ооочень загорелое тело.
Да уж, сразу видно - артистичностью и харизмой не в дядю Сэма и не в бабулю Шупикян пошла:_lol_: