Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
758
Симпатии
6.814
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
36
Машаа не знает, что праздничные выходные ещё не закончились, и по незнанию поперлась в ТЦ. Опять нытьё
Машаа это просто квинтэссенция тупости и нытья... сегодня выложила в сторис мем про "уставших от детских каникул" родителей. Епт от чего ты устала, имея всего одного дитятю трех лет, да ещё и с нянькой??
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.366
Симпатии
39.646
Машаа это просто квинтэссенция тупости и нытья... сегодня выложила в сторис мем про "уставших от детских каникул" родителей. Епт от чего ты устала, имея всего одного дитятю трех лет, да ещё и с нянькой??
Ей помимо няни и родители помогают, и даже собака. В доме все удобства, на работе впахивать не надо от зари до зари, но всё время уставшая. У нее депрессия или я не понимать
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.514
Симпатии
179.843
Ей помимо няни и родители помогают, и даже собака. В доме все удобства, на работе впахивать не надо от зари до зари, но всё время уставшая. У нее депрессия или я не понимать
Может быть синдром хронической усталости. Это реальный диагноз, который ещё и не лечится ничем, и жить с этим очень тяжело
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
461
Симпатии
5.649
А почему никто не обсудил высер, на тему: многодетная мать бы с удовольствием сходила отдохнуть поработать в шахте. Машааа ебанулась в край уже просто, сравнивает свою жизнь с жизнью шахтеров и уверена, что ей тяжелее
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.314
А почему никто не обсудил высер, на тему: многодетная мать бы с удовольствием сходила отдохнуть поработать в шахте. Машааа ебанулась в край уже просто, сравнивает свою жизнь с жизнью шахтеров и уверена, что ей тяжелее
Ой, прям кармический сестра кита! Та свои будни с фронтовиками сравнивала, эта клуша с шахтерами
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.404
Симпатии
18.034
Но кстати про ее аск, милые, я что-то думаю, что он все-таки не ее. Ну или весь блог со всеми комментариями за нее копирайтеры пишут. Потому что в аске явно отвечал человек, у которого одна извилина в голове, и на той уши держатся. Так что несмотря на свой скепсис по отношению к пациенту, не верю, что в аске отвечала именно она.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.019
Но кстати про ее аск, милые, я что-то думаю, что он все-таки не ее. Ну или весь блог со всеми комментариями за нее копирайтеры пишут. Потому что в аске явно отвечал человек, у которого одна извилина в голове, и на той уши держатся. Так что несмотря на свой скепсис по отношению к пациенту, не верю, что в аске отвечала именно она.
Согласно! В аске как будто двенадцатилетняя фанатка машии писала))
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.361
Симпатии
16.895
Адрес
Москва
Я анохину наблюдаю периодически года 3-4, так вот все это время ей требуются мастера маникюра! Я даже представить боюсь, какая там текучка кадров.
Screenshot_20200114-174205.png
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.767
а она как-то отвечала, что текучки нет
просто очень много клиентов, девочки не справляются
вот так)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.447
Оооо, этой одарённой свою палату завели, давно пора. Я помню про неё еще высералась в какой-то общей теме, меня дико бомбило тогда, но я улетела в бан за лайки поста "про феминизм", где я окончательно поняла, какая же она сука одноклеточная. С фейков мне сидеть в ИГ лень, поэтому перестала следить за ней.

Че там с ней происходит в двух словах?
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
549
Симпатии
3.381
Оооо, этой одарённой свою палату завели, давно пора. Я помню про неё еще высералась в какой-то общей теме, меня дико бомбило тогда, но я улетела в бан за лайки поста "про феминизм", где я окончательно поняла, какая же она сука одноклеточная. С фейков мне сидеть в ИГ лень, поэтому перестала следить за ней.

Че там с ней происходит в двух словах?
Всё те же огромные глаза в сториз, бежевые фотки, скукота и однообразие декретницы
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.447
Всё те же огромные глаза в сториз, бежевые фотки, скукота и однообразие декретницы
Я чё-то полистала последние фото и выглядит так, как будто сильно поправилась
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.297
Симпатии
82.790
И так много бежевого, это просто фантастика. Сказал человек, у которого нет ни одной бежевой вещи))) еее, ваще ни одной, вот это я даю
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
147
Симпатии
3.369
Согласна! Мои двое очень рано начали разговаривать. Дочка так вообще в 1,5 уже все. И я считаю, это потому что я очень много с ними говорю. Не в формате ухода за детьми, а именно вести беседы на разные отвлеченные темы, спрашивать. Подруги удивляются, что их дети только мычат, а мои вовсю. Ну, извините, если общаться с ребёнком в формате «иди кушать, пописай, пошли гулять», то откуда он научится то?!
Я из прошлого. Но такие темы просто рукалицо!
Можно хоть обговоритьмя с ребенком, обводиться по всяким детским центрам (которые в 1,5 года нафиг не нужны и просто отъем денег), но ребенок заговорит только к 3 годам и часто уже с огромным запасом слов.

В то же время у родителей, которые нифига с ребенком не занимаются, может заговорить в 1,5.

Все дети разные, так природа устроена.
Про горшок то же самое.
Часто «вундеркиндов» (читающих уже в 3, говорящих с года, решающих логорифмы в 3,5) позже сильно перегоняют их сверстники, которые мамшкам вундеркиндов казались «отсталыми». Примеров из жизни сотни.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.019
А я удивлено, что машее выделили отдельную палату. Пописдеть про нее да, завсегда можно, но разве она прям жырный поциент?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.334
Симпатии
88.781
А я удивлено, что машее выделили отдельную палату. Пописдеть про нее да, завсегда можно, но разве она прям жырный поциент?
Вот-вот, скучный же поцик, ни одного отжига за ней не замечено.