Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Оооо, этой одарённой свою палату завели, давно пора. Я помню про неё еще высералась в какой-то общей теме, меня дико бомбило тогда, но я улетела в бан за лайки поста "про феминизм", где я окончательно поняла, какая же она сука одноклеточная. С фейков мне сидеть в ИГ лень, поэтому перестала следить за ней.

Че там с ней происходит в двух словах?
о, милое, это не за тот ли пост, где Маша высралась на тему того, что до встречи с мужем была феминисткой, а потом резко перестала, потому как всем известно, феминистки живут в грязи, не могут сварить борщ и бродят одинокие, звеня яйцами?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
И вот всетки при всех минусах Машии, Вове Долгополову с ней страшно свезло по сравнению с Либерман-то.
Щас бы жил в засранном хлеву, жрал бы прокисший салат, ходил бы в растянутых футболках с пятнами и сожительствовал с неопрятной лысеющей горбуньей.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.108
Симпатии
40.675
И вот всетки при всех минусах Машии, Вове Долгополову с ней страшно свезло по сравнению с Либерман-то.
Щас бы жил в засранном хлеву, жрал бы прокисший салат, ходил бы в растянутых футболках с пятнами и сожительствовал с неопрятной лысеющей горбуньей.
Да не жил бы) может построил бы дом ей, нанял няню, повара и все вот это вот. И макака была бы секси-чикой.
Дело ж в деньгах все больше.
Машаа страшная зануда, тоже от детей шарахается, страдает и скупает все на свете.
Не могу сказать, что она чем-то лучше прежней танюхи из времен жж.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Да не жил бы) может построил бы дом ей, нанял няню, повара и все вот это вот. И макака была бы секси-чикой.
Дело ж в деньгах все больше.
Машаа страшная зануда, тоже от детей шарахается, страдает и скупает все на свете.
Не могу сказать, что она чем-то лучше прежней танюхи из времен жж.
Но у нынешней Танюхи она выигрывает однозначно, да ещё и с разгромным счетом.

а так да, Вова построил бы ей дом, нанял няню и повара, и ходил бы сейчас с густыми и ветвистыми.
Ни разу не считая Машуу золотцем - из двух зол она явно меньшее.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Но у нынешней Танюхи она выигрывает однозначно, да ещё и с разгромным счетом.

а так да, Вова построил бы ей дом, нанял няню и повара, и ходил бы сейчас с густыми и ветвистыми.
Ни разу не считая Машуу золотцем - из двух зол она явно меньшее.
вово, Маша хоть моется и в чистом ходит. Котэ, опять же, хоть и отдала, но вылечила, накормила и обогрела, а не бросила помирать под крыльцом
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Милые, всем здравствуйте!
Я с вами. Маашаа не жирный поц, конечно, но радостно, что я не одна считаю ее ТПшкой.
Набрела на ее профиль в инста, когда она беременная была. Ну вроде фотки красивые, натуральные волосы- подписалась. Не особо за ней следила. Интерьер, дизайн, фотосессии, потом стройка, ремонт. Девка типа не гонится за идеальностью, признает несовершенство мира. Вроде бы все миленько, но со временем стало что-то напрягать.
1) сначала стало просто неинтересно- перестало читать ее посты и проматывать сторис, ну пресная она, одно и тоже постоянно
то ей малышковые товары не нравились и даже бесили, потом места детской развлекухи, ну и так далее
2) какое-то навязывание этого бежевого цвета (уж слишком она на нем акцент делает)
3) не верю, что волосы не окрашены
4) цоканье перед началом фразы и вообще манера говорить (как минимум в сторис)- глазки пучит, взгляд в сторону, мычит будто рот не открывается. Бабе далеко а 20, а она всё девочку из себя давит. И эти ее короночки типа "л-логика, т- тупизм, б-бежевый", "такое/ ну такое/такое себе" и "от слова совсем"....бррр, перебор +привычка ныть
5) изображение мимишной семьи, фоточки эти, видео-постанова (тоже, кстати, всё в одном стиле- бежево-рождественское)
добили сторьки как она утром к окну подходит
6) внешность. Я ее не считаю красавицей, она милая (в статике и пока молчит). Волосы шикарные, спору нет. А так- мышь мышью. Простушка со склонностью к полноте и завышенной самооценкой.
Половина из перечисленного, конечно, скорее дело вкуса. Но то, что бабца отталкивающая- это факт.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.108
Симпатии
40.675
Но у нынешней Танюхи она выигрывает однозначно, да ещё и с разгромным счетом.

а так да, Вова построил бы ей дом, нанял няню и повара, и ходил бы сейчас с густыми и ветвистыми.
Ни разу не считая Машуу золотцем - из двух зол она явно меньшее.
Да, разумеется Маша куда лучше теперешней Таньки (да мало кто хуже, если честно)). Но у них с Тани много общего и это не только Вова))
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
147
Симпатии
3.369
Машаа вообще хреново рекламу и пресс-туры отрабатывает. Я б ее не позвала. В амбассадоры тем более.
К примеру, говорить о том, что волосы от природы, и всякие чудо-шампуни это фигня и они не помогут, если не дано, а это действительно так. И потом рекламировать швартцкоп.
Возить ребенка без кресла, тк не может совладать с собственной дочерью, а потом от лица Яндекса топить за безопасность.
Кто-то в пресс-туре о продукте рассказывает, а она о себе красивой и стране, куда ее позвали.
И еще много таких моментов было.
Маркетологи совсем слепые? Они вообще не анализируют, кому рекламу предлагают или только количество подписчиков сейчас играет роль? Наверное они просто считают, что ее аудитория стадо овец, и поэтому именно ей рекламу предлагают:hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.865
Адрес
Москва
@Someshit, еще обосрать Аэрофлот, а потом конкурсы с ними устраивать:facepalm1:
Попутно баня всех, кто помнит ее высеры.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Подпишусь на темку, т.к. живу с этой тупицей в одном районе. Заметили вчера, как она в сторис уточнила "у нас гитара сломалась, ну как... подружка сломала!" Думаю эта мимими блондиночка та ещё говняшка в жизни
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Я из прошлого. Но такие темы просто рукалицо!
Можно хоть обговоритьмя с ребенком, обводиться по всяким детским центрам (которые в 1,5 года нафиг не нужны и просто отъем денег), но ребенок заговорит только к 3 годам и часто уже с огромным запасом слов.

В то же время у родителей, которые нифига с ребенком не занимаются, может заговорить в 1,5.

Все дети разные, так природа устроена.
Про горшок то же самое.
Часто «вундеркиндов» (читающих уже в 3, говорящих с года, решающих логорифмы в 3,5) позже сильно перегоняют их сверстники, которые мамшкам вундеркиндов казались «отсталыми». Примеров из жизни сотни.
Милое, плюсую! У меня двое, старший начал рано говорить, а мелкий всё никак..но всё понимает прекрасно) но по машииной мелкой прям видно, что диковат ребенок, не хватает общения ( помимо собаки и мамаши вечно усталой хрен пойми от чего)
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.428
Подпишусь на темку, т.к. живу с этой тупицей в одном районе. Заметили вчера, как она в сторис уточнила "у нас гитара сломалась, ну как... подружка сломала!" Думаю эта мимими блондиночка та ещё говняшка в жизни
Мне тоже эта фраза резанула уши. Зачем надо было это уточнять кто сломал? Ее обида от сломанной гитары не отпустила до сих пор? Я бы на месте этой подружки купила и привезла ей новую такую же, чтобы успокоить человека
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Мне тоже эта фраза резанула уши. Зачем надо было это уточнять кто сломал? Ее обида от сломанной гитары не отпустила до сих пор? Я бы на месте этой подружки купила и привезла ей новую такую же, чтобы успокоить человека
Там в сторис ещё подпись была, типа "дэн можешь уже ту не чинить"..я надеюсь это шутка такая, и они реально не отдали им игрушку на починку
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.428
Там в сторис ещё подпись была, типа "дэн можешь уже ту не чинить"..я надеюсь это шутка такая, и они реально не отдали им игрушку на починку
Я думаю, раз Дэн забрал её с собой чинить, то явно это не шутка. Блядь, какая же она мелочная и жадная. Пол дня в Лего не зря провела, хоть на гитару заработала
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.865
Адрес
Москва
Подпишусь на темку, т.к. живу с этой тупицей в одном районе. Заметили вчера, как она в сторис уточнила "у нас гитара сломалась, ну как... подружка сломала!" Думаю эта мимими блондиночка та ещё говняшка в жизни
Очень интересно было бы про район узнать. Я так подозреваю, что она живет в каком то поселке в Наро-Фоминской области. Но почему то свой поселок она никогда не показывает. Неужели они никуда со своего участка не ходят гулять? Боится диадона? Или не хочет дома соседние показывать? Видела мельком соседние каменные домища, вот это да, красота. Машиина деревяная халупа, на их фоне, как сарай выглядит:-)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.449
Машаа вообще хреново рекламу и пресс-туры отрабатывает. Я б ее не позвала. В амбассадоры тем более.
К примеру, говорить о том, что волосы от природы, и всякие чудо-шампуни это фигня и они не помогут, если не дано, а это действительно так. И потом рекламировать швартцкоп.
Возить ребенка без кресла, тк не может совладать с собственной дочерью, а потом от лица Яндекса топить за безопасность.
Кто-то в пресс-туре о продукте рассказывает, а она о себе красивой и стране, куда ее позвали.
И еще много таких моментов было.
Маркетологи совсем слепые? Они вообще не анализируют, кому рекламу предлагают или только количество подписчиков сейчас играет роль? Наверное они просто считают, что ее аудитория стадо овец, и поэтому именно ей рекламу предлагают:hi_hi_hi:
Анализируют только одним — приростом подписоты в своих акканутах после рекламы у блогера, это все отслеживается и измеряется. На этику и бэкграунд пофиг. Маша отвратно ведет себя в пресс-турах, факт, такая королева богинь и богиня королев.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Очень интересно было бы про район узнать. Я так подозреваю, что она живет в каком то поселке в Наро-Фоминской области. Но почему то свой поселок она никогда не показывает. Неужели они никуда со своего участка не ходят гулять? Боится диадона? Или не хочет дома соседние показывать? Видела мельком соседние каменные домища, вот это да, красота. Машиина деревяная халупа, на их фоне, как сарай выглядит:-)
милое, вы правы,наро-фоминский район, дачный поселок Сырьево) не отмечает гео , потому что стопудов боится что спалят её. Гулять там негде, дорожек пеших нет. Поселок самый обычный,не лухари ни разу в отличие, например от новогонлаголево. Так что пусть и дальше пиздит хомякам про "лес", но по факту их домик стоит прям на дороге, лесок рядом есть, весьма засранный. И ещё как вишенка на торте, псину свою ( натасканную на нападение и защиту)они выводят без поводка и намордника, знакомые там живут, видели не раз
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
147
Симпатии
3.369
милое, вы правы,наро-фоминский район, дачный поселок Сырьево) не отмечает гео , потому что стопудов боится что спалят её. Гулять там негде, дорожек пеших нет. Поселок самый обычный,не лухари ни разу в отличие, например от новогонлаголево. Так что пусть и дальше пиздит хомякам про "лес", но по факту их домик стоит прям на дороге, лесок рядом есть, весьма засранный. И ещё как вишенка на торте, псину свою ( натасканную на нападение и защиту)они выводят без поводка и намордника, знакомые там живут, видели не раз
:a_g_a:Через небольшой участок лесочка сразу трасса-Киевское шоссе. И дом прям впритык к соседским построили.
Тут опять вылезает «Казаться , а не быть» Машыы.
В своих сториз она снимает только одну сторону участстка, или только лужайку, не поднимая камеры. Как только угол обзора доходит до неинстаграмных домов соседей, телефон резко идет в обратную сторону или запись обрывается.

Не удивлюсь, если сделали из гостинной и из спальни вид на лесок и газон, а из комнаты дочери на окна соседей. А что, дочь же постановочные сториз хомякам на зависть не пилит каждый день, как она просыпается и идет к окошку.