ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.992
[Единственное, что вопрос вызывает - почему вокруг нее много геев, а мужиков не видно. Муж, с которым она рассталась, тоже на гея похож. Что за ебола? Симпатичная, финансово обеспеченная, успешная, ухоженная баба. А мужик где? Ребенка планирует, про детскую в квартире упоминала. Но как-то всё сама-сама-сама.
ну она же вроде в интервью сама это объясняет - мол, не мягкая она по характеру, бежит впереди паровоза, ей проще самой-самой сделать, чем ждать пока мужик решится.... Если бы на месте Ксении сидел какой-нибудь типичный мудроженственный психолух, он бы ей сказал - а вот вам надо стать мягче, плавнее, давить из себя девочку, а не "сильную женщину"(какой Варнава выглядит) ... Это как бы вечная проблема типичных "сильных женщин". Другой вопрос, что имхо, с тем мужчиной, который у нее был, она бы фиг что дождалась (диагноз по его автарке, да):-)
это такая извечная дилемма, когда ты сильная женщина - липнут "слабые юноши", а хочется (Варнаве, вероятно) сильного мужественного мужика, но тут или надо перестать быть собой, потеряв всю харизму, либо как Мадонна, которая певица, жить со всякими , как бы назвать - мальчиками , которые любят сильных жестких женщин. Она в интервью говорит, что ей проще все первой и самой сделать, и тут еще вопрос - а перестань она это делать, а дождется ли что кто-то (мужчина) будет делать это для нее, или начнет ли она автоматически притягивать других мужчин, сильных и взрослых, хз.

ну а про "тетку", да, можно сказать что притянуто мной за уши, ну вот так я ее воспринимаю) просто мнение , ничего глобального. Почти в каждом женском коллективе такой типаж есть
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.802
На счёт «тетки» соглашусь, есть такой шлейф вокруг неё- хрипловатый голос, печальные, но видавшие виды глаза, разочарованность...Да и вообще как ни делай из себя светловолосую нежную красотку, не получится наверное. Если уж ты полная противоположность образу феечки, то не выйдет ею стать. Крупная, высокая, черты лица грубоватые, яркая внешность, брюнетка- не очень понимаю почему нет? Зачем лепить из себя что то диаметрально другое. Комплексы в таком прекрасном возрасте это странно.

Не поняла, про цвет глаз. Она сказала -пошла и сделала, а что это можно теперь цвет глаз поменять? Я думала линзы. Или она просто так выразилась..
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Не поняла, про цвет глаз. Она сказала -пошла и сделала, а что это можно теперь цвет глаз поменять? Я думала линзы. Или она просто так выразилась..
Я тоже сразу загуглила, можно ли операцией цвет глаз поменять. Но это она так выразилась) Меня немного пугает внешность людей с темными глазами, которые носят светлые линзы. Это выглядит очень неестественно и некрасиво
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Она в интервью говорит, что ей проще все первой и самой сделать, и тут еще вопрос - а перестань она это делать, а дождется ли что кто-то (мужчина) будет делать это для нее, или начнет ли она автоматически притягивать других мужчин, сильных и взрослых, хз.
Я не особо верю в теорию про сильных женщин, которые отталкивают мужчин) Это наверняка женщины придумали, оправдать невостребованность.
И геи вокруг нее - это отдельный вопрос.
Может, она сама лесба, как Еприкян (по слухам?). Еще и сумку Биркин ей Еприкян подарила :-)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.781
Симпатии
241.808
Я не особо верю в теорию про сильных женщин, которые отталкивают мужчин) Это наверняка женщины придумали, оправдать невостребованность.
И геи вокруг нее - это отдельный вопрос.
Может, она сама лесба, как Еприкян (по слухам?). Еще и сумку Биркин ей Еприкян подарила :-)
Ну, да, ну, да. Теория лесбиянок гораздо более правдоподобна угу.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.403
На счёт «тетки» соглашусь, есть такой шлейф вокруг неё- хрипловатый голос, печальные, но видавшие виды глаза, разочарованность...Да и вообще как ни делай из себя светловолосую нежную красотку, не получится наверное. Если уж ты полная противоположность образу феечки, то не выйдет ею стать. Крупная, высокая, черты лица грубоватые, яркая внешность, брюнетка- не очень понимаю почему нет? Зачем лепить из себя что то диаметрально другое. Комплексы в таком прекрасном возрасте это странно.

Не поняла, про цвет глаз. Она сказала -пошла и сделала, а что это можно теперь цвет глаз поменять? Я думала линзы. Или она просто так выразилась..
Лазером вроде можно, но редкая операция. Думаю, у нее все же линзы
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.841
Варнава мне понравилась - без пафоса, честная, открытая, с юмором.
Только я не поняла, Собчак у неё реально эту сумку за 10 тысяч евро купила?
Гудка тоже смотрела у Собчак и ещё раньше у Дудя. И вот я заметила, что в этих интервью Саша как-то теряется. В своих проектах, передачах, клипах это фрик, фонтан безумных идей, яркий актёр, который может вытащить на себе всё. Но в интервью это всё куда-то девается, и он выглядит, как неуверенный в себе подросток.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.319
Симпатии
15.645
И вот я заметила, что в этих интервью Саша как-то теряется. В своих проектах, передачах, клипах это фрик, фонтан безумных идей, яркий актёр, который может вытащить на себе всё. Но в интервью это всё куда-то девается, и он выглядит, как неуверенный в себе подросток.
Так, кстати, довольно часто бывает. Сразу пришло на ум провальное интервью Земфиры у Познера, или все интервью Дельфина (оно и понятно, Андрей- абсолютный интроверт, очень чувствуется, насколько неуверенно, неудобно и некомфортно он себя ощущает в таких условиях). Зачастую людям творческих профессий очень тяжело выразить свои эмоции словами, поэтому они «высказываются» именно посредством своего творчества.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.772
Симпатии
80.264
Мне показалось, что Варнавы прям очень много в кадре. Она заполняет собой пространство, нет легкости. Чем-то напоминает Лолиту Милявскую.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.992
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.841
я еще б поняла, можно не любить свой нос или свои груди, но так не любить цвет глаз:facepalm1:
И это надо постоянно носить цветные линзы, каждое утро надевать, перед сном снимать. Лишний геморрой.
а Константин, как джентельмен, квартиру ей после расставания оставил? Или она одна ее покупала, он не вкладывался?
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
И это надо постоянно носить цветные линзы, каждое утро надевать, перед сном снимать. Лишний геморрой.
а Константин, как джентельмен, квартиру ей после расставания оставил? Или она одна ее покупала, он не вкладывался?
если я не ошибаюсь, она в интервью упомянула о том, что снимает квартиру. могу ошибаться, конечно, но помню, что удивилась ещё.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.841
Я ещё когда смотрю на подобные съемные квартиры, всегда думаю, это сколько же денег они каждый месяц платят? Такие квартиры думаю стоят тысяч 150-200, а может и больше. Гудок вон тоже снимает.
С их заработками разве не логичнее ипотеку взять и платить даже столько же в месяц, но уже за свою.
И почему всегда столько пафоса с покупкой жилья именно в центре? (Или это именно Собчак пафос нагоняет). Прям если ты не в центре живёшь, ты лох последний.
Post automatically merged:

если я не ошибаюсь, она в интервью упомянула о том, что снимает квартиру. могу ошибаться, конечно, но помню, что удивилась ещё.
Она купила квартиру, сейчас там идёт ремонт, а живет в съемной. Они с Собчак ездили туда. Просто Варнава говорила, что эта квартира покупалась, как жилье для неё и Константина, а после расставания эта квартира ее осталась.
Post automatically merged:

если я не ошибаюсь, она в интервью упомянула о том, что снимает квартиру. могу ошибаться, конечно, но помню, что удивилась ещё.
Она купила квартиру, сейчас там идёт ремонт, а живет в съемной. Они с Собчак ездили туда. Просто Варнава говорила, что эта квартира покупалась, как жилье для неё и Константина, а после расставания эта квартира ее осталась.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.802
И это надо постоянно носить цветные линзы, каждое утро надевать, перед сном снимать. Лишний геморрой.
а Константин, как джентельмен, квартиру ей после расставания оставил? Или она одна ее покупала, он не вкладывался?
Сказала покупали вместе с Константином. Наверное как то решили вопрос, может она вернула его часть денег. Короче, этот момент не осветили. 34 млн квартира стоит, и я так поняла, что она полностью оплатила сама.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Я ещё когда смотрю на подобные съемные квартиры, всегда думаю, это сколько же денег они каждый месяц платят? Такие квартиры думаю стоят тысяч 150-200, а может и больше. Гудок вон тоже снимает.
С их заработками разве не логичнее ипотеку взять и платить даже столько же в месяц, но уже за свою.
И почему всегда столько пафоса с покупкой жилья именно в центре? (Или это именно Собчак пафос нагоняет). Прям если ты не в центре живёшь, ты лох последний.
Post automatically merged:


Она купила квартиру, сейчас там идёт ремонт, а живет в съемной. Они с Собчак ездили туда. Просто Варнава говорила, что эта квартира покупалась, как жилье для неё и Константина, а после расставания эта квартира ее осталась.
Post automatically merged:


Она купила квартиру, сейчас там идёт ремонт, а живет в съемной. Они с Собчак ездили туда. Просто Варнава говорила, что эта квартира покупалась, как жилье для неё и Константина, а после расставания эта квартира ее осталась.
Сказала «мы купили», но фиг знает как было на самом деле)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.966
Сказала покупали вместе с Константином. Наверное как то решили вопрос, может она вернула его часть денег. Короче, этот момент не осветили. 34 млн квартира стоит, и я так поняла, что она полностью оплатила сама.
Не думаю, что танцор мог вложиться в квартиру стоимостью пол-лимона баксов. И это без ремонта:sh_o_k: Да, и брак у них не был зарегистрирован. Заработки, конечно, у Варнавы огромные. Только рекламный пост в инсте стоит 500 тысяч.
Года два назад приезжал в мою деревню Камеди Вумен, билеты дорогие, полный аншлаг. Из их состава всего было человек пять, в т.ч. и Варнава. На верблюда похожа, худая, горбатая и носатая. На сцене халтурили, на от»ебись, половина зала (в т.ч. и я) ушли на середине этой самодеятельности.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
525
Симпатии
4.210
@Leto BayuBye, нет, интереснее не станет(

вот не пойму, вроде объективно красивая женщина , 35 лет, нет у нее тех даже мифических следов от прыщей, которые она пыталась в камеру показать, при этом рядом сидит Собчак, и вот всё это интервью (да, сейчас будет бабское лукистско-эйджистское мнение:-)) было такое ощущение, что ей лет 45!что она лет на 10 старше Собчак, вот какая-то энергетика что ли, манера речи, хз. И не во внешности даже дело, так-то там придраться не к чему. Вот как будто красивая, но возрастная...

:wo)(ll:самый тупой момент - это дикое удивление ксении, что у нее год не было отношений. ну не было и не было, нашла чему шокироваться.
Варнава мне десять лет назад диплом вручала(я МФЮА заканчивала). Я когда на сцену вышла и подошла к ней - была в шоке. Реально жуткие прыщи были...
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Варнава мне десять лет назад диплом вручала(я МФЮА заканчивала). Я когда на сцену вышла и подошла к ней - была в шоке. Реально жуткие прыщи были...
А внешность, на ваш взгляд, изменилась? Смотрю на фотки и сомневаюсь насчет ее заявления, что лицо пластикой не трогала, а всего лишь похудела на 20 кг. image (6).jpg