Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
194
Симпатии
757
Меня где-то в том промежутке забанили. Не помню, про кого была речь уже, но я оставила коммент, мол, как у неё это уживается в голове: "авторское" право нарушать плохо, а хейтить толпой - заебись хорошо и красиво (гура нашла очередной плагиад своей лицевой глади, которой аналоговнет, и давай постить и хомяков натравливать). Так что я пропустила стоооолько всего!!!
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.717
Симпатии
91.585
Она, кажется, начала есть мясо когда забеременела первым. Или вторым. Могу путать
Со вторым точно не ела, я тогда за ней наблюдала.. беременность проходила тяжело, ей нужно было есть мясо, но оно же вреендноееее

а сейчас значит жрётс

помню её вой в те времена, что с Антоном они «высший разум», потомушта не едят дохлых животных
Post automatically merged:

ну, щас каждый невролог скажет, что где-то к 2,5 годам детенок понимает и дозревает головой до горшка, но, да, даже если ребенок описается - ничего страшного, в саду положат в пакетик, но в подгузе не принимают, если это не группа с уо. Да даже в группу коррекции у нас нормально дети в трусах ходят, ничего страшного.
В 4 года носить памперс- ваще не норм, потом они хлебнут последствий…
Соглашусь со многими, что ребенку самому неудобно ходить в нем..

у нас госсад в нерезиновой, детям можно ходить в памперсах в младших группах, но там сами воспитатели им объясняют что и как, и если вопрос тупо лени родителей, то дети быстро привыкают к горшку.. стадное чувство таксказать
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
194
Симпатии
757
Дополню: обычно вторые дети за первыми повторяют и самоприучаются, высаживается горшечный десант!)) в этом плане со вторыми куда как проще
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
194
Симпатии
757
Это если жить вместе двум детям, а не как у некоторых
А они же вроде недавно только "отсепарировали" шалунов. У всех по-разному, понимаю. Моя младшая в год примерно самоприучилась к горшку, глядя на старшего трёхлетку - прекрасно ящитаю!
Кстати, у Яна и моего старшего 1 день разницы, зачем-то я это помню.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
А они же вроде недавно только "отсепарировали" шалунов. У всех по-разному, понимаю. Моя младшая в год примерно самоприучилась к горшку, глядя на старшего трёхлетку - прекрасно ящитаю!
Кстати, у Яна и моего старшего 1 день разницы, зачем-то я это помню.
Это недавно было как минимум год назад, по-моему
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
194
Симпатии
757
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Хорошо, пусть даже и год. Тогда младшему было 3? Дети в год-два приучаются к горшку по примеру старших
Ну конкретно этот младший не приучился, хотя и был какое-то время со старшим, если сейчас ему 4 и на фотографиях мы его видим в памперсах.
Мне вообще как бы пофиг, пусть хоть до 18 в подгузах ходит, мой сейчас 5-летний личинус в 2 снял подгузы и все выдохнули.
Машка вон скоро опять начнет заниматься подгузами 1 размера, то ещё веселье будет
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.792
Да просто иногда дети бывает описываются случайно и Маруська свои диваны истерично бережет, поэтому и пялит им их, не дай босх чо. Уверено просто.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
Не сильно слижу сейчас за Машей, но мне кажется, что памперсы там на ночь. Встану на защиту, но у самой есть личинка, развитая, умная и красивая, но с памперсом на ночь до 4,5 лет. Хоть тресни, но обоссывался до ушей:). По неврологии все ок, просто вот так дозревает. Плюс активный и ночью спит как слон. Сейчас старше, бывают аварии, но они и у старшего были, который снял памперс и ходил на горшок достаточно рано.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.792
Не сильно слижу сейчас за Машей, но мне кажется, что памперсы там на ночь. Встану на защиту, но у самой есть личинка, развитая, умная и красивая, но с памперсом на ночь до 4,5 лет. Хоть тресни, но обоссывался до ушей:). По неврологии все ок, просто вот так дозревает. Плюс активный и ночью спит как слон. Сейчас старше, бывают аварии, но они и у старшего были, который снял памперс и ходил на горшок достаточно рано.
Навероное, просто не для инсты детку в них фоткать, чтобы потом одноглазники не трогали, посмотрев. Но оба мальчика не виноваты ни в чем, разумеется, мне жутко грустно осознавать, что из вот так поделили…. Даже не как совместная опека, условно, 7 дней с мамой, 7 с папой.
 
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
888
Симпатии
14.624
Долбанутая Маша раскатывает на велике на таком сроке :zvez_ochki:Неужели у очередного мужа не хватает денег на такси. И она все больше похожа на беременного мужика
37422479-2A34-4542-A16E-CA956E1BB919.jpeg
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.978
Симпатии
25.603
Долбанутая Маша раскатывает на велике на таком сроке :zvez_ochki:Неужели у очередного мужа не хватает денег на такси. И она все больше похожа на беременного мужика
Посмотреть вложение 3299701
Есть такое) смазливенький беременный юнец. Ну там же Сегурда хотел признаться в гомосвязях. Видимо оттого и Маша его привлекла)
Post automatically merged:

Навероное, просто не для инсты детку в них фоткать, чтобы потом одноглазники не трогали, посмотрев. Но оба мальчика не виноваты ни в чем, разумеется, мне жутко грустно осознавать, что из вот так поделили…. Даже не как совместная опека, условно, 7 дней с мамой, 7 с папой.
Вот это не понимаю, конечно( всегда вспоминается, как они с мелким старшим и Антоном летали на Кипр. Такое мими семейное путешествие. Машка-мамашка до мозга костей и все такое. А потом вожжа под хвостом дала о себе знать
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
153
Симпатии
1.746
Долбанутая Маша раскатывает на велике на таком сроке :zvez_ochki:Неужели у очередного мужа не хватает денег на такси. И она все больше похожа на беременного мужика
Посмотреть вложение 3299701
42EBB2AF-4220-45FB-B92C-DD86F0A7EC8F.jpeg

И этот беременный неухоженный мужик внутри чувствует себя юной девачкой-девачкой.

И это... Конечно, у него нет денег на такси, мы все видели, как они живут втроем в одной комнате. От них вообще так веет неблагополучием каким-то.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.297
Симпатии
78.635
Адрес
Марсианская впадина
Долбанутая Маша раскатывает на велике на таком сроке :zvez_ochki:Неужели у очередного мужа не хватает денег на такси. И она все больше похожа на беременного мужика
Посмотреть вложение 3299701
Ей 33?! На вид 45+. На Валентина Диденко покойного похожа в этих очках.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.501
Мне очень интересно, когда тома выселят к бабушке из-за нового младенца? Как они вообще планируют там помещаться?
Просто, привет много матки и трехярусные нары
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.792
У нее такие дорогущие приблуды: техника, самокаты эти, помню сколько стоила пряжа. Вечно прям на максимум все. А квартирка - крошка. У ее муш-муша Зигмунда тоже есть квартира, может, проще все сдать и снять что-то хотя бы на 3 комнаты?

Впрочем, будет деревня, туда поедут.
 
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
888
Симпатии
14.624
Ей 33?! На вид 45+. На Валентина Диденко покойного похожа в этих очках.
Вроде 30+, точно не знаю, но она везде как мужик 45+:-)
02B38B7A-B221-4D64-86C0-4CA9C76E957A.jpeg
Очередной муж уже отдыхает без своей ненаглядной, там и новую жену найдет
6EB0E4FF-60E9-4EF1-A087-7369EF60E261.jpeg
А у неё уборка в его студии. Хорошо устроился Сигизмунд

3AAEF53E-EC7C-4A54-8116-460BA256309C.jpeg
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
Посмотреть вложение 3314110

И этот беременный неухоженный мужик внутри чувствует себя юной девачкой-девачкой.

И это... Конечно, у него нет денег на такси, мы все видели, как они живут втроем в одной комнате. От них вообще так веет неблагополучием каким-то.
бля, как можно определить старше он тебя на 3 года или на 5 если по факту он тебя младше на 8
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
194
Симпатии
757