Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.954
Симпатии
339.899
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.781
Симпатии
241.833
Вчера случайно посмотрело двухлетней давности Гордееву у Дудя. Узнала ее только после начала войны, поэтому все прошло мимо меня.
Первые минут двадцать восхищалась, потом хваталась за голову: "Ну что за кринж!!!"
В общем, вопрос "как она может дружить с насквозь фальшивой Хаматовой" для меня решился. Гордеева тоже фальшивая баба средних лет, эксплуатирующая трогательный образ олененка Бэмби с глазами-блюдцами и тоненьким голоском. Сочувствующие журналисты обычно про такое пишут "хрупкая, но мужественная и стойкая".
Про дружбу с бандитом в 13 лет и ужины с ним в ресторанах - это что было???
Хитрая усмешка на неудобные вопросы "я не буду про это говорить" - видимо, это должно быть мило и трогательно.
Длинный разговор про свою грудь специально для Дудя.
Вопрос "и как она может быть замужем за Солодниковым" тоже решился в процессе просмотра. Два сапога пара, у обоих много вранья и пошлости. Не верится, что за "200 тыс. в месяц" можно купить квартиру в центре Питера, потом другую в центре Риги. Да и еще купить участок в латышской "Рублевке" рядом с Хаматовой!!! На вопрос как купила землю, хитро улыбается "кредит взяла". Обычно, насколько я знаю, кредит дают, когда есть земля, а не наоборот, не? Что-то там очень нечисто с денежными потоками.
На вопрос Дудя "А ты хотела бы быть богатой" отвечает "Мне немного надо", и рассказывает что она вообще не про деньги. Хотя в этой ситуации честно было бы ответить:"Я уже богатая".
Рассказывает, что чувствует себя свиньей, когда узнает, например, что реаниматолог не может съездить на море, а она с семьей может. Ну это прям как Солодников рыдал Дудю в Италии:"Какие мы счастливые! Мало кто из нашей страны может съездить в Италию". Не могу сформулировать, но по моим ощущениям это очень пошлая и тупая реакция. Почему-то очень бесит.
конечно, остается вопрос - мы в том интервью узнаем какая она на самом деле и она сейчас такая же, ИЛИ она была такой, но изменилась?
мне отчасти хочется верить, что изменилась, как раз война и изменила. и что у них с Солодниковым уже нет отношений :;-))): ахах вот такой я наивняк
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.979
Симпатии
244.709
конечно, остается вопрос - мы в том интервью узнаем какая она на самом деле и она сейчас такая же, ИЛИ она была такой, но изменилась?
мне отчасти хочется верить, что изменилась, как раз война и изменила. и что у них с Солодниковым уже нет отношений :;-))): ахах вот такой я наивняк
У меня к ней единственная претензия - Солодников
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.781
Симпатии
241.833
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.435
@Попа Пиппы, @Правдоискательница херова,
Обратимся к её биографии:
1000020126.jpg
1000020127.jpg
У моменту их знакомства она уже зубр – двадцать лет на федеральном телевидении, плотно встроена в истеблишмент, имеет кучу знакомств. А Солодников – лузер-обсос из Ленобласти. Работал директором библиотеки. Нет, библиотека Маяковского крутая, там есть лекции, и выступления. Но понятно же, что они с Катей были в разных весовых категориях. Конечно, это мезальянс, очень выгодная для него партия, вступив в этот брак, он повысил уровень своей жизни в 100 раз. Получил протекцию. Обсуждали это всё, когда он был в Дудя. Встретил он эту Катерину на фестивале в Выборге (1 неделя в году, когда на эти руины приезжает бомонд). Тут же вцепился в свой билет из жалкого прозябания, жену бросил чуть ли не в ту же неделю, что фестиваль проходил.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.995
Симпатии
170.873
"Рыба на нересте" вошла в чат
тут ее за кокетство с Дудем несколько месяцев назад чехвостили
да уж пару-тройку лет назад как чехвостили, или по новой собирались? ну не важно, вью, вышло гормональное, что да, то да...хотя, сейчас я уже думаю - может от излишнего волнения перед Юрой? всякое бывает... я в фертильные годы порой себя так вела, всегда это происходило с незнакомыми людьми, от смущения и страха, когда я тупо не понимала как себя с ними вести, впоследствии зверски оскорблялась, когда прилетали вопросы в лоб - вы хотите меня соблазнить? ну то я, а то катерина и камера, которая всё во сто крат увеличивает
Post automatically merged:

@доскрипеть до конца диктатуры, меня не спрашивали, но я отвечу)

они встретились в Питере, Коля тогда в Новой Голландии проводил что то типа "открытой библиотеки" на свежем воздухе, Катерина похожее пыталась делать в Москве, у нее вышла книга, он и позвал ее на встречу с читателями, на их первой фотографии они сидят на ступенях "маяковки", свежепознакомленные, так что никаких выборгов с фестивалями)

и да, катеринина шикарная карьера все же "номенклатурой" не обзывается)
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.672
Симпатии
49.880
Моё помнит их модераторами "Открытой библиотеки" в "Маяковке" в Петербурге. Я тогда приходило на дебаты Шендеровича и Кашина. Боже, как это было давно! В прошлой жизни.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.995
Симпатии
170.873
Моё помнит их модераторами "Открытой библиотеки" в "Маяковке" в Петербурге. Я тогда приходило на дебаты Шендеровича и Кашина. Боже, как это было давно! В прошлой жизни.
о, обнимемся! я почти на все ходила, "маяковка" с детства родная, часами там переписывала стихи в тетрадку из книг, которые было нельзя на вынос, а тут еще и переехала почти напротив, не ходить было невозможно, классный был проект, да и катерина с колей тоже...да, прошлая жизнь и прошедшая
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.954
Симпатии
339.899
Получил протекцию. Обсуждали это всё, когда он был в Дудя. Встретил он эту Катерину на фестивале в Выборге (1 неделя в году, когда на эти руины приезжает бомонд). Тут же вцепился в свой билет из жалкого прозябания, жену бросил чуть ли не в ту же неделю, что фестиваль проходил.
Ну он молодец.
Лапками считай из воды сбил масло.
То Сокурова пригласит, то Гордееву и изо всех извлекает пользу.
Тоже из оленят со стальными клыками и когтями.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.672
Симпатии
49.880
о, обнимемся! я почти на все ходила, "маяковка" с детства родная, часами там переписывала стихи в тетрадку из книг, которые было нельзя на вынос, а тут еще и переехала почти напротив, не ходить было невозможно, классный был проект, да и катерина с колей тоже...да, прошлая жизнь и прошедшая
Я там редко бывало/бываю. Помню, ходило на "Ночь музеев", романтика! В последний раз было в 2021, а теперь то за бугром обитаю, то в родном городе другие дела находятся.
 
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
2.090
Симпатии
24.559
Адрес
Буржуйщина
@Попа Пиппы, @Правдоискательница херова,
Обратимся к её биографии:
Посмотреть вложение 4082962
Посмотреть вложение 4082964
У моменту их знакомства она уже зубр – двадцать лет на федеральном телевидении, плотно встроена в истеблишмент, имеет кучу знакомств. А Солодников – лузер-обсос из Ленобласти. Работал директором библиотеки. Нет, библиотека Маяковского крутая, там есть лекции, и выступления. Но понятно же, что они с Катей были в разных весовых категориях. Конечно, это мезальянс, очень выгодная для него партия, вступив в этот брак, он повысил уровень своей жизни в 100 раз. Получил протекцию. Обсуждали это всё, когда он был в Дудя. Встретил он эту Катерину на фестивале в Выборге (1 неделя в году, когда на эти руины приезжает бомонд). Тут же вцепился в свой билет из жалкого прозябания, жену бросил чуть ли не в ту же неделю, что фестиваль проходил.
В 94 этой мыши было 16-17 лет. И прямо интересно, чем она так выделилась, что её руководство ВИД самолично пригласило на работу. И куда эти таланты делись потом?
Хотя.... всё возможно, когда ты пиздишь....
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.595
Симпатии
21.622
Вчера случайно посмотрело двухлетней давности Гордееву у Дудя. Узнала ее только после начала войны, поэтому все прошло мимо меня.
Первые минут двадцать восхищалась, потом хваталась за голову: "Ну что за кринж!!!"
В общем, вопрос "как она может дружить с насквозь фальшивой Хаматовой" для меня решился. Гордеева тоже фальшивая баба средних лет, эксплуатирующая трогательный образ олененка Бэмби с глазами-блюдцами и тоненьким голоском. Сочувствующие журналисты обычно про такое пишут "хрупкая, но мужественная и стойкая".
Про дружбу с бандитом в 13 лет и ужины с ним в ресторанах - это что было???
Хитрая усмешка на неудобные вопросы "я не буду про это говорить" - видимо, это должно быть мило и трогательно.
Длинный разговор про свою грудь специально для Дудя.
Вопрос "и как она может быть замужем за Солодниковым" тоже решился в процессе просмотра. Два сапога пара, у обоих много вранья и пошлости. Не верится, что за "200 тыс. в месяц" можно купить квартиру в центре Питера, потом другую в центре Риги. Да и еще купить участок в латышской "Рублевке" рядом с Хаматовой!!! На вопрос как купила землю, хитро улыбается "кредит взяла". Обычно, насколько я знаю, кредит дают, когда есть земля, а не наоборот, не? Что-то там очень нечисто с денежными потоками.
На вопрос Дудя "А ты хотела бы быть богатой" отвечает "Мне немного надо", и рассказывает что она вообще не про деньги. Хотя в этой ситуации честно было бы ответить:"Я уже богатая".
Рассказывает, что чувствует себя свиньей, когда узнает, например, что реаниматолог не может съездить на море, а она с семьей может. Ну это прям как Солодников рыдал Дудю в Италии:"Какие мы счастливые! Мало кто из нашей страны может съездить в Италию". Не могу сформулировать, но по моим ощущениям это очень пошлая и тупая реакция. Почему-то очень бесит.
Не помню уже, что там Гордеева рассказывала Дудю, но вот буквально на днях я смотрела ее выпуск со Смеховым, а он вроде как уже в этом году вышел, так там она говорит, что ни у нее, ни у Солодникова нет никаких квартир, только съемные. Живут они в "совместном бесквартирье", чтобы их ничего не испортило. Вот такие высокие отношения.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.885
Симпатии
142.105
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.995
Симпатии
170.873
Не помню уже, что там Гордеева рассказывала Дудю, но вот буквально на днях я смотрела ее выпуск со Смеховым, а он вроде как уже в этом году вышел, так там она говорит, что ни у нее, ни у Солодникова нет никаких квартир, только съемные. Живут они в "совместном бесквартирье", чтобы их ничего не испортило. Вот такие высокие отношения.
угу, они во всех старых вью называли себя "цыганами с детьми", потому что жили всегда на съемных, что в питере, что в риге, у катерины была какая то своя, холостяцкая квартира в москве, но возможно тоже съемная, самый главный ее актив - земля в "миллионерской деревне", может дом уже и построили
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.552
Симпатии
17.868
Солодников какой симпатичный на свадебных фото! Сейчас уже потолстел и полысел.... Катерина мало изменилась)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.995
Симпатии
170.873
Вчера случайно посмотрело двухлетней давности Гордееву у Дудя. Узнала ее только после начала войны, поэтому все прошло мимо меня.
Первые минут двадцать восхищалась, потом хваталась за голову: "Ну что за кринж!!!"
В общем, вопрос "как она может дружить с насквозь фальшивой Хаматовой" для меня решился. Гордеева тоже фальшивая баба средних лет, эксплуатирующая трогательный образ олененка Бэмби с глазами-блюдцами и тоненьким голоском. Сочувствующие журналисты обычно про такое пишут "хрупкая, но мужественная и стойкая".
Про дружбу с бандитом в 13 лет и ужины с ним в ресторанах - это что было???
Хитрая усмешка на неудобные вопросы "я не буду про это говорить" - видимо, это должно быть мило и трогательно.
Длинный разговор про свою грудь специально для Дудя.
Вопрос "и как она может быть замужем за Солодниковым" тоже решился в процессе просмотра. Два сапога пара, у обоих много вранья и пошлости. Не верится, что за "200 тыс. в месяц" можно купить квартиру в центре Питера, потом другую в центре Риги. Да и еще купить участок в латышской "Рублевке" рядом с Хаматовой!!! На вопрос как купила землю, хитро улыбается "кредит взяла". Обычно, насколько я знаю, кредит дают, когда есть земля, а не наоборот, не? Что-то там очень нечисто с денежными потоками.
На вопрос Дудя "А ты хотела бы быть богатой" отвечает "Мне немного надо", и рассказывает что она вообще не про деньги. Хотя в этой ситуации честно было бы ответить:"Я уже богатая".
Рассказывает, что чувствует себя свиньей, когда узнает, например, что реаниматолог не может съездить на море, а она с семьей может. Ну это прям как Солодников рыдал Дудю в Италии:"Какие мы счастливые! Мало кто из нашей страны может съездить в Италию". Не могу сформулировать, но по моим ощущениям это очень пошлая и тупая реакция. Почему-то очень бесит.
да нее, про финансы немного не так, просто Катерина часто оказывалась рядом с выгодными проектами, плюс много и качественно работала, плюс грамотные связи, которые ей позволяли получать хорошие заказы, самое большое ее богатство - это земля, размером в триста тыщ, квартиры всегда были съемными, у Дудя она говорила про заработки с ютуба, живя давно уже в Латвии
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
9.146
Симпатии
182.503
Не помню уже, что там Гордеева рассказывала Дудю, но вот буквально на днях я смотрела ее выпуск со Смеховым, а он вроде как уже в этом году вышел, так там она говорит, что ни у нее, ни у Солодникова нет никаких квартир, только съемные. Живут они в "совместном бесквартирье", чтобы их ничего не испортило. Вот такие высокие отношения.
А, что съемные не поняла, пардон.
 
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
880
Симпатии
10.496
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.435
Ну он молодец.
Лапками считай из воды сбил масло.
То Сокурова пригласит, то Гордееву и изо всех извлекает пользу.
Тоже из оленят со стальными клыками и когтями.
Всего-то и надо было, немедленно бортануть жену с ребёнком, как только масло замаячило на горизонте. Поздравляю Катерину, урвала себе редкостный кусок дерьма. Зачем свадьбу с помпой устраивать в том же парке, где только что оставленная жена с сыном гуляет, всё же непонятно. В общем, молодец.