Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.594
Симпатии
21.608
угу, они во всех старых вью называли себя "цыганами с детьми", потому что жили всегда на съемных, что в питере, что в риге, у катерины была какая то своя, холостяцкая квартира в москве, но возможно тоже съемная, самый главный ее актив - земля в "миллионерской деревне", может дом уже и построили
Ну вот в том недавнем интервью со Смеховым про землю она ни слова не сказала. Прикинулась такой простушкой, у которой ничего нет, чтобы "квартирный вопрос" не испортил их высокие отношения с Солодниковым.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.763
Всего-то и надо было, немедленно бортануть жену с ребёнком, как только масло замаячило на горизонте. Поздравляю Катерину, урвала себе редкостный кусок дерьма. Зачем свадьбу с помпой устраивать в том же парке, где только что оставленная жена с сыном гуляет, всё же непонятно. В общем, молодец.
Вы не видели это сообщение?
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.431
Вы считаете, я должна что-то ответить на это? Ну, разное понимание у нас слова "номенклатура". Я считаю, что если человек встроен в верхние эшелоны, имеет связи, то он, конечно, номенклатура. Многие почему-то считают, что "номенклатура" – это только про советских функционеров и их наследников.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.763
Вы считаете, я должна что-то ответить на это? Ну, разное понимание у нас слова "номенклатура". Я считаю, что если человек встроен в верхние эшелоны, имеет связи, то он, конечно, номенклатура. Многие почему-то считают, что "номенклатура" – это только про советских функционеров и их наследников.
Нет, я скорее про города. Я так поняла, что жена с Солодниковым жили в Пушкине, а в Павловске была свадьба. Или я неправильно поняла?
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
13.344
Нет, я скорее про города. Я так поняла, что жена с Солодниковым жили в Пушкине, а в Павловске была свадьба. Или я неправильно поняла?
А что вас смущает? Это все рядом. Жена может гулять как в Пушкине, так и в Павловске. Там пешком дойти ерунда.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.825
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.825
все вокруг шутят, уже и про Дурова у Дудя пошутили...я чуть не купилась
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.306
Тот еще олененок, этот сопливый солодников! Сейчас режиссирует фильм, где в главной роли другой олененок - Полина Агуреева, которая ездит на Донбасс и рассказывает про укронацистов. Гордеева конечно не такая мерзкая, как мужинек, но тоже вижу хитрожопость
Post automatically merged:

Ну вот в том недавнем интервью со Смеховым про землю она ни слова не сказала. Прикинулась такой простушкой, у которой ничего нет, чтобы "квартирный вопрос" не испортил их высокие отношения с Солодниковым.
Слабо в это верю)) прям церковная мышь, ага
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.431
Тот еще олененок, этот сопливый солодников! Сейчас режиссирует фильм, где в главной роли другой олененок - Полина Агуреева, которая ездит на Донбасс и рассказывает про укронацистов. Гордеева конечно не такая мерзкая, как мужинек, но тоже вижу хитрожопость
Post automatically merged:


Слабо в это верю)) прям церковная мышь, ага
Мне кажется, Солодникову в его Суворовском училище мозги набекрень свернули. Я вообще против всех этих boarding schools и прочей казенщины в детском возрасте, а уж отдать ребёнка в военные казармы на круглосуточное содержание... Просто сломать ему мозг и жизнь.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.791
Отдают обычно, что бы "человеком стал" с гарантированной профессией и еще для многих ( небогатых семей) большой фактор играет как раз казенщина. Ребёнка точно оденут, накормят и спать уложат.
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.431
Отдают обычно, что бы "человеком стал" с гарантированной профессией и еще для многих ( небогатых семей) большой фактор играет как раз казенщина. Ребёнка точно оденут, накормят и спать уложат.
А по факту им там отшибают критическое мышление и самостоятельную инициативу. Выходят умеющими складывать квадратные сугробы и некритически выполнять любые приказы. А, ещё пить горькую, чистить чан картошки и что-то там про честь офицера (что практикой никак не подтверждается). На юношей даже служба в армии иногда такой эффект оказывает, а уж военизированная армейская школа много лет в дестве – это вообще почти всегда приговор. Возможно, это, конечно, лучше, чем голодная смерть или жизнь в собачьей будке, если родители совсем маргиналы, но, кажется, у Солодникова всё не так плохо было.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.016
Мне Айрапетов впервые попался полгода назад и сразу по душе. Хорошее интервью, не особо глубокое, но просто хорошее и солнечное. Понравились лайтовые исторические справки от экскурсовода. Даже наверное и пересмотрю когда.

Где тут любители гомоЮры? Видали как он сделал стойку на имя Сергей «а чо, хорошее имя», бггг…

И да, там они стебут Солодникова, если кому хочется погиенить за компанию.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.056
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
2.811
Симпатии
46.188
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.306
Мне Айрапетов впервые попался полгода назад и сразу по душе. Хорошее интервью, не особо глубокое, но просто хорошее и солнечное. Понравились лайтовые исторические справки от экскурсовода. Даже наверное и пересмотрю когда.

Где тут любители гомоЮры? Видали как он сделал стойку на имя Сергей «а чо, хорошее имя», бггг…

И да, там они стебут Солодникова, если кому хочется погиенить за компанию.
Ой, а где про солодникова?)