Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
211
Симпатии
369
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Даня про пост Настюхи:

1. Да, инициатива встречи исходила от меня. И это не с целью мести, мне просто лично хотелось историю послушать.

2. Да, действительно я рассказал о калькуляторе. Но это было мимоходом. Основа - это рассказ о методах работы на основе жалоб людей. Про применение Т4 всеми подряд, про отсутствие ответов в течение нескольких дней.

3. Таких наигранных эмоций не было, вела она себя очень спокойно. Без слез, грусти/тоски и т.д.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Пусть Даня не жмотиться, пора доставать подушку. А то одни разговоры, как в религии -было но никто не видел
А у него-то откуда видосы, вы чего? Да и под статью человека не подводите))) они там и так хороводят все втроем по поводу 137-138 статей))))
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
29
Симпатии
92
А у него-то откуда видосы, вы чего? Да и под статью человека не подводите))) они там и так хороводят все втроем по поводу 137-138 статей))))
Играть в плохого полицейского, так уж до конца.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
29
Симпатии
92
А у него-то откуда видосы, вы чего? Да и под статью человека не подводите))) они там и так хороводят все втроем по поводу 137-138 статей))))
А так мало ли что там Кевин Крамб под ником Гуд бай вещает
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.506
Даня про пост Настюхи:

3. Таких наигранных эмоций не было, вела она себя очень спокойно. Без слез, грусти/тоски и т.д.
что же это, выходит, и никаких яблок на полу в супермаркете тоже не было?:povorot:
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
211
Симпатии
369
Даня про пост Настюхи:

1. Да, инициатива встречи исходила от меня. И это не с целью мести, мне просто лично хотелось историю послушать.

2. Да, действительно я рассказал о калькуляторе. Но это было мимоходом. Основа - это рассказ о методах работы на основе жалоб людей. Про применение Т4 всеми подряд, про отсутствие ответов в течение нескольких дней.

3. Таких наигранных эмоций не было, вела она себя очень спокойно. Без слез, грусти/тоски и т.д.
Кто то из двух людей пиздит крикнул я без эмоций спокойно и сдержано.
Как бы мимоходом насики вам говорю...
Калькулятор не мой, я просто разместил объяву.
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
211
Симпатии
369
А кто платил в ресторане ?:-) может он просто есть хотел ?:bon_appetit:
Я думаю он обидку на шарпея заточил, что его нет в калькуляторе. А с настасье просто о свое о бабском попиздеть, чисто девочками.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
193
Симпатии
863
Ни повэрите.
Вчерась олкаш моей знакомой ходил к эндокринолгу.
прием -1500 рублей.
назначенные анализы - сдаст в поликлинике по реге-бисплатно.
Вопрос - это что блять за онлайн доктор за 5000?!
Ну там поди обыкновенный эндокринолог, а Борька может и хyем по лбу настучать и задницей депелированнoй об морду обтереться. и даже вдуть на сдачу.
ну че в сам деле как школота все вам надо обьяснять.
и в регистратуре будет просто кривосиська сидеть, а у борки пикачу - валюююютная, с плацмассой
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Кто то из двух людей пиздит крикнул я без эмоций спокойно и сдержано.
Как бы мимоходом насики вам говорю...
Калькулятор не мой, я просто разместил объяву.
Даня:
1. Она не кричала.
2. Про каждую - нет. я просто сказал, что там все фотки его женщин.
3. То, что она была на взводе - не заметил, честно.
4. Про трофей - не было речи. Это вымысел.
5. Про ценный трофей - тоже речи нет. Про выгоду - говорил, это правда.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Согласна, у Борьки сервис обширнее))) он не только щитовидку пощупает, но и по желанию какие другие места, на гормонах функционирующие)))) и Пикачу после трех наркозов веселушка наверняка)))
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2
Симпатии
4
Ну так ребзя, я шот не впер :nose3:Объясните мне старому на кой хрен Даниилу надо было встречаться с Котлетой если не ради мести? Просто послушать? Любитель погреть или пубертатный период исчо не наступил?
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2
Симпатии
4
Ну так ребзя, я шот не впер :nose3:Объясните мне старому на кой хрен Даниилу надо было встречаться с Котлетой если не ради мести? Просто послушать? Любитель погреть или пубертатный период исчо не наступил?

Погреть уши
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
211
Симпатии
369
Даня:
1. Она не кричала.
2. Про каждую - нет. я просто сказал, что там все фотки его женщин.
3. То, что она была на взводе - не заметил, честно.
4. Про трофей - не было речи. Это вымысел.
5. Про ценный трофей - тоже речи нет. Про выгоду - говорил, это правда.
Ценный трофей, ценный тем, что корона к башке приросла, Настасья блять, так это рога были иди на калькуляторе поработай))
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
.хаха,во кто-то рассылку на багиню сделал,мужиков понаперло :;-))):
Ща они все дебиты с кредитами сведут,без соплей!)
Борюсик может поплакался мистеру Январю и Июлю с календаря) а геи ж сука любопытные, как бабы... И по поводу соплей я бы так категорична не была)))))
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
.
Борюсик может поплакался мистеру Январю и Июлю с календаря) а геи ж сука любопытные, как бабы... И по поводу соплей я бы так категорична не была)))))
:;-))): Очень мне нравится версия,но нет.ОнЕ уже разложили все на самом деле.Кому надо тот понял)
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
73
Симпатии
1.599
Новая серия "блудливой Калифорнии"
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.