Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Глянтэ! Даешнв следующем году два лимона хомяков, тфу, ботов? Поднапрягись. Интересно на нее посмотреть через несколько лет. Я уже наверное внуков в школу поведу, а эта все так и будет дряхлая сидеть с телефоном разговаривать, в тетрис с сиськами играть, жамкать Джиму номер 20 и говно аутлетов скупать. Так и помрет с телефоном в руке в рюшах и розах
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.046
Симпатии
9.308
хорошо что ссыкун не малое дитя. можно уже про него писать. не потянет он учебу ... 200% бросит или уйдёт в простой институт какой.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
129
Симпатии
900
Глянтэ! Даешнв следующем году два лимона хомяков, тфу, ботов? Поднапрягись. Интересно на нее посмотреть через несколько лет. Я уже наверное внуков в школу поведу, а эта все так и будет дряхлая сидеть с телефоном разговаривать, в тетрис с сиськами играть, жамкать Джиму номер 20 и говно аутлетов скупать. Так и помрет с телефоном в руке в рюшах и розах
:;-)))::;-)))::;-))): Вы , милое , сделали мой день !
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Смеюсь. Конечно ОН бросил. Ага :pxaa_xaxa: Глянтэ просто непочитала нас. И сразу типо остров вообще значения не имел, типо мы не за деньги и он ее бросил. И маски сразу для волос побежала купила. Да вам ублюдкам уже ничего не поможет
Ну ещё умываться два раза начнёт и всё будет зашибись! Лечение проходит успешно !
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
У кого что болит , да ГлянтЭ.
Только и осталось что , наблюдать за ящерицами и вспоминать что было год назад ..
Ты не чем не лучше своего сынка фрика , такая же больная на всю голову ..
CF757213-E1EF-4BA3-A0BB-5318DCE98995.jpeg
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
хорошо что ссыкун не малое дитя. можно уже про него писать. не потянет он учебу ... 200% бросит или уйдёт в простой институт какой.
Дак у него и так не Гарвард, милое. Классы везде одинаковые по сложности. Мне кажется, что он скорее бросит учебу. Такое ощущение, что Лысый что-то с ним такое сделал без Бабки, что у парня башню сорвало :ps_ih:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Дак у него и так не Гарвард, милое. Классы везде одинаковые по сложности. Мне кажется, что он скорее бросит учебу. Такое ощущение, что Лысый что-то с ним такое сделал без Бабки, что у парня башню сорвало :ps_ih:
Вы правы милое ,, насчёт Плешки и Ихоря .
Я вот что заметила , пока ГлянтЭ не отчалила вна Украину , Ихорь ходил одетый в сторис и более спокойный .
Как ГлянтЭ вернулась и снимала Ссыкуна , он везде был без верхней одежде , а когда она его снимала как он загорал, так вообще не постеснялся и ещё шире ноги раздвинул .
В общем что они там курили не понятно , но странно всё это .
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
У кого что болит , да ГлянтЭ.
Только и осталось что , наблюдать за ящерицами и вспоминать что было год назад ..
Ты не чем не лучше своего сынка фрика , такая же больная на всю голову .. Посмотреть вложение 833439
Это не ящерицы обнаглели, а ты. У животных и насекомых все на инстинктах завязано. Как у тебя чеканько. Потому что голова тебе нужна только чтобы в экран телефона умещать, думать ты ей не можешь. Дроздов блять недоделанный. Иди мужу своему покажи, скажи хочу как ящеры
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
У Бабки в последнем посте в первом комментарии хомяки развели очередной сра&. Беременная девушка приехала рожать в штаты и предварительно спросила у Олыны о правилах въезда в сша :facepalm: Само по себе это уже нелепо спрашивать о таких серьёзных вещах у инста еб@нашки, но сейчас у мужа девушки проблемы с просроченной визой, она опять пишет Бабке, а та выдаёт своё коронное: «Может, подписчики ответят здесь вам» :zvez_ochki: Вот как так? Колхозница лезет в тему иммиграции без конца, сбивает хомяков с толку, а чуть проблема - пусть отвечают подписчики. Хомяки, прозревайте уже. У кого вы спрашиваете основополагающие вопросы?
85562190-439D-4793-97D3-8FB99F9C018F.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
У кого что болит , да ГлянтЭ.
Только и осталось что , наблюдать за ящерицами и вспоминать что было год назад ..
Ты не чем не лучше своего сынка фрика , такая же больная на всю голову .. Посмотреть вложение 833439
Лынок обзавидовалась)))Слови и отправь их в ссылку на ферму.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
У Бабки в последнем посте в первом комментарии хомяки развели очередной сра&. Беременная девушка приехала рожать в штаты и предварительно спросила у Олыны о правилах въезда в сша :facepalm: Само по себе это уже нелепо спрашивать о таких серьёзных вещах у инста еб@нашки, но сейчас у мужа девушки проблемы с просроченной визой, она опять пишет Бабке, а та выдаёт своё коронное: «Может, подписчики ответят здесь вам» :zvez_ochki: Вот как так? Колхозница лезет в тему иммиграции без конца, сбивает хомяков с толку, а чуть проблема - пусть отвечают подписчики. Хомяки, прозревайте уже. У кого вы спрашиваете основополагающие вопросы? Посмотреть вложение 833491
Нашла у кого страгивать в подписчиках у Бапки одни таможенные работники:shoooks:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Сняла член Тифоня, подарок первого Джима милее, мстит сучка крашеная.
Да шо жрать, линия волос асимметричная и Бапка ничего поделать с этим не сможет.
Я в захвати от розовых когтей.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Джиму 3 придётся подвинуться, подвеска в форме цифры 4. :ki_ng::spasibo::scare2::_lol_:Сдала Миколаевна большим трудом даются мильоны подписчиков.
Шо вещает ГуимпЛена когда будут врачи оперировать или они начихали на славу блогера милионщика и им в общую очередь. Открой дверь ногой покажи есть порох в пороховницах. :puni_sh:
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
551
Симпатии
7.238
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.