Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.045
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
4.825
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
насики, переведите плиз для неграмотных что болезный лопочет:kokoshnik:
Типо , никто мне не может говорить что делать, даже моя МАМА и я это говорю для МАМЫ .( дальше я не осилила, просто не могу слушать этого дибила).
Видно пиздюлей ГлянтЭ ему дала , а он ещё больше бунтарит.
Наркоша какой то :zvez_ochki:
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
552
Симпатии
7.238
Типо , никто мне не может говорить что делать, даже моя МАМА и я это говорю для МАМЫ .( дальше я не осилила, просто не могу слушать этого дибила).
Видно пиздюлей ГлянтЭ ему дала , а он ещё больше бунтарит.
Наркоша какой то :zvez_ochki:
блестяшек вам, милое:blestashki:
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
123
Симпатии
1.049
Наркоша привет !! :bu_u_u:
Это позор ГлянтЭ. поздравляю с Фриком ! Посмотреть вложение 833298
Игорёк то пустился во все тяжкие. Надзора сейчас нет, деньги карманные появились. Чую, бросит он учёбу. А взгляд реально какой то странный у него, не удивлюсь если принял чего посильнее алкоголя
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Игорёк то пустился во все тяжкие. Надзора сейчас нет, деньги карманные появились. Чую, бросит он учёбу. А взгляд реально какой то странный у него, не удивлюсь если принял чего посильнее алкоголя
Вчера в ПЭ, когда ГлянтЭ спросили про Ссана и Канику, так ГлянтЭ так хитро ответила , что получается это Ссан бросил её , типо принял решение .
А я вижу другое :
Девочка порядочная, ещё не готова в кровать с ним прыгать, а ему тёлку подавай , вот она и ушла от него.
Но ГлянтЭ, конечно же , будет выгораживать фрика сыначку :p_i_g:
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Вчера в ПЭ, когда ГлянтЭ спросили про Ссана и Канику, так ГлянтЭ так хитро ответила , что получается это Ссан бросил её , типо принял решение .
А я вижу другое :
Девочка порядочная, ещё не готова в кровать с ним прыгать, а ему тёлку подавай , вот она и ушла от него.
Но ГлянтЭ, конечно же , будет выгораживать фрика сыначку :p_i_g:
Смеюсь. Конечно ОН бросил. Ага :pxaa_xaxa: Глянтэ просто непочитала нас. И сразу типо остров вообще значения не имел, типо мы не за деньги и он ее бросил. И маски сразу для волос побежала купила. Да вам ублюдкам уже ничего не поможет
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
129
Симпатии
900
Вчера в ПЭ, когда ГлянтЭ спросили про Ссана и Канику, так ГлянтЭ так хитро ответила , что получается это Ссан бросил её , типо принял решение .
А я вижу другое :
Девочка порядочная, ещё не готова в кровать с ним прыгать, а ему тёлку подавай , вот она и ушла от него.
Но ГлянтЭ, конечно же , будет выгораживать фрика сыначку :p_i_g:
Да-да... делает все возможное , чтобы всех уверить именно в том , что это дебильное бросило девушку... ни на миг не верю... я вообще не понимала , чего эта Каника делает рядом с этим выблядком глянтЭ... он такой противный во всех отношениях... фууу...
мамАчка уверяет теперь всех , что станет оно звездой инсты...угораю... таких звезд как говна... а говно оно говном и остается... причем быдловским говном , со всем к этому прилагающимся... матюками , кривлянием , дебильными умозаключениями... все -таки какая помойка этот инстаграмм , кого там только не увидишь... :ze_le_ny:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
129
Симпатии
900
способная наша блогерша как хвалит себя... способности у нее и все получается... ха-ха-ха... получается накручивать подписоту хорошо... кто верит , что в день может просто прийти 30000 подписчиков ? верится с трудом... тем более блог тухлый , ни разу не отражающий истинное положение дел в той же Америке... просто пиздеж ни о чем и ни о ком... глянтЭ! херовый ты блогер ! с непомерными понтами , якалка ты наша... но ты делаешь жизнь смешнее... иногда ржу в голос прям , как в таком возрасте человек может быть такой недалекой и чокнутой как ты... продолжай...
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
способная наша блогерша как хвалит себя... способности у нее и все получается... ха-ха-ха... получается накручивать подписоту хорошо... кто верит , что в день может просто прийти 30000 подписчиков ? верится с трудом... тем более блог тухлый , ни разу не отражающий истинное положение дел в той же Америке... просто пиздеж ни о чем и ни о ком... глянтЭ! херовый ты блогер ! с непомерными понтами , якалка ты наша... но ты делаешь жизнь смешнее... иногда ржу в голос прям , как в таком возрасте человек может быть такой недалекой и чокнутой как ты... продолжай...
Особенно веселит заключение : мне что две тысячи , что миллион , я какая была , такая и осталась и за подписчиками не гоняюсь .!!!
Ну да ГлянтЭ, мы конечно же не помним , как ты по страничкам селебрити бегало и писало ,» подписывайтесь на меня , у меня интересно»
Брехло :bu_u_u:
Ну а про то , что было и что стало , тут почитай , неменялка наша :p_i_g:
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
способная наша блогерша как хвалит себя... способности у нее и все получается... ха-ха-ха... получается накручивать подписоту хорошо... кто верит , что в день может просто прийти 30000 подписчиков ? верится с трудом... тем более блог тухлый , ни разу не отражающий истинное положение дел в той же Америке... просто пиздеж ни о чем и ни о ком... глянтЭ! херовый ты блогер ! с непомерными понтами , якалка ты наша... но ты делаешь жизнь смешнее... иногда ржу в голос прям , как в таком возрасте человек может быть такой недалекой и чокнутой как ты... продолжай...
А как она любит выставлять хвалебные отзывы о своем аккаунте. Ты посмотри-ка как интересно. В директ ей не пишите, раздражает ее, гавкает овчарка, а как жопа кто налижет, так сразу скрин и в стори
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.