Анастасия Решетова

Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
427
Симпатии
5.659
Ох, Настя! Решила бабку замаслить, пригласив в родилку)))
Епт, неужели и в ногах разрешила постоять, проследить процесс появления внука?
Хочется, видимо, Насте, чтоб Ратмир встал на 1 место. Алиску сместить
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.359
Симпатии
18.724
У меня подруга носит обручалку, хотя не расписана со своим мужиком. Так что хз, хз
Вот! А ещё, огромное количество официально женатых пар вообще не носят обручальных колец. Пилоты, в большинстве своём, очень часто их не носят.
Оффтоп, но вспомнился случай, когда один женатик со здоровенной обручалкой подкатывал к одной из моих подруг. На резонный вопрос, мол, батенька, что за кольцо, он, не растерявшись, ответил: «А, это... На память!». И ведь не поспоришь :;-))):
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.359
Симпатии
18.724
Ох, Настя! Решила бабку замаслить, пригласив в родилку)))
Епт, неужели и в ногах разрешила постоять, проследить процесс появления внука?
Хочется, видимо, Насте, чтоб Ратмир встал на 1 место. Алиску сместить
Б-же мой, мы тут обсуждаем, какое же Цимаци ебобо, а недожинка у него недалеко ушла, однако.
Правы насики, что она вцепилась в него всеми клешнями, не хочется снова по падикам с гопотой бухать :-)
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Милые, а в чём проблема того, что мать наследника империи, господи прости, назвали по «девичьей» фамилии? В наше время многие не меняют фамилии после свадьбы, да и нужно учитывать тот факт, что публичные люди даже после замужества, чаще всего, используют те имена, под которыми их знает публика (редкие исключения не в счёт).
Почему сразу Решето не уважают?))
Если на ее имя открыто ип, а возможно ее салон оформлен на неё действительно, то Насте даже и нежелательно менять фамилию, имхо.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
У меня девичья фамилия. Мы живём в Европе и мне некогда бегать от посольства к иностранной полиции,а там уже по страховкам,дипломам и прочим договорам на квартиру и машину. Все менять надо. Даже шутеечка такая появилась,что если я возьму его фамилию,то пусть он мою возьмет,чтоб не мне одной бегать ради одного слова в паспорте.
Слушайте, недавно как раз мимо мфц проходило, увидела рекламу, что теперь и мфц занимается сменой фамилии. Как я поняла, туда типа все доки приносишь и бегают с ними уже они. Подозреваю, что услуга платная)
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Вот! А ещё, огромное количество официально женатых пар вообще не носят обручальных колец. Пилоты, в большинстве своём, очень часто их не носят.
Оффтоп, но вспомнился случай, когда один женатик со здоровенной обручалкой подкатывал к одной из моих подруг. На резонный вопрос, мол, батенька, что за кольцо, он, не растерявшись, ответил: «А, это... На память!». И ведь не поспоришь :;-))):
У меня батя с мамой, например, вообще свои кольца похерили. Ещё говорят, что примета плохая, а они вот 24 года уже женаты. Кольца не носят до сих пор)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Кольцо вижу, но это не обручальное, а у тех про кого писала выше, у них это документально оформлено, кольцо от Граф не показатель то что они в загсе были
Как и разные фамилии не показатель того, что они там не были. Здесь хрен просчитаешь, потому как отсутствие/наличие штампа в паспорте зависит от того, насколько это выгодно недочечену. Свадьбы с помпой не было, так что вполне логично что отделались ну совсем минимальными усилиями (если все таки да).
Или новоиспечённой мамочке просто стрёмно от таких вопросов в лоб было, особенно в преддверии родов. Вот и метала бисер, а Симона с недониггой милостиво молчали.
Расписаны они все таки или нет мы сейчас точно не узнаем.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Ну Хэйли Болдуин, как то же сменила на фамилию мужа Бибер и в ИГ быстренько оформила, после оф. регистрации, хотя там поболее недвиги, и бизнеса:-) и Ивлееву возьмите быстренько на Узенюк даже свое ИП переоформила, Решет просто не замужем, уже бы тыкала этим, возьмите кис инстаграмовских, каждая кто вышла тычет в камеру незаметно обручальные колечко: я при муже, а не шлюха:ps_ih:
Ну это редкость, большинство никуда не меняли. Кольцом похвастались и хватит мол. Да и зачем, многим женщинам приятно под своей фамилией ходить если она не вызывает дискомфорта или звучит не уебско. А решетке даже если и в браке не дали сменить фамилию по причине того что рот ей на эту тему шибко открывать не дают, а по ИПешечке фаны быстро пробьют шо жинка она теперь официальная
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.359
Симпатии
18.724
У меня батя с мамой, например, вообще свои кольца похерили. Ещё говорят, что примета плохая, а они вот 24 года уже женаты. Кольца не носят до сих пор)
Во-о-от. Но то люди, далекие от, прости господи, хайпа, а наша птичка всеми силами всю дорогу пытается доказать, что с рэпером всея Руси у неё всё прекрасно. От того и болты целые на пальцах, а не кольца
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.429
они прям так быстро оповестили о рождении пацана

уверена, родилась бы девка, скрывали бы год пол
Почему? Что за странные совковые гендерные различия детей ?
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
957
Симпатии
11.252
Вот прямо на все ваши вопросы отвечает! Сама пригласила, сама придумала, сама родила, все сама! САМА, поняли?
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
648
Симпатии
2.776
Вот прямо на все ваши вопросы отвечает! Сама пригласила, сама придумала, сама родила, все сама! САМА, поняли?
Бабку Симу тоже сама позвала. Та спротивлялась, но Решето поставила перед фактом :agress_ive:
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Просьба отозваться лухарных, а Лапино это у нас любой каприз за ваши деньги? Хоть всю родню до десятого колена тащи в родовую? Но вообще я отхожу от инфы о свекрови на самих родах. Бля, да врагу не пожелаешь такую свекруху как Сима. Даже блин рожая надо перед ней выслуживаться. Че алиску уже стали списывать, по видео связи показали братика. В родовую палату Симе можно, а ребзя после школы отвезти братишку посмотреть нельзя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.142
Симпатии
9.208
Адрес
Деревня Хуйкино
Про уважение к Решето...вы знаете, мужчина уважающий свою женщину не станет снимать свою бывшую в клипе хайпа ради, не будет вывешивать портрет бывшей на своём концерте, не позволит Собчачкам прилюдно унижать свою женщину. Уважающая себя бабца не будет такую хуйню терпеть. Ваш кэп :bye:
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
30.691
не позволит Собчачкам прилюдно унижать свою женщину
А ему в этой ситуации надо было прям на церемонии Муз-Тв с ней начать разборки? На весь прямой эфир закатить истерику? Чтоб все зрители ухахатывались, глядя как они друг друга матом кроют? Мне кажется, самая адекватная реакция у него тогда была, просто перевести все в шутку.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
174
Симпатии
1.884
Пригласила Симону:;-))): я конечно со свекровью не рожала, но! Есть такой тип людей, которых лучше позвать, потому что они один хер припрутся без приглашения, так ещё и отношения начнут выяснять, что вы меня не позвали. Это я про свою свекровь, но и Симона кажется такая же вампирша.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1.952
Симпатии
18.110
Про уважение к Решето...вы знаете, мужчина уважающий свою женщину не станет снимать свою бывшую в клипе хайпа ради, не будет вывешивать портрет бывшей на своём концерте, не позволит Собчачкам прилюдно унижать свою женщину. Уважающая себя бабца не будет такую хуйню терпеть. Ваш кэп :bye:
И называть свою девушку животным)
 
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.142
Симпатии
9.208
Адрес
Деревня Хуйкино
А ему в этой ситуации надо было прям на церемонии Муз-Тв с ней начать разборки? На весь прямой эфир закатить истерику? Чтоб все зрители ухахатывались, глядя как они друг друга матом кроют? Мне кажется, самая адекватная реакция у него тогда была, просто перевести все в шутку.
Не знаю как у вас, но ласт тайм ай чекд, обозначить своё отношение к ситуации не = скандалить :spasibo:
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
30.691
Не знаю как у вас, но ласт тайм ай чекд, обозначить своё отношение к ситуации не = скандалить :spasibo:
Не знаю, как у вас, но не поддаваться на откровенные провокации, когда тебя специально задевают не = не уважать свою девушку.