Анастасия Решетова

Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.142
Симпатии
9.208
Адрес
Деревня Хуйкино
Не знаю, как у вас, но не поддаваться на откровенные провокации, когда тебя специально задевают не = не уважать свою девушку.
Так я вам расскажу, ей богу. У нас, позволять откровенно оскорблять даму своего сердца и хайпиться на экс = неуважение. Но если у вас не так, и тритить свою женщину как равноправного партнёра ис опшионал, то это тоже ок. Печально конечно, но ок.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
30.691
Так я вам расскажу, ей богу. У нас, позволять откровенно оскорблять даму своего сердца и хайпиться на экс = неуважение. Но если у вас не так, и тритить свою женщину как равноправного партнёра ис опшионал, то это тоже ок. Печально конечно, но ок.
Я конкретно только про случай с Собчак свое мнение выразила. Все остальное вы сами додумали.
Так что не печальтесь. Донт ворри, би хэппи, как говорится.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.355
Симпатии
18.711
Про уважение к Решето...вы знаете, мужчина уважающий свою женщину не станет снимать свою бывшую в клипе хайпа ради, не будет вывешивать портрет бывшей на своём концерте, не позволит Собчачкам прилюдно унижать свою женщину. Уважающая себя бабца не будет такую хуйню терпеть. Ваш кэп :bye:
Мы сейчас о Тимоне и его Пумбе. Там всё взаимно оговорено. К тому же, а почему вы забываете, что в первом случае был лишь намёк на бывшую, а на следующем сольнике уже конкретно чёткое изображение Решетовой?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
232
Симпатии
3.167
Просьба отозваться лухарных, а Лапино это у нас любой каприз за ваши деньги? Хоть всю родню до десятого колена тащи в родовую? Но вообще я отхожу от инфы о свекрови на самих родах. Бля, да врагу не пожелаешь такую свекруху как Сима. Даже блин рожая надо перед ней выслуживаться. Че алиску уже стали списывать, по видео связи показали братика. В родовую палату Симе можно, а ребзя после школы отвезти братишку посмотреть нельзя.
Выползу поделиться ценными знаниями)) Детей нельзя в роддом, ни в какой, даже при самом лухарном контракте. Так что Алиса увидит братика на выписке или позже. На родах могут присутствовать до 2 близких.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
157
Симпатии
195
Блин, когда Симона написала, как надеется, что «семья будет множиться и разрастаться» - я одна подумала, что она имеет в виду ещё десяток наложниц, которых Тиман приведёт, и каждая из них родит по ребёнку?))) Вот это семья, я понимаю:-)
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.048
А ему в этой ситуации надо было прям на церемонии Муз-Тв с ней начать разборки? На весь прямой эфир закатить истерику? Чтоб все зрители ухахатывались, глядя как они друг друга матом кроют? Мне кажется, самая адекватная реакция у него тогда была, просто перевести все в шутку.
Так той ситуации вообще и не возникло бы, будь у них другие отношения, Собачке просто нечего было бы стебать
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
232
Симпатии
3.167
Блин, когда Симона написала, как надеется, что «семья будет множиться и разрастаться» - я одна подумала, что она имеет в виду ещё десяток наложниц, которых Тиман приведёт, и каждая из них родит по ребёнку?))) Вот это семья, я понимаю:-)
Валиде Сима))))
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.111
Симпатии
179.539
Тимати такой человек, что у него все ради и для хайпа и выгоды . .И любая баба, которая вступает с ним в отношения, априори соглашается на трусы наружу. Вопрос самоуважения стоит там изначально. Хочешь быть бабой Тимати и делать все во имя пиара ,возможно, позориться и унижаться,твое право. Было выгодно играть в большую любовь к Миле, Тиман снимал клипы про Лондон и страдания , это окупалось, а сам подарки взад забрал при расставании. Потом просек, что хомячки фапают на противостояние Настя и Алена, будоражит это неокрепшие умы, так пожалуйста - вот вам намеки . И мама на подхвате. А в обычной жизни это ничего не значит, он может Настю на руках дома носить, а Алену последними словами , а может ровно наоборот. А то, что бабы при этом на всю страну выставлены в роли хер пойми кого, ну дык, дорогая, нам надо чета жрать, ты ж хочешь Биркин и гелик. Рассматривать его публичные поступки с точки зрения человеческих обычных проявлений чувств имхо не стоит.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.355
Симпатии
18.711
А ему в этой ситуации надо было прям на церемонии Муз-Тв с ней начать разборки? На весь прямой эфир закатить истерику? Чтоб все зрители ухахатывались, глядя как они друг друга матом кроют? Мне кажется, самая адекватная реакция у него тогда была, просто перевести все в шутку.
Помимо данного факта, есть ещё и тот момент, что Тимати ничего не делает без маркетинговой подоплёки. Каждый пост и публичная выходка — часть спланированной хайпоакции. Я очень сомневаюсь, что он сразу нашёл бы, что сказать в такой ситуации + как вы сказали, вряд ли кто при наличии зачатков здравого ума начал бы в прямом эфире скандал затевать
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
232
Симпатии
3.167
Да ну, мне кажется, будь на месте Решетовой Алена/Света/Кристина/Лена (нужное подчеркнуть) Собчак точно так же бы троллила пассию Тимати. Она хотела задеть не девушку, которая стала тупо разменной монетой, а именно Тимура. И я тоже согласна, что он поступил правильно, что не стал вестись на этот высер Ксюши. К тому же, после Премии он же накатал пост в Инсте, где этот случай тоже осветил и засрал конкретно все, что происходило в тот день.
А в каком клипе у Тимати снималась Алена? Я что-то пропустила этот момент. Решетову в «Ключах от рая» видела, а где Алена-то была?
Ратмир - наше имя. Как какой-нибудь Миролад, Святослав, Изяслав, Радмила, Радослава, Светлана и прочее.
Алёна мелькнула на экране на каком-то выступлении, гениальный пиар ход, народ шумел на всех сайтах ))
Ратмир - хороший выбор имени, Как раз для смешанных браков.
Хорошо, что не Кристиан, Мигель или ещё какой Космостар. И не Симон Тимурыч, а то могли бы бабку между булок поцеловать)
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
40
Симпатии
368
Выползу поделиться ценными знаниями)) Детей нельзя в роддом, ни в какой, даже при самом лухарном контракте. Так что Алиса увидит братика на выписке или позже. На родах могут присутствовать до 2 близких.
В ПМЦ (чуть менее лухарное заведение, чем Лапино) детей пускали. Хотя в контракте запрет прописан. Врач, принимавший роды, на мой вопрос «а может все-таки можно?» удивленно спросил : «а почему нельзя? Да? В контракте так прописано? Ну если будут вопросы, скажите, что я разрешил.» При входе попросили, чтобы дежурный врач дал добро. Дежурный врач дал его легко. Если что - контракт у меня был самый обычный, сами мы из Капотни.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
232
Симпатии
3.167
В ПМЦ (чуть менее лухарное заведение, чем Лапино) детей пускали. Хотя в контракте запрет прописан. Врач, принимавший роды, на мой вопрос «а может все-таки можно?» удивленно спросил : «а почему нельзя? Да? В контракте так прописано? Ну если будут вопросы, скажите, что я разрешил.» При входе попросили, чтобы дежурный врач дал добро. Дежурный врач дал его легко. Если что - контракт у меня был самый обычный, сами мы из Капотни.
То, что вы сейчас описали - повод натянуть жопу на уши этим медикам из ПМЦ. Поскольку ни в один роддом в нашей стране не пускают детей, вне зависимости от лухарности и стоимости контракта. Это стандартное правило
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
То, что вы сейчас описали - повод натянуть жопу на уши этим медикам из ПМЦ. Поскольку ни в один роддом в нашей стране не пускают детей, вне зависимости от лухарности и стоимости контракта. Это стандартное правило
Потому что они нахрен там не нужны.
извините, что влезаю.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
427
Симпатии
5.659
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
232
Симпатии
3.167
Тимон рехнулся на радостях и возомнил себя Боярским?))) стерильная шапочка поверх кепарика - эпикфейл, канеш
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
232
Симпатии
3.167
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
106
Симпатии
1.044