Остальные украинские блогеры

Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
#Мичковская
А доця как Вам её старшая? Там шо ляхи в два раза толще мамкиных, шо срака. Чё ж она дочь свою "похудеть" не может? Пусть же загонит к себе на марафон. Что же ты за диетОЛУХ такой и фитнесс-гуру, что даже для собственной дочери не пример и не авторитет, что уж говорить о чужих тетках. То её Уля торт из "Орео" с кремом готовит, то тирамису, то какие-то слойки с нутеллой собралась делать. Шо за двойные стандарты?? Тянет на сладкое доцю? Оно и неудивительно – такой кобыле 18-летней мужика уже надо, а оно ходит никому не нужное, по концертикам всё с мамой летает :facepalm: Помню, как в прямом эфире, может год назад, спрашивали есть ли у Ульяны парень, на что Мичковская ответила "я не хочу, чтобы у Ули был парень". Нормальная вообще мамаша? Хотя сама с 16 лет там тягалась в Хмельницком (я в шоке была, когда она выставила свою историю знакомства с дядей Жорой – пока её жених был в армии, она дома крутила роман с Мичковским :facepalm:, нда уж, ещё и не стыдно писать об этом было)
А от цены на её марафон я вообще охуело. Первый марафон был у неё в феврале 2018, цена была 350грн. Но за это время тёте так понравился вкус халявных денег, что сегодня она ломит цену за свои "марафоны стройности" 600!!!! гривен. Кто? Ну кто на это ведётся?? Такие же "марафоны" с меню и тренировками на 21 день сейчас у других девчонок по 350 грн.(видела у одной тренерши из Днепра). А эта – количеством не получается видать, все уже "намарафонились", так решила ценой брать. Жесть просто.
Я вчора випадково припала до її прямого ефіру, і то жесть скільки хомок. Половина геть з дикого краю, питання "сирники можна? А фініки можна?". А інша половина вихваляє і дякує їй. Близько 800 чоловік було в ефірі. Тому питання "хто ведеться" риторичне. Ведуться ще й як.
Я думаю секрет її успіху саме в тому, що вона страшна і здорова. Коли баба 100 кг дивиться на ідеальну глянцеву блогершу вагою 50 кг, вона не вірить, що марафон зробить її такою ж. А тут проста людина з народу. І її результати не здаються такими прям недосяжними. Її вага 70 кг (а саме на стільки вона виглядає) - проста зрозуміла мета для кожної.
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.787
Симпатии
30.168
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Дійсно , навіщо ходити до школи , вчитись , якщо апендицит з лівого боку?:facepalm1:
Парадокс 21 века. При практически полной доступности практически всех накопленных человечеством знаний в минуте и в руке каждого отдельного индивидуума - полная ебучая безграмотность, тупость и лень к учёбе.

Не у всех, конечно, то тенденция хуйовая. У детей и подростков разрыв между нормальными и тупыми просто пропасть.

У моих некоторых знакомых дети в 1-3м коассе умнее чем многие старшеклассники, такие как верба

Впрочем, среди взрослых та же болезнь...
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063

Вложения

Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
570
Симпатии
7.063
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.733
Симпатии
167.115
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.006
І знову 50 відтінків проносу + біле. Ці нюдово-фекальні луки прямо візитівка наших блогерок (Кінь, Аліна, Єбобо, Тріша, Лідуся, часто Кюлот). Всі молоді дівчата до 30, деякі навіть до 25, а кольорова палітра одягу обмежена як у 50-річної незайманої вчительки недільної школи. І ладно Аліна хоча б темноволоса і темноока, а Єбобо та Тріша ж бліді як міль, ще й нюдове все на себе пнуть. Надягни на них щось лимонне, коралове, блакитне, вже б веселіше і соковитіше було.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
У транса накопилось :agress_ive:
Вот вам ракурс жопы снизу, выкусите зОвистники:-)
А вот вам моя бицуха, которая разрывает гольфики гарной якости по швам,это очень смешно:facepalm::hi_hi_hi:
Вот ещё сильные пальцы, к которым
КАК-ТО также причастен пан тренер?)!:Train_ing:
И рубрика я "писатель"(а значит любой маразм и сон рябой кобылы лепим, понятно что лайков намного меньше стало, коменты слабо пишут, нужно всем кланяться, как то не солидно... 15 если автору - прокатит, но не за тридцатку:facepalm:, ) "ранковые постыки" мега мотивирующие с огромной смысловой нагрузкой и кучками гавна вместо запятых...:fli_rt5::ti_pa:
Кароче! Транс, о наболевшем твоём, о главном - жопа плоская! Все решает ракурс, снизу снимать, так она у всех будет) и этот кифозный прогиб спины(не больно так прогибаться?) в живую по факту ЖОПЫ НЕТ, ну прими это уже, узбагойся !))
... Давай пробуйте с паном-ёбарем больше акцента на бицуху и пальцы, может попрет именно с этими группами мышц :Popcorn1:
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
221
Симпатии
3.000
І знову 50 відтінків проносу + біле. Ці нюдово-фекальні луки прямо візитівка наших блогерок (Кінь, Аліна, Єбобо, Тріша, Лідуся, часто Кюлот). Всі молоді дівчата до 30, деякі навіть до 25, а кольорова палітра одягу обмежена як у 50-річної незайманої вчительки недільної школи. І ладно Аліна хоча б темноволоса і темноока, а Єбобо та Тріша ж бліді як міль, ще й нюдове все на себе пнуть. Надягни на них щось лимонне, коралове, блакитне, вже б веселіше і соковитіше було.
Милое, вы прям выразили моё сегодняшнее негодование. В который раз листаю ленту инстаграма и прям блевать хочется от этой какашечной палитры. Ну ёб вашу мать, неужели фантазии на больше не хватает? Намешать бежевого это проще простого. Даже цветных акцентов нет. У всех одно и то же. Широкие брюки, массивные кросы, бежевое пальто (тренч эксгибициониста) и вуаля, можно раздавать советы по стилю.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
221
Симпатии
3.000
У транса накопилось :agress_ive:
Вот вам ракурс жопы снизу, выкусите зОвистники:-)
А вот вам моя бицуха, которая разрывает гольфики гарной якости по швам,это очень смешно:facepalm::hi_hi_hi:
Вот ещё сильные пальцы, к которым
КАК-ТО также причастен пан тренер?)!:Train_ing:
И рубрика я "писатель"(а значит любой маразм и сон рябой кобылы лепим, понятно что лайков намного меньше стало, коменты слабо пишут, нужно всем кланяться, как то не солидно... 15 если автору - прокатит, но не за тридцатку:facepalm:, ) "ранковые постыки" мега мотивирующие с огромной смысловой нагрузкой и кучками гавна вместо запятых...:fli_rt5::ti_pa:
Кароче! Транс, о наболевшем твоём, о главном - жопа плоская! Все решает ракурс, снизу снимать, так она у всех будет) и этот кифозный прогиб спины(не больно так прогибаться?) в живую по факту ЖОПЫ НЕТ, ну прими это уже, узбагойся !))
... Давай пробуйте с паном-ёбарем больше акцента на бицуху и пальцы, может попрет именно с этими группами мышц :Popcorn1:
Пыталось прочитать как-то Обрины посты до конца...не смогло. Столька букав. Порой кажется, что блогеры используют инста вместо психотерапии. Кто эти простыни читает вообще? Другое дело, если там интересная (полезная) информация. Как например, посты Ольги Науг. А эти пиздострадания и самокопания, "вхалєрило" итп, нахуй нада. Мне своего хватает, чтоб ещё проблемы бездельников читать.
Подведём итоги. Сергей Купчик, жопа реально плоская.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
820
Симпатии
6.179
И, в догонку
Фотосессия "девушка" и бельё:hi_hi_hi:
На фото хорошо потасканая женщина видавшая бурной жизни за сороковник...
Помилуйте фотографы, где фильтры фотошоп и прочие дела!??

Обри у себя на странице намного более вылизаные - фото гарної якості выставляет:boast:
пачіму..:_lol_:
 

Вложения

М

Мисс_Объективность

Гость
І знову 50 відтінків проносу + біле. Ці нюдово-фекальні луки прямо візитівка наших блогерок (Кінь, Аліна, Єбобо, Тріша, Лідуся, часто Кюлот). Всі молоді дівчата до 30, деякі навіть до 25, а кольорова палітра одягу обмежена як у 50-річної незайманої вчительки недільної школи. І ладно Аліна хоча б темноволоса і темноока, а Єбобо та Тріша ж бліді як міль, ще й нюдове все на себе пнуть. Надягни на них щось лимонне, коралове, блакитне, вже б веселіше і соковитіше було.
А что плохого в нюдовых оттенках и минимализме? Это классика, которая всегда актуальна. И в такой цветовой гамме одеваются и многие зарубежные блогеры, стилисты. Я не говорю про Алину, которая часто одевается не очень, но претензия к цветовой гамме звучит максимально глупо.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
М

Мисс_Объективность

Гость
Ой, Ося завжди приймає участь по цих шабашам блогерів від Раші. Взагалі вона для мене складає двояке враження. З однієї сторони вдалі образи і макіяж, а з іншої те, що вона українка в Польші, а так продається. І по яких критеріях туди поїхала Литвин??? :facepalm1::w_a_l_l:
Диана Милканова тоже украинка и тоже живет в Польше. И тоже на сториз с этого мероприятия отмечала русский буржуа
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.150
Ох Мичковская, моя особая «любовь» к быковатости и анти реклама своего же марафона. Возможно в силу возраста и троих родов, но выглядит как будто без спорта и пп вовсе. Эта складка жира над лосинами :rolleyes:
 

Вложения

Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
І знову 50 відтінків проносу + біле. Ці нюдово-фекальні луки прямо візитівка наших блогерок (Кінь, Аліна, Єбобо, Тріша, Лідуся, часто Кюлот). Всі молоді дівчата до 30, деякі навіть до 25, а кольорова палітра одягу обмежена як у 50-річної незайманої вчительки недільної школи. І ладно Аліна хоча б темноволоса і темноока, а Єбобо та Тріша ж бліді як міль, ще й нюдове все на себе пнуть. Надягни на них щось лимонне, коралове, блакитне, вже б веселіше і соковитіше було.
Підтримую миле....Ботан теж моль але яскрава.
IMG_20191010_141407.jpg
IMG_20191010_141418.jpg
IMG_20191010_141357.jpg
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
И, в догонку
Фотосессия "девушка" и бельё:hi_hi_hi:
На фото хорошо потасканая женщина видавшая бурной жизни за сороковник...
Помилуйте фотографы, где фильтры фотошоп и прочие дела!??

Обри у себя на странице намного более вылизаные - фото гарної якості выставляет:boast:
пачіму..:_lol_:
Ну жопа то ясно а Хруді где??? Чому сісяо не прифотожопила???
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
А что плохого в нюдовых оттенках и минимализме? Это классика, которая всегда актуальна. И в такой цветовой гамме одеваются и многие зарубежные блогеры, стилисты. Я не говорю про Алину, которая часто одевается не очень, но претензия к цветовой гамме звучит максимально глупо.
Ничего плохого... странно когда весь гардероб в этих оттенках
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Ничего плохого... странно когда весь гардероб в этих оттенках
Ничего странного не вижу) это персональный стиль, у каждого он свой) кто-то любит яркие цвета, кто-то нет. И поверьте, если бы та же Алина со своим, мягко говоря, средненьким вкусом, лепила на себя вещи, которые не сочетаются не только по фасону, а ещё и по цветам (потому что они все были бы яркими), это смотрелось бы намного хуже