«Секс в большом городе» And Just Like That...

Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.967
А почему Эйден токсик? Спрашиваю потому что интересно в чем вы это увидели. Мне он казался ничошным, правда занудным немного.
Это отсылка к обзору на Эйдена, где насте несколько страниц назад приносил
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
я ещё помню, что Наташа была его сильно моложе. И мне не совсем понятно, зачем ей нужен был этот брак, потому что безумной любовью там ни с какой стороны не пахло. Поэтому и есть ощущение, что там какие-то династические замуты. И когда Наташа Кэрри спалила у них дома, она сказала "Я знаю, что у вас роман". Потом она упала на лестнице и расплакалась, и мне было очень за неё горько; но не думаю, что она плакала из-за измены Бига, скорее из-за всей этой ситуации - замужем за нелюбимым, нелюбимая, брак показушный и вот это вот всё.
Наташе было 25. Бигу 35-40. Помню сцену в примерочной)) Было круто, когда Кэрри выпрыгнула в своих панталонах из примерочной) И потом как ужаленная бегала по всему Манхэттену в поисках приглоса на нормальное мероприятие для таких, как Наташа и Саманта)) И выискивала туфли подходящие, чтобы утереть Наташе нос своими туфлями) хаааахааа блин ОРУ)) Какая же она дура) И в итоге успокоилась, когда Наташа в слове "прийти" в письме сделала ошибку)) Ой не могу) Все-так с возрастом сильно меняется восприятие героинь. Надо пересмотреть. И Кэрри взбесит меня еще больше :-)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.121
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.653
Наташе было 25. Бигу 35-40. Помню сцену в примерочной)) Было круто, когда Кэрри выпрыгнула в своих панталонах из примерочной) И потом как ужаленная бегала по всему Манхэттену в поисках приглоса на нормальное мероприятие для таких, как Наташа и Саманта)) И выискивала туфли подходящие, чтобы утереть Наташе нос своими туфлями) хаааахааа блин ОРУ)) Какая же она дура) И в итоге успокоилась, когда Наташа в слове "прийти" в письме сделала ошибку)) Ой не могу) Все-так с возрастом сильно меняется восприятие героинь. Надо пересмотреть. И Кэрри взбесит меня еще больше :-)
Ему было 40+ ) тема его возраста слегка раскрывается в одной серии. Он говорит что он из сегмента 40-45.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.852
Ему было 40+ ) тема его возраста слегка раскрывается в одной серии. Он говорит что он из сегмента 40-45.
и Керри говорила в одной из серий что ее мужчина старше ее толи на 13 толи на 14 лет
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Ну Биг там уже не мальчик совсем.
И да,Наташу он недостоин,вообще никого не достоин.
С ним возможны только рыночные отношения.
кстати такой как Биг,вполне мог потрахивать Керри и в реальности .
Барышников -нет.Совсем тут мимо.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
Ему было 40+ ) тема его возраста слегка раскрывается в одной серии. Он говорит что он из сегмента 40-45.
вот этот момент я помню. но ведь дело было уже после его развода через лет 5? тогда кэрри было 35 лет ДР. А с Наташей он познакомился, когда Кэрри было чуть за 30 (даже серия как-то так называлась). Но я на истину не претендую)
Post automatically merged:

Ну Биг там уже не мальчик совсем.
И да,Наташу он недостоин,вообще никого не достоин.
С ним возможны только рыночные отношения.
кстати такой как Биг,вполне мог потрахивать Керри и в реальности .
Барышников -нет.Совсем тут мимо.
да с художником явно мимо. бигов таких сейчас мне кажется куча таких 45 летних мужиков с деньгами. которые катают 25-летних красоток и потрахивают кого захотят. особенно блоггерш про секс)))
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Мне понравилось, как в серии, где Керри в первый раз встречает Бига, он спрашивает у неё, чем она занимается. И она загнула там что-то про антропологию отношений мужчины и женщины и тп.
И Биг: «Like a ... hooker? »
:troll_1:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.653
вот этот момент я помню. но ведь дело было уже после его развода через лет 5? тогда кэрри было 35 лет ДР. А с Наташей он познакомился, когда Кэрри было чуть за 30 (даже серия как-то так называлась). Но я на истину не претендую)
Post automatically merged:


да с художником явно мимо. бигов таких сейчас мне кажется куча таких 45 летних мужиков с деньгами. которые катают 25-летних красоток и потрахивают кого захотят. особенно блоггерш про секс)))
Да нет вроде, там после развода максимум 1-2 года прошло. думаю, скорее год. Она ж даже ещё с Эйденом не воссоединилась к тому времени) Пхах
Гугл знает сколько кому лет )) 11 лет разница, значит ему 43 в начале сериала, а когда ей 35, ему 46 )) хоспади. Самая бесполезная инфа в моей жизни :;-))):
967D9174-C715-402F-ACBD-5709F0DC9DB5.jpeg
22D90942-178F-4F9D-9890-8AD1255BAA17.jpeg
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.852
Значит сейчас бигу 66 лет. Рановато его хоронить собрались. Для зажиточного амера это не возраст. Надеюсь не от короны.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.323
Симпатии
115.131
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.485
Адрес
Absurdistan
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
она ж до того как с лестницы наебнуться бежала за ней и кричала что-то вроде "я знала, что что-то происходит"
Она кричала конкретно, что знала об их отношениях.
»I knew you were having an affair, but not in my house!”
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.653
она ж до того как с лестницы наебнуться бежала за ней и кричала что-то вроде "я знала, что что-то происходит"
Даже конкретнее «я знаю, что вы спите/встречаетесь. Но не в моем же доме»
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.510
Симпатии
67.520
Значит сейчас бигу 66 лет. Рановато его хоронить собрались. Для зажиточного амера это не возраст. Надеюсь не от короны.
я бы сделала сюжет, где биг выписывает себе из россии или украины красивенькую 30летнюю и заводит с ней малыша
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.491
Симпатии
96.900
на днях попалось, что у Нота(актера Бига) как раз жена младше лет на 25, дети и тихая семейная жизнь)

а про актрису Шарлотту, как ее там, читала не раз, что пила и были проблемы, может от этого тоже лицо поплыло?

с интересом прочитала ваше обсуждение. у меня так же - восприятие тогда и сейчас просто полярное. но смотреть буду) не смогу удержаться. не жду ничего, интересно, куда их заведет жадность)

кстати, Наташа тоже нравилась, хоть и картонный персонаж. но было в ней достоинство, класс. и было понятно, что вот эти метания Кэрри ей просто непонятны, и даже где-то брезгливо ей было. да, вроде персонаж противоположный главной героине, но фактически здорово оттенил всю взбалмошность и сиюмоментность Кэрри.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.510
Симпатии
67.520
мне 4 годика, мама забирает меня из садика, мы вместе ужинаем. после душа, завернутую в полотенце, несет к себе и мы вместе смотрим секс в большом городе. приезжает папа со службы и перекладывает меня в мою кроватку
эх, ностальгия до слез