Австралийские собаки ака Потяни за радугу (@net_sna)

Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.615
Да, но они тупенькие, в долгосрочное планирование не очень умеют.

Тут неподалёку, в теме Алины Фаркаш, которая тоже живет спокойной сытой жизнью в Израиле, имея двух детей и неработающего мужа и не имея ни работы, ни блога, приносящего внятные деньги, предположили, что у неё может быть недвижка, которую она сдаёт. Тут, мб, та же история. Денежка капает, без куска хлеба не останутся.
Эти, по-ходу, минимум район сдают. Ибо стандартное среднестатистическое жилье их траты не покроет.
Вообще вопрос кем и где они работали до. Не верю я в то, что люди, которые создали подушку безопастности в несколько тысяч долларов, вдруг разучились планировать траты. Поведение людей, которым всегда очень легко доставались деньги, эти люди никогда самостоятельно крупные суммы не зарабатывали. Если и была у них хорошая зп до, то только потому что мама с папой куда-то пристроили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.059
Не, ну айтишники на мой взгляд часто с прибабахом. Мне почти все попадались из тех, кто пытались подчеркнуть свою некаквсешность и постоянно выдавали всякие на первый взгляд дикие идеи. (Не обижайтесь, если есть представители этой сферы)На фотках до Австралии и жизни в трейлере он даже лешим не выглядел. Хз короч.
Недвигу можно комерцию сдавать, зависит от площадки. У кого-то она сто лет в обед есть еще от родителей. Так можно достаточно получать на семью, сдавая под магазин жратвы какой-нибудь. +чето сами барахтаются.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.304
Симпатии
112.065
Да, но они тупенькие, в долгосрочное планирование не очень умеют.

Тут неподалёку, в теме Алины Фаркаш, которая тоже живет спокойной сытой жизнью в Израиле, имея двух детей и неработающего мужа и не имея ни работы, ни блога, приносящего внятные деньги, предположили, что у неё может быть недвижка, которую она сдаёт. Тут, мб, та же история. Денежка капает, без куска хлеба не останутся.
я даже в жж видело пост как они ее сдавали. там квартира в москве большая
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.213
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.197
Симпатии
15.027
Тоже верю в эту теорию,но сколько же недвижимости у них?многоквартирный дом сдают?
Фаркаш сидит на жопе ровно и никуда не ездит даже в пределах страны,а эти билет для домика за 57 тысяч в один конец покупают.немного разный у них уровень спонсорства
Не знаю, милое, мы недвижимости на 150 тыщей сдаём, но в загранице это вообще не сильно помогает от слова совсем. Семье с алкашонком безбедно не прожить.
Эти по-ходу минимум район сдают. Ибо стандартное среднестатистическое жилье их траты не покроет.
Коммерческая недвижимость - офисы там, торговые площади.

Просто тут же варианта два: 1) они реально невменько и проедают подушку без потенциала ее пополнить; 2) доход есть (и не 150к рублей, а что-то посерьёзнее, что аж в Австралии им пропасть не даст).
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.059
Я долистала ее инст до конца, она вполне себе такая миленькая была 4-5 лет назад и в целом до ребенка и сразу после. А потом чето пошло не так. Реально, бытовые условия так влияют, что ли? И малыш был одет хорошо и они оба прилично выглядели. Какие-то фотки с работы, судя по всему. А сейчас реально как с бодуна в лесном походе. Чет мне кажется они сейчас покатаются еще немного и в итоге осядут где-то. Возможно и знают где, но для инсты это просто скучная история. Не похожи они особо на людей, кто в дороге готов годами жить.
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Может быть они хотят на тасмании остаться, во многих источниках зазывно пишут о благополучии, экономическом буме тасмании и некоторой нажористости. Возможно эти инфантилы мечтают прижился там и думают что с их псевдо айти скилами пригодятся. Может у них расчёт по минимуму в свое ип платить налоги, а потом она родит и будут какие то льготы, мне кажется они мигрировали из-за лояльности системы к какой то категории людей и мимикрируют. Но они мне кажутся такими хитрованами, просто они молодые и тупят своими тепличными капризами и вечными фейлами.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.212
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.100
Симпатии
15.502
Я долистала ее инст до конца, она вполне себе такая миленькая была 4-5 лет назад и в целом до ребенка и сразу после. А потом чето пошло не так. Реально, бытовые условия так влияют, что ли? И малыш был одет хорошо и они оба прилично выглядели. Какие-то фотки с работы, судя по всему. А сейчас реально как с бодуна в лесном походе. Чет мне кажется они сейчас покатаются еще немного и в итоге осядут где-то. Возможно и знают где, но для инсты это просто скучная история. Не похожи они особо на людей, кто в дороге готов годами жить.
Мои ставки, они охуеют от австралийской зимы в трейлере и быстренько найдут легкоотапливаемый кондоминимум :-)
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Так хочется инсайдеров в тему про этих сцобак.
Какие инсайдеры? Они ж лешие, ставлю все свои халаты, что у них круг общения состоит из друг друга и родителей.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.059
По названию «Австралийские собаки» и тегу «Австралия» вряд ли кто-то на эту тему наткнется и узнает сходу, о ком речь. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.197
Симпатии
15.027
Какие инсайдеры? Они ж лешие, ставлю все свои халаты, что у них круг общения состоит из друг друга и родителей.
Вот. Это тоже меня волнует. Они же только друг с другом общаются день изо дня. Ни приятелей, ни коллег, как с катушек не съехать
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.614
Симпатии
118.648
По названию «Австралийские собаки» и тегу «Австралия» вряд ли кто-то на эту тему наткнется и узнает сходу, о ком речь. :hi_hi_hi:
Там есть их ник в инстаграме в названии темы. Но в целом да, я писала тэги в реплае модератору тут. Не знаю как ещё нужно.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.059
Там есть их ник в инстаграме в названии темы. Но в целом да, я писала тэги в реплае модератору тут. Не знаю как ещё нужно.
Я тоже хз как. Думаю это все на усмотрения модератора. Но честно говоря, я лично пока в них прям поциков не вижу, поэтому сходу не стала бы здесь лепить кучу тегов с фио и прочим.