Адель Сергеенкова

Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
В сториз в сером боди она так себя еще по пузику похлопола)) может беременна? Если нет, то точно РПП
И правда, может беременна? А мы все «разожралась»..
Лицо натягивать закончила, машину побольше вон выбирает, с оладухом сначала все, а теперь вроде как и нет...
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
И правда, может беременна? А мы все «разожралась»..
Лицо натягивать закончила, машину побольше вон выбирает, с оладухом сначала все, а теперь вроде как и нет...
Поехала губы Колочь в очередной раз и ботокс делать... вряд ли
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
До чего же бесстыжая женщина. Раньше шеймила женщин за лишние кг. женщин, которые вообще-то работают, занимаются домом и сами растят детей, а не распихивают по нянькам. Фуфуфу, дуры себя не любят, запущенные, жрут шлак, не ходят в салоны красоты и в спортзал как я целыми днями, фуфуфу с жиром. В Сочи снимала женщин на пляже и выкладывала.
А сама как раздобрела, аж жир из боди вываливается. Ей можно. Говорит, что выглядит она охеренно, а все кто видят жир - дуры, им ли знать в какой ситуации побывала Одель и как ей было тяжело. Ситуации - у тех женщин из Сочи, Одель. Вот у них настоящие ситуации и отсутствие жизненных сил на себя. А не сплошная праздность, загуляла, бабло просрала, певицу не оценилм, любовники побросали, козел муж посмел не принять назад, какое горе, жизнь несправедлива, пойду жрать и бухать:cry_ing:.
Ad9253.jpg
Левая грудь с кривым имплантом. Губы ахтунг.

Лучший косметолог Москвы не может привести в порядок собственное лицо.
Если что, мне природная внешность Леси очень нравится. Красивенькая женщина. Но как просадила лицо на уколах и глуповатое выражение совсем не красит.
Ad3146.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Красотка. И три кило косметоса на лице не помогает.
А что это у нее за огромный шишак на подбородке под губой? Точнее, всегда был, а с набранными кг только увеличился, и никакие уколы и утягивание кожи за уши не помогают. Выход только отрезать хирургическим путем? И подбородок растекается вниз несмотря на круговые подтяжки и бесконечное закалывание.
Недавно только после утяжек у тотиковой такое лицо кукольное подтянутое было. Сейчас поправилось, и вся работа насморку. Если схуднет, то кожа обвиснет.
Ad7120.jpg
Почему она так быстро набрала кг? После спорта же форма долго держится.
А мне она нравилась изящной, какой была до гормошек.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
552
Симпатии
7.238
Красотка. И три кило косметоса на лице не помогает.
А что это у нее за огромный шишак на подбородке под губой? Точнее, всегда был, а с набранными кг только увеличился, и никакие уколы и утягивание кожи за уши не помогают. Выход только отрезать хирургическим путем? И подбородок растекается вниз несмотря на круговые подтяжки и бесконечное закалывание.
Недавно только после утяжек у тотиковой такое лицо кукольное подтянутое было. Сейчас поправилось, и вся работа насморку. Если схуднет, то кожа обвиснет.
Посмотреть вложение 1035295
Почему она так быстро набрала кг? После спорта же форма долго держится.
А мне она нравилась изящной, какой была до гормошек.
Это ей, милое, по ходу имплант в подбородок неудачно поставили
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.919
Симпатии
19.902
Всё. Оделька хабалка вернулась .
охуенная мать 5х. Ну и ну . То что рожала ещё ничего не значит.
сколько она хуйни в массы творила должна привыкнуть коментам. Но нет . Очко дымится , уебища ей пишут .
и да, Адель , ты уебище низкосракое и разжиревшее :-)
С ее ростом полторашки каждый кг виден .
И че с еблетом? Колит , нити . А глаза вниз текут и морда опухшая , как после сиськи пиваса с сыром
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.549
До чего же бесстыжая женщина. Раньше шеймила женщин за лишние кг. женщин, которые вообще-то работают, занимаются домом и сами растят детей, а не распихивают по нянькам. Фуфуфу, дуры себя не любят, запущенные, жрут шлак, не ходят в салоны красоты и в спортзал как я целыми днями, фуфуфу с жиром. В Сочи снимала женщин на пляже и выкладывала.
А сама как раздобрела, аж жир из боди вываливается. Ей можно. Говорит, что выглядит она охеренно, а все кто видят жир - дуры, им ли знать в какой ситуации побывала Одель и как ей было тяжело. Ситуации - у тех женщин из Сочи, Одель. Вот у них настоящие ситуации и отсутствие жизненных сил на себя. А не сплошная праздность, загуляла, бабло просрала, певицу не оценилм, любовники побросали, козел муж посмел не принять назад, какое горе, жизнь несправедлива, пойду жрать и бухать:cry_ing:.
Посмотреть вложение 1035012
Левая грудь с кривым имплантом. Губы ахтунг.

Лучший косметолог Москвы не может привести в порядок собственное лицо.
Если что, мне природная внешность Леси очень нравится. Красивенькая женщина. Но как просадила лицо на уколах и глуповатое выражение совсем не красит.
Посмотреть вложение 1035016
Очень яркий вариант бумеранга:karma: думаю, что ещё хуже будет со временем.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
893
Симпатии
18.203
«Да моя ситуация», «да я в такой жопе побывала», «такая хуйня творилась»
Да какая блять? Какая? Бэд трип словила?
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
552
Симпатии
7.238
«Да моя ситуация», «да я в такой жопе побывала», «такая хуйня творилась»
Да какая блять? Какая? Бэд трип словила?
у нее эта хуйня регулярно раз в квартал случается:daa_a:. но подробности не озвучиваются. это типа замануха такая, интрига-интрига :cool: не переключайтесь:Popcorn1:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
«Да моя ситуация», «да я в такой жопе побывала», «такая хуйня творилась»
Да какая блять? Какая? Бэд трип словила?
Что-то мне кажется, что «ситуацией, которую не пережили бы 70% женщин», Одель называет запой, зажор, возможно вещества. А потом слёзы, сопли, какая я безвольная скотина и жесткий депрессивный отходняк... поэтому отеки, жопа шире стала, и все натягивания морды коту под хвост. А вообще от неё столько Хейта было в сторону питания, фигур других людей, что невольно начинаю верить в бумеранг...
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
У Одельи увеличились зубы и расстояния между ними, стала похожа на крота. Скоро наденет сверху унитаз из винир, и будет зубастиком.

Ad4929.jpg
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.919
Симпатии
19.902
У Одельи увеличились зубы и расстояния между ними, стала похожа на крота. Скоро наденет сверху унитаз из винир, и будет зубастиком.

Посмотреть вложение 1037061
Вероятно, брекеты начали делать дело . Не так давно было явно видно другое . Это к лучшему .
брекеты ей на мозг бы где поставили , чтоб выровняли .
и леща ей можно , освежающего
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Вероятно, брекеты начали делать дело . Не так давно было явно видно другое . Это к лучшему .
брекеты ей на мозг бы где поставили , чтоб выровняли .
и леща ей можно , освежающего
Брекеты. Раньше скученные клыки были. А сейчас раздвинулись.
Мареванна, стоматолог ейная, сказала что зубы почти на место встали, скоро снимут. На вид там еще править и править. Передний зуб безнадежно торчит вперед.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.919
Симпатии
19.902
Брекеты. Раньше скученные клыки были. А сейчас раздвинулись.
Мареванна, стоматолог ейная, сказала что зубы почти на место встали, скоро снимут. На вид там еще править и править. Передний зуб безнадежно торчит вперед.
Ога , лакшери ж стоматология , за пару месяцев жуткий прикус стал идеальным .
точно не помню , но не так давно у неё все зубы лежали на одну сторону . Ещё удивилась че за хуйня . А потом она требуху на лице отодвинула и показала брекеты . Даже если ей делают сильную натяжку , не могут в таком возрасте зубы так быстро на место встать .
сама ходила с железом , это адь , зато теперь красиво :good2:
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
552
Симпатии
7.238
Это просто пиздец! Как так можно относиться к безопасности детей?? Оделина, тыжмать!:facepalm1:
 

Вложения

Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.919
Симпатии
19.902
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
371
Симпатии
7.370
В Испании её бы "расстреляли"
Как она любит оскорблять. Адель на тебя пялятся не потому что ты акуенно красивая, а как на не удачную работу хирурга.
Даю сто процентов 99% испанцев глядя на тебя подумают, что ты выходец публичного дома. Так что я бы не обольщащалась и тем более не оскорбляла людей.
 

Вложения