Актуальные новости

Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.763
Симпатии
58.885

Прям кроссовер Чужой против Хищника. Точнее пидорасы против иммигрантов муслимов, или наоборот. Кто победит по шкале толерантности? Судя по тому, что национальность стрелка неохотно умалчивают, то ЛГБТ пока еще можно подвинуться и остаться без парада (беда то какая!). Брейвика, помнится, уже через час лучшие постановочные фотки постили и полную биографию. Ну там сразу понятно, где добро, а где зло. Бледнолицый психопат против юных цветных марксят. А тут дилемма. Можно конечно сказать, что там жертв было больше, а тут, ну подумаешь, всего 2. Да вот только вряд ли их семьи этот факт успокаивает.
написали что Иранского происхождения чувак
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.517
Симпатии
69.302
Прям кроссовер Чужой против Хищника. Точнее пидорасы против иммигрантов муслимов, или наоборот. Кто победит по шкале толерантности? Судя по тому, что национальность стрелка неохотно умалчивают, то ЛГБТ пока еще можно подвинуться и остаться без парада (беда то какая!). Брейвика, помнится, уже через час лучшие постановочные фотки постили и полную биографию. Ну там сразу понятно, где добро, а где зло. Бледнолицый психопат против юных цветных марксят. А тут дилемма. Можно конечно сказать, что там жертв было больше, а тут, ну подумаешь, всего 2. Да вот только вряд ли их семьи этот факт успокаивает.
В России все идеально,даже война святая. Потому что не пидорасы и парады не устраивают,ага ага. И под сенью православия,выкусите пидоры!))
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.784
Адрес
суррогатка
В России все идеально,даже война святая. Потому что не пидорасы и парады не устраивают,ага ага. И под сенью православия,выкусите пидоры!))
а в Америке негров линчуют...
чет вспомнилось)
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.517
Симпатии
69.302
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.185
Симпатии
140.307
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.216
Симпатии
26.017
Вы пытаетесь как про нормальных рассуждать, а там жизнь грибов во всей красе. Бабушке норм было 18-летнюю пиздючку спихнуть замуж по залету за нечто из интернета. Что ей та внучка, ну наебали чето там и ладно.
У меня свекровь увидела внука, когда ему год был. Нет, жила недалеко. Просто неинтересно человеку. Не маргиналы, но вот так.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.045
Симпатии
12.181
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.898
Симпатии
77.615
Электронная сигарета взорвалась во рту у 13-летнего подростка в Химках. Как сообщает Telegram-канал Mash, инцидент произошёл сегодня, примерно в девять часов вечера.У ребёнка порваны губа, нос, повреждены кисть правой руки и грудная клетка. В тяжёлом состоянии подростка доставили в больницу.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
написали что Иранского происхождения чувак
Да, мужик 40 лет, с норвежским гражданством и иранским бэкграундом.
Живёт в Осло. Имел проблемы с психическим здоровьем. Радикализован.
Вызывал беспокойство у полиции ещё в 2015 году, был допрошен тогда.
Электронная сигарета взорвалась во рту у 13-летнего подростка в Химках.
Как сообщает Telegram-канал Mash, инцидент произошёл сегодня, примерно в девять часов вечера.
У ребёнка порваны губа, нос, повреждены кисть правой руки и грудная клетка.
В тяжёлом состоянии подростка доставили в больницу.
Нифигасе!
:rolleyes:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.490
Адрес
Где меря и чудь
В ЮАР в каком-то ночном клубе нашли тела 22(!!!) подростков. И никто ничего не говорит и не объясняет. Что там случилось?!
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.890
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.185
Симпатии
140.307
Объясните, пожалуйста, если вы поняли. При чем тут Россия к вашему сообщению или вы его отредактировали? Я просто не въехала вообще...
Не редактировала. Сама не поняла. Видимо, человек встал с утра, голоса в голове бушуют, похмелье, а Путин ей опять в тапки насрал, вспомнила, что тот пидорасов не любит и триггернуло. Наверное так это у психических работает? Я хз. За "не скрепы" порвут.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.045
Симпатии
12.181
Не редактировала. Сама не поняла. Видимо, человек встал с утра, голоса в голове бушуют, похмелье, а Путин ей опять в тапки насрал, вспомнила, что тот пидорасов не любит и триггернуло. Наверное так это у психических работает? Я хз. За "не скрепы" порвут.
Ахахахахаххахаах :;-))):
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.614
Как можно скрывать смерть ребёнка больше года? Ладно друзьям сказали, что ребёнок на даче (целый год?), но тёще, что нашли няню и что? Бабушка целый год не видела внучку и ей норм что ли.
Кому они нужны, вы у всех друзей-знакомых детей видите каждый день? Я у многих раз в пятилетку.
Интересно другое, такая молодая семья полумаргиналов. Откуда деньги?
 
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.200
Прям кроссовер Чужой против Хищника. Точнее пидорасы против иммигрантов муслимов, или наоборот. Кто победит по шкале толерантности? Судя по тому, что национальность стрелка неохотно умалчивают, то ЛГБТ пока еще можно подвинуться и остаться без парада (беда то какая!). Брейвика, помнится, уже через час лучшие постановочные фотки постили и полную биографию. Ну там сразу понятно, где добро, а где зло. Бледнолицый психопат против юных цветных марксят. А тут дилемма. Можно конечно сказать, что там жертв было больше, а тут, ну подумаешь, всего 2. Да вот только вряд ли их семьи этот факт успокаивает.
Ага. Я за борьбой уровней в пирамиде угнетения слежу хоть и с ужасом, но и с некоторым удовольствием.
Ставлю на победу муслимов, ибо их больше и они куда агрессивнее. Думаю, всякие парады прайдов скоро закончатся, а сборища лгбт будут проговориться в закрытых помещениях и под охраной.
Кому они нужны, вы у всех друзей-знакомых детей видите каждый день? Я у многих раз в пятилетку.
Интересно другое, такая молодая семья полумаргиналов. Откуда деньги?
Мне кажется, скрывать смерть ребёнка вообще можно до бесконечности. Особенно если любящих бабушек-дедушек нет.
Знакомым и дальним родственником говорить, что ребёнок болеет/с няней. Вот и все.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.374
Симпатии
8.114
Кому они нужны, вы у всех друзей-знакомых детей видите каждый день? Я у многих раз в пятилетку.
Интересно другое, такая молодая семья полумаргиналов. Откуда деньги?
Там про год речь шла. И я больше удивилась бабушке. Когда пропала её дочь, она все же заявила, значит с семьёй дочери общалась.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.614
Ну мы ж не знаем, как общалась, может денег просила, а тут не дозвонилась. Тогда внучка ей абсолютно побоку была. А может и знала, что зятек ребенка тогось, поэтому и дочь стала искать. Что ожидать от матери, чей 18 летний ребенок беременеет через месяц знакомсва хз от кого.
 
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
489
Симпатии
9.775
В ЮАР в каком-то ночном клубе нашли тела 22(!!!) подростков. И никто ничего не говорит и не объясняет. Что там случилось?!
Да жуткая история, пока неясно ничего, по обстоятельствам похоже на отравление газом, или пищевое