Актуальные новости

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.503
Симпатии
496.957
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
У вас что-то случилось?
С чего вы делаете такой вывод?
за больное задело?
Я с вами спокойно говорю, а вы мне агритесь.
Что вы хотите мне доказать?
Как я вижу - народ толсто намекает, что ситуации "коляска не поставленная на тормоз с лялонами укатилась, когда взрослых не было рядом" и "лялон упал с кровати на каблуки, когда взрослых не было рядом" - это явления абсолютно одного порядка. То, что первом случае были травмы, а во втором нет, просто невезение/везение, не более.
Потому было бы странным, если человек, у которого произошла ситуация 1, осуждал человека, у которого произошла ситуация 2. Ровно как и наоборот
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.508
Как я вижу - народ толсто намекает, что ситуации "коляска не поставленная на тормоз с лялонами укатилась, когда взрослых не было рядом" и "лялон упал с кровати на каблуки, когда взрослых не было рядом" - это явления абсолютно одного порядка. То, что первом случае были травмы, а во втором нет, просто невезение/везение, не более.
Потому было бы странным, если человек, у которого произошла ситуация 1, осуждал человека, у которого произошла ситуация 2. Ровно как и наоборот
Я разве умаляю свою вину? Все травматичные ситуа с детьми - вина родителей.
Я не понимаю почему активное оправдание - она устала.
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.327
почему активное оправдание - она устала.
Потому что наверно процент уставших мам достаточно высок , и почти каждый вспоминает себя в тех/подобных условиях. И когда еженедельно читаешь новости как родная мамка задушила , убила, порезала своих , то вот такая ситуация вызывает иные эмоции , и желание оправдать мать .
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.508
Потому что наверно процент уставших мам достаточно высок , и почти каждый вспоминает себя в тех/подобных условиях. И когда еженедельно читаешь новости как родная мамка задушила , убила, порезала своих , то вот такая ситуация вызывает иные эмоции , и желание оправдать мать .
Не говорите за всех, повторюсь - так можно оправдать что угодно
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.327
Не говорите за всех, повторюсь - так можно оправдать что угодно
А я за всех сказала? Цитата : процент уставших мам очень высок . Но ясен хер что кому то повезло больше , а кому то еще меньше .
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.508
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Я без дитяти на шее еле ноги таскаю,как можно вообще осуждать мать при несчастном случае и не понимать степень усталости?
Почему «мне» для этого даже не обязательно кого-то рожать?
Ответ очевиден.Ноль эмпатии и желание унижать и радоваться чужому горю,по-другому и не объяснить
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.153
Я разве умаляю свою вину? Все травматичные ситуа с детьми - вина родителей.
Я не понимаю почему активное оправдание - она устала.
Если это оправдание - хз, тоже не понимаю. Для меня "она устала" - объяснение причины такого проеба, а не оправдание.
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.327
У меня была депревация сна, и до сих пор сон не наладился , я падала 2 раза на ступеньках с малым на руках , и долго было правило , пока не поем не выпью кофе -то есть не проснусь , малого на руки не брало тк меня сильно шатало на фоне усталости и недосыпа. А вечерами когда алкашенок решил что засыпать в 7.00 и вставать в 4.30 -5.00 утра это -заебись , я плакала и мечтала уснуть, но хер там. По ситуации ничего не пишу , ибо хто ш знает что там было реально. Так просто , вспоминало себя и очередной раз вспоминала причину почему всунула спирать , дитачек больше не хочется так то .
@Я трачу на вас целые дни,
Post automatically merged:

Если это оправдание - хз, тоже не понимаю. Для меня "она устала" - объяснение причины такого проеба, а не оправдание.
Во , точно ! Оправдывать она сама себя будет или не будет. А мы так , дискутируем .
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.508
У меня была депревация сна, и до сих пор сон не наладился , я падала 2 раза на ступеньках с малым на руках , и долго было правило , пока не поем не выпью кофе -то есть не проснусь , малого на руки не брало тк меня сильно шатало на фоне усталости и недосыпа. А вечерами когда алкашенок решил что засыпать в 7.00 и вставать в 4.30 -5.00 утра это -заебись , я плакала и мечтала уснуть, но хер там. По ситуации ничего не пишу , ибо хто ш знает что там было реально. Так просто , вспоминало себя и очередной раз вспоминала причину почему всунула спирать , дитачек больше не хочется так то .
@Я трачу на вас целые дни,
Post automatically merged:


Во , точно ! Оправдывать она сама себя будет или не будет. А мы так , дискутируем .
Сорри, но для чего вы в таком состоянии шли куда то?
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Симпатии
479
Тормоза очень часто западают, а если дети пару месяцев родом, то можно не привыкнуть к особенностям коляски .
У меня большая коляска с люлькой вечно отъебывала: и тормоз западал, и рама ломалась, и люлька отстегивалась. Не то что я вот курица и пизда забыла , нажать и пристегнуть, просто хуевая коляска с которой я не привыкла обращаться. Ну то что рама сломалась это вообще не мой косяк, повезло что вообще без травм, нахер выкинули ее потом эту коляску.
Так что в порядке бреда это просто несчастный случай с коляской и не более
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.327
Сорри, но для чего вы в таком состоянии шли куда то?
дом у меня такой, со ступеньками , хочешь жрать спускайся в низ . Потом уже алкаш начал мне завтрак на верх носить пока я сидела/лежала /ползала .
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.508
дом у меня такой, со ступеньками , хочешь жрать спускайся в низ . Потом уже алкаш начал мне завтрак на верх носить пока я сидела/лежала /ползала .
Уважаемое, я не знаю что вам сказать. Дети разные, мамы разные. Надеюсь сейчас у вас порядок со сном.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
12.406
⚡️Режиссера Никиту Михалкова госпитализировали, – 112. Он жаловался на проблемы с сердцем. Сейчас он находится в хирургическом отделении.

PEOPLETALK
Post automatically merged:


Просто создает ощущение защищенности материнства
В америке тож дохрена смещных законов прописано осталось
https://vc.ru/u/1185930-moovert-way-to-usa/522591-nesuraznye-i-smeshnye-zakony-ssha

Но это не означает ровным счетом ничего
Вот чего их всех госпитализируют и отпускают на волю? Неужели нет там кого, кто просто «краник» повернет в другую сторону?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.393
Возраст
25