Актуальные новости

Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Мыничонипанимаим. Мерзсссская шлюпка довела бедного хренотыкалку. Дети? А что дети... от шлюпки же! Еще надо присмотреться, чьи они на самом деле.
Такшта мужик не виноват ни в чем вообще, считает Клуб Муданувшихся.
_____________
Есть инфа, что он бухать неделю назад бросил (а на фоне резкой отмены нередко таааакая лютая хуйня накрывает) и перешел на антидепрессанты. А потом начать опять их... запивать:

"Мужчина, который захватил в заложники детей в петербургском районе Колпино, неделю назад бросил пить, из-за чего начал употреблять антидепрессанты. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.
Несколько дней назад Денис Б. вновь вернулся к алкоголю, однако в совокупности с лекарствами эффект оказался негативным. Сейчас в квартире вместе с ним находятся дети в возрасте от 2 до 15 лет. Одного из них мужчина показал в окно. Никаких видимых повреждений на первый взгляд на нём не замечено. Полиция пыталась вступить в переговоры с захватчиком, однако тот пригрозил, что зарежет детей. На место выехал спецназ МВД.

Как ранее сообщал Лайф, перед тем, как захватить заложников, мужчина выгнал из дома жену. Позже его требованием к полиции стало пустить её обратно в квартиру".
https://life.ru/p/1355727
У меня такое ощущение, что его жена - обладательница недиагностированной легонькой олигофренийки. Как и дохульон баб, бесконечно плодящих детей от разных отцов-пиздецов. Могет ебстись, иногда варить хрючево, и... хотела сказать - какую-нибудь несложную работу работать, но скорее всего ей просто некогда.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.835
Симпатии
53.589
а он у вас совсем не жаловался?? У нас как-то следят за этим, звонок родителям и в скорую
Лялон упал по дороге на тренировку, поплакал. Сходил на треню, на след.день в школу и на физру, после школы сказал: поехали в травму
Там очередина на 2 часа к врачу, ещё час на рентген просидели. Все это время он прыгал, и отжимался от моего стула, от стола, в общем, вел себя как обезьяна.
После рентгена вышел: ну, все поехали домой, скучно, надоело ждать.
- :scare2:какого хрена я тут 3 часа просидела?
- да я просто хотел посмотреть как рентген руки делают (до этого только шея была)
- нет уж, дорогой, я три часа просидела, вот теперь ещё 2 сиди и жди (с рентгеном к врачу).
Изнылся, испрыгался, подтянулся на всем, чем можно, досидели.
Перелом
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Лялон упал по дороге на тренировку, поплакал. Сходил на треню, на след.день в школу и на физру, после школы сказал: поехали в травму
Там очередина на 2 часа к врачу, ещё час на рентген просидели. Все это время он прыгал, и отжимался от моего стула, от стола, в общем, вел себя как обезьяна.
После рентгена вышел: ну, все поехали домой, скучно, надоело ждать.
- :scare2:какого хрена я тут 3 часа просидела?
- да я просто хотел посмотреть как рентген руки делают (до этого только шея была)
- нет уж, дорогой, я три часа просидела, вот теперь ещё 2 сиди и жди (с рентгеном к врачу).
Изнылся, испрыгался, подтянулся на всем, чем можно, досидели.
Перелом
Весёлая дитачка :-)
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.835
Симпатии
53.589
"Женщина сообщила, что муж выгнал её утром из дома, заперся там и обещал убить детей"
И она спокойно ушла?
Хотела написать, что правильно сделала, как дальнейшие события показывают. Смогла вызвать полицию, дети живы
Что было бы, если бы не ушла (и не вызвала) не известно
Но это было до того, как я в статье прочитала, что она сейчас боится идти туда на переговоры. Хотя, я думаю, что это враньё журналистов, никто ее туда в здравом уме переговариваться не пустит.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Хотела написать, что правильно сделала, как дальнейшие события показывают. Смогла вызвать полицию, дети живы
Что было бы, если бы не ушла (и не вызвала) не известно
Но это было до того, как я в статье прочитала, что она сейчас боится идти туда на переговоры. Хотя, я думаю, что это враньё журналистов, никто ее туда в здравом уме переговариваться не пустит.
И пишут, что мужик сам вызвал полицию, а не она...
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
6.030
Симпатии
120.418
Конечно, с удовольствием. Триггерит меня на такие откровения, не могу мимо пройти. Но радует, что нас на этом форуме больше - понимающих что детские "страдашки" и "хотелки" заслуживают ничуть не меньше уважения, чем взрослые страдания и желания.
 
Последнее редактирование:

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Удалось поговорить с ребенком, попавшим в заложники в Колпино
С одним из детей удалось поговорить через окно квартиры. Ребенок подтвердил, что его насильно удерживают в доме, а его жизни ничего не угрожает.

Кроме того, по словам ребенка, они не видели мать уже в течение трех дней. «Позвонить мы ей тоже не можем, потому что у нее отключен телефон», — добавил он.
риафан

Взявший детей в заложники в Колпино и его жена заявляли друг на друга в полицию
Мужчина, удерживающий шестерых детей в квартире дома на улице Пролетарская в муниципальном образовании Санкт-Петербурга Колпино, и его жена до случившегося обращались в полицию с жалобами друг на друга. Об этом сообщает РЕН ТВ во вторник, 24 ноября.
По данным телеканала, в августе этого года 38-летний Денис Б. обратился в один из местных травмпунктов с ушибом плеча и сдавлением мягких тканей шеи. Он уверял, что травмы ему нанесла супруга в ходе скандала ночью у дома. В ходе конфликта, по его словам, женщина угрожала ему расправой. После этого он обратился в полицию. Правоохранители по данному факту организовали проверку.

В тот же день в полицию обратилась и жена мужчины — 34-летняя Ольга Галибова. Она попросила принять меры в отношении мужа, так как, по ее словам, накануне, будучи выпившим, ее супруг устроил скандал. Однако позже женщина попросила прекратить проверку, заявив, что претензий к мужу не имеет, так как они мирно разобрались в ситуации.

Ранее в этот же день стало известно, что мужчина забаррикадировался с шестью несовершеннолетними в квартире на Пролетарской улице и угрожает им холодным оружием. Младшему из детей три года, а старшему 15 лет. Трое из захваченных детей — его родные, а остальные — дети его жены, уточняет телеканал.

По предварительным данным, он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Также сообщалось, что 38-летний мужчина состоит на учете в психдиспансере. Кроме того у него серьезные финансовые. В Петербург он с семьей переехал из Архангельской области два года назад. Семья получала помощь как малообеспеченная.

Как уточнял телеканал «Звезда», большую часть жизни захватчик проработал охранником. Также он открывал свое охранное предприятие.
из.ру
_________________________________________________________
Два мерзких долбеба. Вот и мудохали бы друг друга, дети то причем.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Класека(с).
Мать - тупая безответственная пизда, отец-отчим - козлина бухливая и ебобо. И дети - заложники взрослых придурков.
Вот реально уже классика, каждый раз когда происходят такие вещи, уже понимаешь что чето там не чисто, и начинааааает потом правда вскрываться, и что там ебаный пиздец, а не люди.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.875
Симпатии
123.964
Этот упрямый идиот отсидел еще 2 урока и поехал домой, а вот как вечером нога стала ужаскакболеть,стащил из аптечки кетанов. Утром на ногу стать не смог.Ну, я его за шкирятник- и в больницу, в надежде на сильное растяжение. Отека не было, пальцами шевелил. А мне хирург такой- хоба- оскольчатый двойной перелом со смещением, гипс-по самое немогу, остается в больнице, послезавтра оперируем. И это вот все в выпускном классе.((( Врагу такого не пожелаю.
Ужас какой
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
не знаю в какую тему с этой новостью бежать, но меня так бомбит что сил нет молчать.
Елизавета II дала сыну российского бизнесмена титул барона Сибирского
ролева Великобритании Елизавета Вторая пожаловала бизнесмену и издателю Евгению Лебедеву титул барона Хэмптонского и Сибирского, сообщает правительственный бюллетень The Gazette.
"Королева была рада жалованной грамотой, скрепленной Большой государственной печатью, присвоить пожизненный титул барона Соединенного Королевства Евгению Александровичу Лебедеву под именем барона Лебедева из Хэмптона в лондонском районе Ричмонд-на-Темзе и Сибири в Российской Федерации", — гласит объявление.
Лебедев станет первым пэром из России и войдет в число пожизненных членов палаты лордов британского парламента. Титула его удостоили за заслуги в развитии медиаиндустрии и благотворительность.

Евгений Лебедев — сын российского предпринимателя Александра Лебедева — владеет компанией Lebedev Holdings Ltd, выпускающей газеты Evening Standard и Independent.
Британские СМИ писали, что он хотел, чтобы в титуле значилось слово "Московский", но по правилам разрешение на использование иностранного географического названия должно давать правительство соответствующей страны. Другие подробности не приводятся.
риару
________________________________________________________________
Это что блять за хуйня?! Эта пиздень в короне с хуяли титулы с названиями земель чужой страны смеет присваивать? Этот хуй с горы в Сибири и не был то никогда, какого сука хуя, а? Наши еблодоки куда смотрят, это что за беспредел? Хуебедев этот теперь как пэр, будет всю Сибирь содержать? По идее пэры этим должны заниматься в том числе. скупили блять все гавно в британии, так и называйтесь в честь нее, а от наших земель отвалите нахуй. Сучары. Разворовали все сначала, а теперь еще титулы себе желают. Барон Какашкин блять.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Британские СМИ писали, что он хотел, чтобы в титуле значилось слово "Московский", но по правилам разрешение на использование иностранного географического названия должно давать правительство соответствующей страны.
То ись на "Сибирского" это самое "правительство соответствующей страны" разрешение таки дало? Или что?
Дивная, дивная история.
__________
Ау, Сибирь, как тебе такое?
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
То ись на "Сибирского" это самое "правительство соответствующей страны" разрешение таки дало? Или что?
Вполне возможно. Московским то уж сильно жирно, да и не приятненько властям будет, а на ту Сибирь ваще накласть им.
Интересно, наши уебашки хоть отреагируют как-то на эту новость, или вообще поебать им? Усач опять будет рассказывать что они не знает ничего? Суки. Как есть суки.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.019
Медуза пишет, что должны были наших спросить:
Титулы пэров в Великобритании должны содержать указание на какую-либо местность. Если топоним находится вне территории страны, британская Геральдическая палата должна получить согласие на его использование от властей другого государства.

А наши согласились, потому что надеются тоже юркнуть есличо?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.825
не знаю в какую тему с этой новостью бежать, но меня так бомбит что сил нет молчать.
Елизавета II дала сыну российского бизнесмена титул барона Сибирского
ролева Великобритании Елизавета Вторая пожаловала бизнесмену и издателю Евгению Лебедеву титул барона Хэмптонского и Сибирского, сообщает правительственный бюллетень The Gazette.
"Королева была рада жалованной грамотой, скрепленной Большой государственной печатью, присвоить пожизненный титул барона Соединенного Королевства Евгению Александровичу Лебедеву под именем барона Лебедева из Хэмптона в лондонском районе Ричмонд-на-Темзе и Сибири в Российской Федерации", — гласит объявление.
Лебедев станет первым пэром из России и войдет в число пожизненных членов палаты лордов британского парламента. Титула его удостоили за заслуги в развитии медиаиндустрии и благотворительность.

Евгений Лебедев — сын российского предпринимателя Александра Лебедева — владеет компанией Lebedev Holdings Ltd, выпускающей газеты Evening Standard и Independent.
Британские СМИ писали, что он хотел, чтобы в титуле значилось слово "Московский", но по правилам разрешение на использование иностранного географического названия должно давать правительство соответствующей страны. Другие подробности не приводятся.
риару
________________________________________________________________
Это что блять за хуйня?! Эта пиздень в короне с хуяли титулы с названиями земель чужой страны смеет присваивать? Этот хуй с горы в Сибири и не был то никогда, какого сука хуя, а? Наши еблодоки куда смотрят, это что за беспредел? Хуебедев этот теперь как пэр, будет всю Сибирь содержать? По идее пэры этим должны заниматься в том числе. скупили блять все гавно в британии, так и называйтесь в честь нее, а от наших земель отвалите нахуй. Сучары. Разворовали все сначала, а теперь еще титулы себе желают. Барон Какашкин блять.
Ща наши проснутся, спросят что за хэ? и в Британии тут же найдется постоялый двор в два дома с названием Сибэр))))
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Ну чо у вас полыхает, ну сибирский, ну пэр ) мне вот ни холодно, ни жарко. А у власть имущих тоже- поди пердачок горит )) ахаххаха
Детей отдал и слава небу
Сука, ну пэр, ну и что ?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Ну чо у вас полыхает, ну сибирский, ну пэр ) мне вот ни холодно, ни жарко. А у власть имущих тоже- поди пердачок горит )) ахаххаха
Детей отдал и слава небу
Сука, ну пэр, ну и что ?
Да пэр он или хер - однофигственно, а вот схуаль Лиза-два кого-то официально и высочайше Сибирским велит именовать?