Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
835
Симпатии
8.393
А мне Вы это к чему написали? Я это отвечала насику, который считает что Гринч преувеличивает стоимость своих поездок и считает что на самом деле у неё не так много денег, а тратит она меньше
потому что я тот насик, которому вы ответили)
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
323
Симпатии
5.084
так себе хайп. это не со стасом ругаться, она и так из перехода в новый ак выжала все что могла - два поста, два видео. Всем и так похуй уж. Посмотрим.


спасибо, милое
вангую, дрыся посидит еще максимум пару недель-месяц, на второй странице, высрет посты о ненастоящих блогерах, обольёт всех говнецом, напишет приворотные рецепты для чучмеков, настрочит постов о принятии себя, вхождении в поток и о большой душе/любви/писе(??), потом эскортница топнет ножкой, мол, новый ковер из офф вайта хочу, кошелек луи витон и новые изи бусты - так наша соса сразу на ойкрысяо вернется с какими-то марафонами/гивами, #шелестяноченьслабо, очередным «вдохновением» или, прости Господи, мамским блогом
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
625
Симпатии
9.044
Блин, какая же Гринч тупая и пиздаболка, сил моих нет
Ещё каких-то пару недель назад орала что надо путешествовать, что вирус это херня и то что курс взлетел это так круто (типа заработаем), а теперь оказывается она первая за карантин, на путешествия типа пох и ей вдруг стало жалко людей которые обнищают в связи с этой ситуацией
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.740
Симпатии
12.484
Блин, какая же Гринч тупая и пиздаболка, сил моих нет
Ещё каких-то пару недель назад орала что надо путешествовать, что вирус это херня и то что курс взлетел это так круто (типа заработаем), а теперь оказывается она первая за карантин, на путешествия типа пох и ей вдруг стало жалко людей которые обнищают в связи с этой ситуацией
На путешествия ей пох, потому что всегда было пох. Если бы она переживала из-за их отмены, она бы ныла сутками на пролёт в своих сторис, а так ей похеру
Post automatically merged:

На путешествия ей пох, потому что всегда было пох. Если бы она переживала из-за их отмены, она бы ныла сутками на пролёт в своих сторис, а так ей похеру
Все для инстаграма было и для контента, сейчас переобуется и станет каким нибудь другим блогером
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.278
Симпатии
20.486
Камень в огород бывших друзей Кутовых от искренней сосы
Я не слишком слежу за братьями, а дрися с ними посратся успела ? чучмек влез ? Что случилось? Как то не в теме ....
Post automatically merged:

Блин, какая же Гринч тупая и пиздаболка, сил моих нет
Ещё каких-то пару недель назад орала что надо путешествовать, что вирус это херня и то что курс взлетел это так круто (типа заработаем), а теперь оказывается она первая за карантин, на путешествия типа пох и ей вдруг стало жалко людей которые обнищают в связи с этой ситуацией
Так Санько сейчас будет переобувается, и зад нализывать кому надо за бабки, рекламы прибавится , эта двуличная своё не упустит
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Кто б сомневался, что тебе такая тема в голову придет
Post automatically merged:

Что такого в этой ленте и давно ли у нас крыса-дизайнер просит советы по визуалу?
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Я не слишком слежу за братьями, а дрися с ними посратся успела ? чучмек влез ?
Не знаю насчёт чучмека, но общаться они перестали. То была любовь-морковь, дружба, жвачка, а потом резко всё заглохло и Крыса стала писать про них, что озабочены только гивами, всех наебывают и тд
Post automatically merged:

Неужели не понимает, что рассказывать такое не есть норма? А тем более мусолить это несколько суток?
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Не знаю насчёт чучмека, но общаться они перестали. То была любовь-морковь, дружба, жвачка, а потом резко всё заглохло и Крыса стала писать про них, что озабочены только гивами, всех наебывают и тд
Post automatically merged:

Неужели не понимает, что рассказывать такое не есть норма? А тем более мусолить это несколько суток?
Она дурнеет просто по часам
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Не знаю насчёт чучмека, но общаться они перестали. То была любовь-морковь, дружба, жвачка, а потом резко всё заглохло и Крыса стала писать про них, что озабочены только гивами, всех наебывают и тд
Post automatically merged:

Неужели не понимает, что рассказывать такое не есть норма? А тем более мусолить это несколько суток?
Фу блять, вонючая непромытая свинья. Это ж надо додуматься на всю свою аудиторию вещать о запахе изо рта и застрявших кусках. Жду, когда сфоткает красную мочу после поедания фруктов и будет информировать всех об этом
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
6B92BAAC-C3B0-4F7D-BC2C-6899EAE190EF.jpeg

Чта, бл?
Это поучает человек, который ранее (до встречи с Крысостасом) честно говорил, что "просто попал в струю", что "раньше блогерство было совсем другое"? Тоисть, по сути, как раз таки случайная удача вывезла Крысю туда, где она сейчас?

хотя о чем это я. С появлением Чучмека наша Соса запела другую песню: всё сама, я смышлёная, нигде не пропаду, и без блога бы зарабатывала по 300 тыщ...

фублять
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.134
Как я и ванговало, посмотрим, что будет с сосой дальше
Чо-чо, поедет домой на перекладных, как и все туристы и самые умные, что думали "переждать у моря" :-)
Но перед этим поди ещё и насидится в аэропортах, откуда будет пилить слезные сторизы о том, как все плохо и она этого совсем всего не ожидала, все случилось вдруг-вдруг:whistle3:
Post automatically merged:

курс взлетел это так круто (типа заработаем)
На чем интересно? Уж как-то сумневаюсь, что ей кто-то волютоми рекламку оплачивает :-)
Post automatically merged:

протестируем в прямом эфире уровень балийской медицины - гвозди и песнопения, ну и грибочки еще, реклама которых попадается ей на каждом шагу.
Не удивлюсь, если там такая же история, как в ТАе, где медицина норм, но только для мильёнеров :ps_ih:
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.740
Симпатии
12.484
Чо-чо, поедет домой на перекладных, как и все туристы и самые умные, что думали "переждать у моря" :-)
Но перед этим поди ещё и насидится в аэропортах, откуда будет пилить слезные сторизы о том, как все плохо и она этого совсем всего не ожидала, все случилось вдруг-вдруг:whistle3:
Post automatically merged:


На чем интересно? Уж как-то сумневаюсь, что ей кто-то волютоми рекламку оплачивает :-)
Post automatically merged:


Не удивлюсь, если там такая же история, как в ТАе, где медицина норм, но только для мильёнеров :ps_ih:
Можно зарабатывать на разнице курса валют. Если она купила евро по 65, допустим, то сейчас может вывести по 80. Большая разница - большой доход. Это старая схема
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.134
Они же снимают эту виллу у какой то подруги.
Так какая разница, у кого она снимает, милое. Если на Балях будет локдаун, как, допустим, в Индии, то даже если вилла в собственности её подруги (что не факт, может быть такое, что та просто сдала ей в субаренду), то там все будет закрыто - некуда будет пойти, негде или почти негде будет купить жрать, никаких пляжей и сёрфов, поездочек на скутере и развлекух. :ps_ih:

Можно зарабатывать на разнице курса валют. Если она купила евро по 65, допустим, то сейчас может вывести по 80. Большая разница - большой доход. Это старая схема
Фиг знает, милое. Сомневаюсь, что Грин чем-то таким занимается таки.
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.740
Симпатии
12.484
Так какая разница, у кого она снимает, милое. Если на Балях будет локдаун, как, допустим, в Индии, то даже если вилла в собственности её подруги (что не факт, может быть такое, что та просто сдала ей в субаренду), то там все будет закрыто - некуда будет пойти, негде или почти негде будет купить жрать, никаких пляжей и сёрфов, поездочек на скутере и развлекух. :ps_ih:


Фиг знает, милое. Сомневаюсь, что Грин чем-то таким занимается таки.
я уверена, что занимается. Она везде найдёт выгоду. Давно ещё об этом рассказывала, что они деньги хранят в евро, сейчас выведет все и заработает, продажница
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.134
Давно ещё об этом рассказывала, что они деньги хранят в евро, сейчас выведет все и заработает, продажница
Да она много чего говорит, что потом оказывается неправдой или полуправдой :Unknown:
К тому же, насколько я знаю, у нас зп получают/переводят только в рублях (или сразу по курсу переводится всё в рубасы, и так просто деньги в волютах со счета на счет не погоняешь), а переводить туда-обратно по банковским курсам - легко потерять больше, чем выиграешь :du_ma_et:
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
76
Симпатии
1.035
Индонезия запретила въезд иностранцам, а так же местами начали вводить комендантский час, и можно предполагать, что меры будут только ужесточать. А соса и чучмек проебали свой шанс вернуться домой.

Моя не понимать, как можно в разгар пандемии, решить остаться в стране, где ты нахрен никому не сдался, и без возможности вернуться домой. Даже ребенок знает, что в таких ситуациях возрастает уровень преступности. В Индии местное население уверенно, что вирус к ним привезли белые люди, думаю, что и в Индонезии местные так же думают. Могут и прибить простопотому что ты белый.

П.С. почему эта ухоженная бейби со своим неземным принцем не знают, что спф надо мазать постоянно, находясь на солнце, а не до первого загара, фотостарение еще никто не отменял.