Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
504
Симпатии
5.068
А вот и bio нашего пиздабола в клабхаусе. Это как надо пиздеть то. На аватарке типичный чучмек-торговец из рынка средней азии. Вообще, этот клабхаус очень похож на сборище инфоцыган и ничего из себя не представляющих бездарей как наш Чуча
Будиззм . Ну что за дебил .
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.068
Требую отдельную заслуженную (практически нализанную) палату для чучи
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.464
Симпатии
48.874
Зачем все требуют отдельную палату, не пойму? Админам придется переносить посты, вся нынешняя палата "поплывет" из-за этого, так как большая часть постов про чучмека также являются постами о Крысе. В итоге ни в той, ни в другой новичкам будет нихера не понятно. Пусть вместе содержатся. К тому же, что в инстаграме, что здесь основные фанаты Шалимова - это также фанаты Крысы, в отрыве от нее он что хомякам, что хейтерам мало интересен.

А объясните отсталым, что за клабхаус, где он завел "площадку для развития"?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
Новость для Гринча: надеюсь, ты уже в курсе, что инстаграм начал блокировать истории и посты, где клянчат лайки и комменты. Теперь твой блог будет угасать стремительней, поторопись занять место в тик токе)))
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
611
Симпатии
12.039
Вряд ли раздельно
Некоторые заведения просто сразу считают отдельно по гостю
Сося схватила счёт и как настоящий мужик заплатила за свою Брокколю :fli_rt5:
Ну и умных сосьих мюслей вам, милые
Роллы не такие, как раньше, а такие другие, прямо вааау
И она ещё что-то про тупость чучмека пиздела?
Посмотреть вложение 1713651
Ищу переводчика с Сосьего, а то никуя непонятно, но очень интересно
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
А объясните отсталым, что за клабхаус, где он завел "площадку для развития"?
КЛАБХАУС

1613897999-0ab034473181efd2633c83e0da3de4ec.jpeg



Скучные интаграм блогеры, просравшие в свое время тик-ток, с тоской смотрящие, как малолетки зарабатывают мильённые мильёны, пока инст режет им охваты, как сосью курагу, нервно ринулись в новую социальную сеть - КЛАБХАУС.
КХ - соц сеть с признаком элитарности, так как для вход нужен инвайт от уже зарегистрированного пользователя и никаких фоточек - только голосовые сообщения. Ты делаешь комнату, приглашаешь туда пользователей и сам, или с приглашенными кусками придурков спикерами пиздишь по выбранной теме.
Просравшие тик-ток унылые куски придурков думают, что поимеют тут свой мульёен и свалят из внуково и совсем не учитывают, что если ты тупой дебил в инсте, то тебе никакая новая соц сеть не поможет.

ну это если в кратции.

я считаю, что без демонстрации сис, жоп и вареников - никакая соц сеть надолго не залетит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
298
Симпатии
3.091
А если Крыся не запишет между этих пунктов «сходить пописать», то она прямо в штаны нассыт? Блять, я просто не верю, что к тридцати годам невозможно сделать такую простую вещь, как уборка без составления важных списков. Или в ее хлебной голове не держится информация о количестве спален?
Посмотреть вложение 1710535
блин, может, я что-то не понимаю... но вот когда ты собираешься убирать свой дом, нахера список? ты же знаешь,где грязно,во всяком случае в процессе это все видно, если,конечно, убираешься нормально. Это же все елементарно, блин.
Кристина, ты настолько тупая, как ты живешь?
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.595
Симпатии
39.329
Так сильно сепарировался, что вернулся к бате жить. Ну и, конеш, выехал из блядской хаты не потому что деньги закончились. Абьюзивные отношения по чучмекске - она платит за все, а я открываю окна в ее хате, когда она болеет, а потом уезжаю на ноготочки))
он усирается НЕ доказывает, что это он платил за дом, а живет он на сбережения свои, скрин сбера приложил, мол у него 400 тыс
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.128
Симпатии
14.288
он усирается НЕ доказывает, что это он платил за дом, а живет он на сбережения свои, скрин сбера приложил, мол у него 400 тыс
400к хватит максимум на 5-6 мес жизни в Мос области с учётом того, что он папкина приживалка и нет нужды снимать квартиру.

Сильно интересно, какой очередной наебический курс придумает Чучмек, когда финансы начнут петь романсы. Как правило, такие романтизированные бездельники с «миссией» никогда не имеют постоянного дохода и, следовательно, карьерного роста и развития: перебиваются от заработка к заработку, зарабатывают N-ную сумму денег, расслабляют булки, а потом ведут паразитический образ жизни, прикрываясь мифической активной деятельностью и псевдоразвитием.

Убило, как он кичился «вот, между прочим, книги ещё читаю, видите?». А на месте, где он хвастался самым лучшим времяпровождением во Внуково в виде избиения людей, отличавшихся от его быдлоприроды, хотелось просто искренне его спросить: «Ты ёбобо?». Испанский стыд от абсолютно всего его контента. Ну, Лизун, ну ты и клоун. Вы оба два вместе с Куклачевым из соседней палаты возглавляете хит-парад долбоебов по моей скромной версии.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
456
Симпатии
4.217
А вот и bio нашего пиздабола в клабхаусе. Это как надо пиздеть то. На аватарке типичный чучмек-торговец из рынка средней азии. Вообще, этот клабхаус очень похож на сборище инфоцыган и ничего из себя не представляющих бездарей как наш Чуча
Пожил в Америке? Поржала знатно
Уже туризм считается как пожить?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
А вот и bio нашего пиздабола в клабхаусе. Это как надо пиздеть то. На аватарке типичный чучмек-торговец из рынка средней азии. Вообще, этот клабхаус очень похож на сборище инфоцыган и ничего из себя не представляющих бездарей как наш Чуча
Написать про осознанное молчание в «голосовой» соцсети - ну чучмек, одним словом))))))))))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.866
Она ебанько? В правой руке телефон. Всё как нужно по ТБ!
Post automatically merged:

Я орнула с её клешни, реально гуманоид
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.232
ор, просто ор :))

Перевожу с чучьмечьевского:

"рассказываю, как мышление влияет на нашу жизнь" - живу на батину пенсию
"прожил локдаун на бали" - на бабки своей бывшей;
"каждый день практикую осознанное молчание" - неделю уже пиздит, как помело, не остановить.
"вышел из токсичных отношений" - выпинули под зад с тремя пакетиками. успел тока картину спиздить.
"увлекаюсь буддизмом" - пою, как кусок придурка в тик-токе.

Посмотреть вложение 1713988
Милое, поправлю - увлекаюсь будиззмом, прошу не путать. Буддизм - это для нормальных людей)
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.300
Она ебанько? В правой руке телефон. Всё как нужно по ТБ!
Post automatically merged:

Я орнула с её клешни, реально гуманоид
а можно куда-то настучать на её методы вождения? для меня это проблемы с головой и совсем не смешно
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.740
Симпатии
12.487
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
270
Симпатии
2.404
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.595
Симпатии
39.329
чучмек выложил тупое видео в телегу где в миллионный раз сообщил, что у него сильная горловая чакра потому что «блять сука я с детства блять занимаюсь этим пиздец блять»
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.128
Симпатии
14.288
Увлекаюсь будиззмом - это вообще что?:;-))):
Чучмек, добавь ещё: Увлекаюсь крестьянством, практикую молитвы ежедневно, блюду пост, но ем бургеры раз в неделю, держу обет балабольства, стою на паперти
 
Последнее редактирование: