Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.464
Симпатии
48.867
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.074
Симпатии
61.019
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
442
Симпатии
13.190
Может, еще все впереди.
Вдруг грибы нашепчут
Упаси господь это увидеть. Надеюсь, до такого не дойдёт. После манго в зубах, или что там у нее застряло, я думало, у меня уже ничего не вызовет рвотный рефлекс. Но потом я увидело потекшую к земле губу гринча... Если нам явят ещё и пропавшую/пропахшую изольду, мне придётся выколоть себе глаза
 
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
250
Симпатии
6.048
Какое же долбанутое существо, то ноет, что нет деняк, то пишет, как проябывает билеты на самолет, потому что «не может договориться с собой, что надо ехать, и постоянно откладывает».
Что это? Неумение ценить деньги, потому что они достаются за фотку жопы или просто крайняя степень раздолбайства, не могу понять. Главное, все описать высокопарными словами с псевдопсихологией, чтобы хомки восхитились мудростью Гуры.
D0E6166C-80EF-4621-8EBC-3873B9DB96A5.jpeg F7E44416-E148-4630-9E8E-C3F6D3D4BE05.jpeg 2C978093-00B4-41B4-BFEA-0BD368778BAA.jpeg
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
622
Симпатии
17.597
Какое же долбанутое существо, то ноет, что нет деняк, то пишет, как проябывает билеты на самолет, потому что «не может договориться с собой, что надо ехать, и постоянно откладывает».
Что это? Неумение ценить деньги, потому что они достаются за фотку жопы или просто крайняя степень раздолбайства, не могу понять. Главное, все описать высокопарными словами с псевдопсихологией, чтобы хомки восхитились мудростью Гуры.
Посмотреть вложение 3152127 Посмотреть вложение 3152128 Посмотреть вложение 3152129
Она просто весы.
Вы вот, весы? Нет? А она да. Вам не понять
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.068
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
387
Симпатии
4.020
Наси, простите, но меня бомбит от гринча. Не первый раз вижу, что она за рулём едет в огромном капюшоне от пухана, который оставляет только обзор спереди!!!! А кто бл будет в боковые зеркала смотреть? Как же обзор вообще, что вокруг тебя на дороге происходит. Ладно сама убьется, так других за собой утащит
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
394
Симпатии
4.820
Какое же долбанутое существо, то ноет, что нет деняк, то пишет, как проябывает билеты на самолет, потому что «не может договориться с собой, что надо ехать, и постоянно откладывает».
Что это? Неумение ценить деньги, потому что они достаются за фотку жопы или просто крайняя степень раздолбайства, не могу понять. Главное, все описать высокопарными словами с псевдопсихологией, чтобы хомки восхитились мудростью Гуры.
Посмотреть вложение 3152127 Посмотреть вложение 3152128 Посмотреть вложение 3152129
А я просто в ахуе, как она усложняет любое (даже самое простейшее) действие. Интересно, чтобы в туалет сходить, она тоже составляет список и пытается договорится с собой, чтобы было комфортно. Я вот серьезно не понимаю, как можно так жить.
У нее есть все возможности жить в кайф,но ебанина в голове не отпускает. Ей реально лучше лежать в кровати и смотреть сериалы.
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
534
Симпатии
10.109
Наси, простите, но меня бомбит от гринча. Не первый раз вижу, что она за рулём едет в огромном капюшоне от пухана, который оставляет только обзор спереди!!!! А кто бл будет в боковые зеркала смотреть? Как же обзор вообще, что вокруг тебя на дороге происходит. Ладно сама убьется, так других за собой утащит
Полностью согласна. Тоже бомбит от ее манеры вождения.
и ладно бы она ездила на какой-то старой девятке, где обогрев включается только на ходу и спустя пол часа в машине только становится тепло(и тооо). У нее блять ровер! Там все есть для удобства. На кой хер тебе шапка и капюшон?? Бензин экономишь печку не включаешь?? Бесит бесит тупая овца!
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
1.876
Симпатии
32.091
Блин с глазами. Соса, нужно больше фильтров, то есть, больше принятия себя!!!
Ну и конечно же, главное, что наша сосочка может заплатить. А что там может кому-то этот билет был реально нужен, но не достался из-за этой пизды, её не волнует.
Screenshot_20230131_081426_com.instagram.android_edit_275760872443338.jpg

UPD:
Screenshot_20230131_115932_com.instagram.android_edit_279910363060934.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.866
Наси, простите, но меня бомбит от гринча. Не первый раз вижу, что она за рулём едет в огромном капюшоне от пухана, который оставляет только обзор спереди!!!! А кто бл будет в боковые зеркала смотреть? Как же обзор вообще, что вокруг тебя на дороге происходит. Ладно сама убьется, так других за собой утащит
Мне тоже интересно( ещё и снимает стори..
Переодически наблюдаю таких, они могут в кепке сидеть и сверху капюшон. И едут типо на стиле, а во круг все лохи
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
622
Симпатии
17.597
А я просто в ахуе, как она усложняет любое (даже самое простейшее) действие. Интересно, чтобы в туалет сходить, она тоже составляет список и пытается договорится с собой, чтобы было комфортно. Я вот серьезно не понимаю, как можно так жить.
У нее есть все возможности жить в кайф,но ебанина в голове не отпускает. Ей реально лучше лежать в кровати и смотреть сериалы.
Представила ее монолог
«так, Крис, твое тело, организм, то что ты поддерживаешь в таком тонусе хочет ссать. Отведи его в туалет, сними трусы и поссы. Не бойся, это важно»
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.464
Симпатии
48.867
Наси, простите, но меня бомбит от гринча. Не первый раз вижу, что она за рулём едет в огромном капюшоне от пухана, который оставляет только обзор спереди!!!! А кто бл будет в боковые зеркала смотреть? Как же обзор вообще, что вокруг тебя на дороге происходит. Ладно сама убьется, так других за собой утащит
Так ладно бы только капюшон, она еще и сторис за рулем снимает. Негодую, что нет до сих пор сервиса, чтоб можно было видео таких пезд отправлять ГИБДДшникам напрямую, и их бы штрафовали.

Всегда сама еду и боюсь встречных автомобилей: а вдруг там такая же пизда сторис снимает и не видит дороги.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
47
Симпатии
277
Так ладно бы только капюшон, она еще и сторис за рулем снимает. Негодую, что нет до сих пор сервиса, чтоб можно было видео таких пезд отправлять ГИБДДшникам напрямую, и их бы штрафовали.

Всегда сама еду и боюсь встречных автомобилей: а вдруг там такая же пизда сторис снимает и не видит дороги.
Я один раз видела на Ленинском проспекте, Гринч ехала км 35-40 в час в правом ряду и вещала, узнала ее ровер сразу и ее саму. Я думаю она сама ссыт гонять, сложилось такое впечатление, поток ехал с бОльшей скоростью.
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
534
Симпатии
10.109
Я один раз видела на Ленинском проспекте, Гринч ехала км 35-40 в час в правом ряду и вещала, узнала ее ровер сразу и ее саму. Я думаю она сама ссыт гонять, сложилось такое впечатление, поток ехал с бОльшей скоростью.
Ну хз по ее сторис часто видно , когда она себя в зеркало снимает, что едет в левом ряду и по ощущениям не 40км точно
Ну может раз на раз
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.295
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
457
Симпатии
5.995
Возраст
39
Там Соса опять чуть не проебла самолёт.
И гордится, как обманула таксиста.

А Грин выложила очень страстный поцелуй с Михой.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.167
Симпатии
44.587
Адрес
Творожные Пятки