Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.859
Напомните на что она тратила? По-моему все за рекламу было и она только заработала :facepalm: билеты на самолёт по ее словам покупал Стас:;-))):и зачем постоянно тыкать своими деньгами в лицо подписчикам Посмотреть вложение 975293
Хорошо, что она понимает кто ее ЦА Посмотреть вложение 975298
А самое странное, что сбер обычно жутко приверает с тратами в приложении. Или только у меня алгоритм плохо работает?
Показывает, что я трачу до хера и больше, хоть это вообще не так
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.047
Возраст
39
Кто вообще эти хомяки крис!?!?
Она их просит бесплатно себя рекламировать, и тут же обзыапет тупыми.
Сама тупая. Когла цель добить до нг миллиона подписчиков, а на дворе декабрь, то как бы любой отметке будешь рад. Но нет. Королева Крыся недовольна
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
758
Симпатии
11.224
А самое странное, что сбер обычно жутко приверает с тратами в приложении. Или только у меня алгоритм плохо работает?
Показывает, что я трачу до хера и больше, хоть это вообще не так
О да! У меня каждый месяц затраты в 3-4 раза больше, чем зп, при том, что я трачу меньшую ее часть) так можно 1р миллион раз с Карты на карту перекинуть и хоба у тебя траты миллион рублей. Так что пздж это все. Но блогеры ооочень любят скринами из Сбера похвастаться) верит в это только тупой
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.859
О да! У меня каждый месяц затраты в 3-4 раза больше, чем зп, при том, что я трачу меньшую ее часть) так можно 1р миллион раз с Карты на карту перекинуть и хоба у тебя траты миллион рублей. Так что пздж это все. Но блогеры ооочень любят скринами из Сбера похвастаться) верит в это только тупой
Не удивлюсь, что гнин и что наш батон свято верят в эти подсчеты сбера :swoon:
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Кто вообще эти хомяки крис!?!?
Она их просит бесплатно себя рекламировать, и тут же обзыапет тупыми.
Сама тупая. Когла цель добить до нг миллиона подписчиков, а на дворе декабрь, то как бы любой отметке будешь рад. Но нет. Королева Крыся недовольна
Какая же тупая шваль. Надеюсь она не наберет лям)
А вообще кусок хлеба тупишь по жизни ты . Мы уже за всю твою типа игру в этом убедились,потрать денег на рекламу,хватит эксплуатировать людей,кусок ты говна.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Посмотреть вложение 975603 Посмотреть вложение 975604 Кстати, кто-нибудь писал Алле по поводу крысостаса? Чем он реально занимается?
Блядь меня просто злит этот кусок недоразумения. Надеюсь крысостас возьмет на нее кредит и это будет карма бич во всем ее проявлении)
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
Какой-то мальчик подросток в парике. Не знаю что она гордиться своей худобой, выглядит реально как пацан, узенькие бедра ,ножки нитки ,вообще не секси. На фотках ,конечно, умеет выбрать ракурс, но в жизни, увы, все печальнее.
И жопа висит даже в джинсах
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
Напомните на что она тратила? По-моему все за рекламу было и она только заработала :facepalm: билеты на самолёт по ее словам покупал Стас:;-))):и зачем постоянно тыкать своими деньгами в лицо подписчикам Посмотреть вложение 975293
Блин, мне было бы жалко бабки тратить на шмотки и херню. Ваще не понимаю как такая унылая лужа имеет столько денег, это кармически несправедливо! Завидую изо всех щелей :cry_ing:
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
565
Симпатии
13.249
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
Отписалась от полбптонши, нуууу наверное месяца полтора назад, точно. Так вот, как ходила она в этой шубе-Чебурашка и в фиолетовой кофте минимо, так и ходит. И у меня логичный вопрос, где эти шмотки, вторые она постоянно рекламируют и покупает. Почему она ходит в одних и тех же вещах, как гринуля стирает :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:??
B2B0962F-7FC2-44BD-91C2-F4E3BE808CD7.jpeg
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Запомните этот день. Сегодня Гринуля прочно села в лужу с рекламой. Наша умница не смогла выложить готовый рекламный макет программистки. Он сделан прямоугольным под сторис, но тупая Гринч выложила его квадратом, так, что видно метку сервиса inshot
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
Запомните этот день. Сегодня Гринуля прочно села в лужу с рекламой. Наша умница не смогла выложить готовый рекламный макет программистки. Он сделан прямоугольным под сторис, но тупая Гринч выложила его квадратом, так, что видно метку сервиса inshot
Вы чоу, это идеальная незаметная реклама
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
504
Симпатии
5.067
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.200
В рамках нового задания Полбатоща поехала в Питер (омагад) взяла интервью у кутовых (омагад 2 раза).
да а что ты знаешь, обыватель, о выходе из зоны комфорта??
господи сколько сил и денег ушло на эти задания блять, пиздец.