Александра Чвикова Дайчева | Aleksa___official (Анорекса)

Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
1.976
Симпатии
23.888
L
Если б она пришла на «голос», то никто б не повернулся даже на отборочном туре.
А вообще прям уверена, что это Гном ей в уши нассал, какая она звезда и чтоб возвращалась на сцену, так как год назад она вообще никуда не собиралась. А когда он понял провал со своими марафонами, ему пришла гениальная идея.
Я так и вижу как этот хитрый глист ночами не спит и думает как бы еще раскрутиться в шоу бизнесе.
Посмотреть медиа 69213А это почти в каждом эфире вещала ранее)
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.194
Блин, у нее тут нормальный голос, нормальная внешность и нет мимики дохлого хорька. я понимаю, что человек с возрастом меняется, но в случае с тухлексой - это вообще полный декаданс.
 
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
3.305
Симпатии
49.540
Эх, зря она с Дубцовой не поддерживает отношения. Ира могла бы ей нормальную песню написать, по-дружески, со скидкой… а за три копейки только эта ересь. Кто это вообще писал, гном по цитатам из ВК?.. Хиты стоят дорого. Даже, если ты безголосая певичка можно вырулить за счёт текста, музыки. Короче, Саня, ты дура. :daa_a:
Да, после Фабрики она выруливала за счёт музыки Крутого, а сейчас просто комбо: бездарная пИвица + бездарные текст и музыка
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.693
Симпатии
108.644
Что за бред...и она слышала о таком слове, как рифма. Ну так, например, вдруг может говорил ей кто
сейчас можно за 120к взять такой пакет услуг в студии Матвиенко - тебя два месяца учат вокалу, потом пишут под тебя песню и записывают трэк в студии
ну могла б хоть такое попробовать
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.194
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
1.725
Симпатии
25.920
Главное, что видео ослиной «оперы» добавили :-)
Вот честно, лучше б не позорилась и осталась в памяти ностальгирующей аудитории той мило застенчивой принцессой с медвежонком из клипа с Тимати
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
10.803

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.342
Симпатии
53.544
У нее ботокс что-ли везде или как это называется?
да, это видно по разнице в мимике между не-клипом и видео про украшения, которое принесла ваза. Страшно представить что там будет без ботокса, если такие морщины с насквозь обколотым лицом
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.630
Каграманов про нашенькую снял рилс)
Советую шедевр к просмотру и комменты к прочтению :give_heart:

P.S. Простите, милые, не умею загружать, оставляю ссылку https://www.instagram.com/reel/C4p7gauNASR/?igsh=aTNmMjduZXBhczRs
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
30
Симпатии
677
Я вот думаю, сработало бы если бы алекса трек выпустила не сейчас, на последнем издыхании, а после начала отношений со славой, и не про любовью любовь, а что-то в духе yes, and? Арианы гранде. Сказала бы, да, увела мужика, вот такая я дерзкая, слушайте мой новый трек. Вот это было бы поинтересней. Ну это так, мои рассуждени для бедных) впрочем, если алекса или слава читают, берите на заметку, мне не жалко) скандал всегда продается лучше чем любовная любовь
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.904
Симпатии
90.860
Я вот думаю, сработало бы если бы алекса трек выпустила не сейчас, на последнем издыхании, а после начала отношений со славой, и не про любовью любовь, а что-то в духе yes, and? Арианы гранде. Сказала бы, да, увела мужика, вот такая я дерзкая, слушайте мой новый трек. Вот это было бы поинтересней. Ну это так, мои рассуждени для бедных) впрочем, если алекса или слава читают, берите на заметку, мне не жалко) скандал всегда продается лучше чем любовная любовь
Я ждала тебя, так ждала
ты был любовью моей хрустальной
Угнала тебя, угнала
Ну и что же тут криминальнаваааа)
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
1.498
Симпатии
19.277
Мне вообще странно, посему она взяла этот текст, я думаю такой же любая из нас здесь настрочит..если уж возвращаться, то с крутой песней, где она эту исполнять будет, на похоронах что ли
 
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
121
Симпатии
1.905