Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
994
Симпатии
4.791
Даа, в самом деле масштабно получилось. Даже если не придет, хай будет для истории, хотел же человек огласки - это ли не она
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.186
Адрес
а хуй вам

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.186
Адрес
а хуй вам
Вы поглядывайте там за педодедовой то темой, товарищи. Инфант ведь туда припрется. В папиной палате срать ему будет удобно. А нам надо его к этой палате приучать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
Ну вот, палата обустроена: подушки на стенах заново набиты, смирительная рубашка отглажена, сток для слез и соплей прочищен. Ждем теперь от нашего инфанта новых поэз, истерик и прочего творчества.
А у меня есть персональный подарок ППГ на новоселье. Как в лучших частных клиниках Европы и Филадельфии: Ылитарное шампанское из известного шато - прямо в палату!
Vicomte.jpg

ПыСы. Описание ППГ на первой странице - великолепно. Александрэ, гордись - даже у более именитых пациентов нашего форума нет таких потрясающих аннотаций.
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
Вот снова вдруг охуело. Ну вот скажем я мужик и у меня батя Никологорский, и мне это настолько неприятно что я хочу сменить фамилию. Что сделаю я в такой ситуации? Возьму девичью матери, скажем. Или бабушки по матери. Или фамилию жены. Но нет, ППГ берет производную от "Никологорский", мля. Продолжаю с этого охуевать.
И вообще подозреваю что ППГ батей гордится, а фамилие сменил чтоб работу было легче искать.
Была у русского дворянства такая фишка - давать узаконенным бастардам урезанную версию отцовской фамилии. К примеру, Бецкой - незаконный сын Трубецкого, Тёмкина - дочь Потемкина и Екатерины II и т.д. Про это написано даже в Педивикии. Естественно, никто не думает, что ППГ - бастард, но его самодельное фамилие выглядит в таком контексте смешно. Особенно, учитывая, что виконт - высокоученый историк и, по идее, должен бы знать про этот обычай. Назвался бы уж лучше Горбуновым. Или Океанским, как Педодед в юности.
(Наверное, в Православном университете Святого Бога, или как его там, не рассказывали, что у дворян бывали внебрачные дети, ибо - грѣхъ, епитимія, сто поклонов, двести свечек, 38 попугаев и новый холодильник отцу инспектору).
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
13
Симпатии
98
Александер засветился на канале 360.
Видео вчерашнего вечера еще в сеть не отгрузили, но текстовая версия вот. Думаю, завтра в вкшном паблике телеканала уже можно будет полюбоваться на ясный Александров лик и чарующее пение.

https://360tv.ru/news/obschestvo/syn-osuzhdennogo-za-pedofiliju-poeta-zajavil-o-travle/
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.996
Симпатии
32.240
Александер засветился на канале 360.
Видео вчерашнего вечера еще в сеть не отгрузили, но текстовая версия вот. Думаю, завтра в вкшном паблике телеканала уже можно будет полюбоваться на ясный Александров лик и чарующее пение.

https://360tv.ru/news/obschestvo/syn-osuzhdennogo-za-pedofiliju-poeta-zajavil-o-travle/
Отлично, пусть дает еще больше интервью, пишет жалоб и хождений по ток-шоу!
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.186
Адрес
а хуй вам
Бедный, бедный.... Бгг )
Ну как бы , а че? Взять и перестать общаться с отцом, уехать во Францию, начать новую жизнь. В чем проблема то? Ему не раз тут писали об этом.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
Бедный, бедный.... Бгг )
Ну как бы , а че? Взять и перестать общаться с отцом, уехать во Францию, начать новую жизнь. В чем проблема то? Ему не раз тут писали об этом.
Кому он нужен, во Франции? Жить, есть, пить на что? Полквартиры там хватит на год или два, если экономно...там своих преподов навалом, там тоже не выдержит конкуренции, не умеет же ничего. Одно дело крутые специалисты уезжают на всё готовое по приглашению от работодателя. И то, работодателю нужно доказать, что не нашёл специалиста среди своих, оформить визу с правом работать легально, и т. д. И т.п. Так что он и тут в пролете, просто проездит туристом, деньги прожрет и с голой жопой в усадьбу, к камину. Ему бы начинать с нуля сейчас делать себе нормальное резюме, не привлекая к себе внимания. А то ещё лет пять такой жизни и будет поздно, уже 30 лет, не юноша же.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Пыса, вступай во французский иностранный легион. Там всем похуй на твоего папеньку, базовый оклад ~1350 евро плюс полевые, живёшь на всем готовом, через 5 лет гражданство - ай плохо?
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
а что, в легион берут пухлых гномов? Тогда можно и Пушбу туда записать!
Повара и делопроизводители там тож нужны, не всем быть Рэмбо. В любой армии собственно ударно-зубодробительные войска это где-то 25%, а остальные - снабженцы, связисты, транспортники, ветеринары и тд и тп
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя
Повара и делопроизводители там тож нужны, не всем быть Рэмбо. В любой армии собственно ударно-зубодробительные войска это где-то 25%, а остальные - снабженцы, связисты, транспортники, ветеринары и тд и тп
Водитель-сомелье-репетитор-стоматолог-повязыватель шарфов Третьего полка запасного эскадрона