Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.828
Ты знаешь, я вчера даже набрал сообщение. Но какого хера? Почему я должен в личку стучаться каком-то пухлячку притом, что это не я его прогонял? Девчули, давайте вы сами
тогда не ной что унылое говно.
тут как бы не цирк, если скучно, вали в другую темку, мы не обязаны бегать за Сашей только потому что тебе уныло
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.180
Адрес
а хуй вам
Мусье, вы знаете как я вас уважаю! Но будем откровенны - палата скатывается в унылое гавно. Кстати, творчество Галины Гандоновны меня тоже бесит:Unknown:
А ФСН бесит?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
тогда не ной что унылое говно.
тут как бы не цирк, если скучно, вали в другую темку, мы не обязаны бегать за Сашей только потому что тебе уныло
Воу, палехче! Тоисть Санину поэзию обсуждать это бодрячком, а насикомовскую нини?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Я так-то не люблю читать стихи и всякие фанфики о пациентах, но про Фатиму зачиталась и жду продолжения :uni_taz:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.395
Мусье, вы знаете как я вас уважаю! Но будем откровенны - палата скатывается в унылое гавно. Кстати, творчество Галины Гандоновны меня тоже бесит:Unknown:
Ну так-то и пациент далеко не зажигалка. Самоё настоящее унылое гавно и есть. Три унылых текстика в неделю, которые приходится выцарапывать из закрытки. А когда был жир или сам являлся - никто и думал отвлекаться на творчество.
Вот когда рецептами начнут обмениваться и болячки обсуждать - я в бесячку с тобой вместе пойду.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.180
Адрес
а хуй вам
Не в каждую тему поцики приходят. Пушбу ждали годами, а она так и не соизволила. Так что мы одна из немногих палат, где поциенты хоть редко, да соизволят отписываться :;-))):
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
А попная голова заходила 3 апреля, во небось торжествует - урааа, плохой, плохой форум не работает, ура оно ушло!!!

И вот рванет у него, когда окажется, что все что он успел за это время насрать в интернетах, бережно сохранено и откомментировано вдоль и поперек
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя
@Гоги Лубоф моя, если моя жирненькая муза опять внезапно явится, я буду прятать свои высеры под спойлер с пометкой «Унылое говно», дабы не бередить твою душу
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Посмотреть вложение 668775

alexandregorsky
Все дело в том, что женщина не любит,
Владеет - да, использует, хранит,
Лелеет, властвует и... губит,
Своим румянцем у ланит... Она играет, лжет и шутит,
И соблазняет, и ведет.
Но что есть истина? - не любит.
Любовь - не это, Дон Кихот.

Любовь внутри, в горенье, в жизни,
В прекрасном внутреннем раю,
Любовь - не преданность отчизне,
Любовь не просто звук люблю.

Любовь не жертва, не паденье,
Любовь не сладость, не обман,
Не сексуальность иль влеченье,
Не страсть, не чувство, не туман.

Любовь как образ, как желанье,
Как тонкий луч из глубины,
Как миг, как свет, очарованье,
Как жизнь, как радость, словно сны.

Лишь то - любовь. И символ, знаки, -
Они расскажут нам о ней.
Любовь без пошлостей и драки,
Без диких пламенных речей.

Любовь в тиши, в ночи, в принятьи,
В горенье тихом и простом,
В желанье, в ласковых объятьях,
В небесном чувстве золотом.

Москва, 17.01.2019

#стихи
Брата по разуму ищет?
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.180
Адрес
а хуй вам
Какой нахер брат? У него поди уже сперма из ушей брыжжет. Ведь никто не дает наверняка. Ей богу, клюнет он скоро даже на Фатиму если от спермотоксикоза не захочет погибнуть.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
676
Симпатии
6.202
Адрес
Vom Mond gefallen
Ой, а то вот в говнарских компаниях не бывает духовных дев
Ну смотря какие компании, в нашей (эх, верните мой 2005-й...) очень даже попадались весьма духовные. Вот только внешне на любителя. Напомните, плиз, какой там типаж у Ссани любимый?
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Какой нахер брат? У него поди уже сперма из ушей брыжжет. Ведь никто не дает наверняка. Ей богу, клюнет он скоро даже на Фатиму если от спермотоксикоза не захочет погибнуть.
... Как бы ни превозносил Ссаня якобы утонченную свою натуру, а живёт на инстинктах, чисто жывотное. Пожрать, вырыть нору, пристроить пиструн. А все эти сильву пле да мон папА - лишь ширма для достижения перечисленного...

Это я оставляю открытым вопрос, зачем вообще было наебывать двух детей, когда твоё положение было во всех смыслах более, чем шаткое, а хороший по тем временам доход зависел исключительно от каприза и щелчка пальцем неприлично богатой тётки, а вовсе не от профессионализма, опыта, востребованности и тд
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
Это я оставляю открытым вопрос, зачем вообще было наебывать двух детей, когда твоё положение было во всех смыслах более, чем шаткое, а хороший по тем временам доход зависел исключительно от каприза и щелчка пальцем неприлично богатой тётки, а вовсе не от профессионализма, опыта, востребованности и тд
Ну как же? Дал Бог зайку - даст лужайку! Это всем известно! :-)
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.930
Адрес
На дне Москвы-реки
Ну смотря какие компании, в нашей (эх, верните мой 2005-й...) очень даже попадались весьма духовные. Вот только внешне на любителя. Напомните, плиз, какой там типаж у Ссани любимый?
Ванда Фон Дунаева, хехехе
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.364
Адрес
Село Мухосрановка
... Как бы ни превозносил Ссаня якобы утонченную свою натуру, а живёт на инстинктах, чисто жывотное. Пожрать, вырыть нору, пристроить пиструн. А все эти сильву пле да мон папА - лишь ширма для достижения перечисленного...

Это я оставляю открытым вопрос, зачем вообще было наебывать двух детей, когда твоё положение было во всех смыслах более, чем шаткое, а хороший по тем временам доход зависел исключительно от каприза и щелчка пальцем неприлично богатой тётки, а вовсе не от профессионализма, опыта, востребованности и тд
Потому что у Саши нет и никогда не было реалистичного представления о жизни. В его мире творятся чудеса, а причинно-следственные связи оставьте себе.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Эх. девочке б немного эпилировать лицо, поменять прическу по другому накрасить и такая красотка б была. Закачаешься. Не достоин Писяпопа такой Фатимы. Его Фатима должна кг под 120 быть.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
483
Симпатии
4.494
Эх. девочке б немного эпилировать лицо, поменять прическу по другому накрасить и такая красотка б была. Закачаешься. Не достоин Писяпопа такой Фатимы. Его Фатима должна кг под 120 быть.
Фу, но вот к чему этот фэтшейминг?120 кг и без того повод для огорчения, зачем бедной женщине ещё и Александр?
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Фу, но вот к чему этот фэтшейминг?120 кг и без того повод для огорчения, зачем бедной женщине ещё и Александр?
я просто не представляю, что должно быть с женщиной, чтоб ей подходил Писяпопа, скорее всего не лишний вес даже, а говно в голове. Что-то типа Пушбы или Алярмы- вот вполне вариант. О кстати - может с Алярмой познакомить? С чаечкой нашей?