Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя
Сцаш! Вот обрати внимание на пост выше, вот только на прошлой неделе я дважды был свидетелем ситуации, как в одном случае при всех прочих равных девчонку не приняли, потому что "заявилась с грязной башкой", а в другом "пришла в растянутом свитере". Люди ох пиздец, как замечают такие моменты, если тебе с ними работать!
Он просто неудачно косплеит Есенина :sha_lun:
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Ох да как так то. Бывал и я там, красиво-атмосферно, песенки мюзикла одноимённого насвистывал(
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.829
Раз уж наш виконт дрочит на Францию, слегка в тему:
Собор Парижской Богоматери горит, уже рухнула часть крыши и шпиль. Жалко так(
ага, грустно =(((
чет хуево как то. В прошлом году у нас музей сгорел. В этом такой вот пипец.
и фиг восстановишь =(
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Конечно, в реалии никакой Фатимы не будет. Это безусловно. Фатима в нашей вымышленной истории нужна для гротеска, как вариант, до чего может инфант докатиться в принципе.
Фатима - это разве докатиться? Это еще очень даже лайт, Фатима его будет в сознании держать. Вот если пысу подцепит высокодуховная алкоголица или наркоманка - вот тут и будет пиздец. Это кстати вполне вероятный вариант развития событий, в отличии от Фатимы
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.383
Тут в новых пациентов Джонни Коннора подвезли, женщина, которая мужчина. Стихи пишет, между прочим, иногда работает, когда не работает, тогда ворует. Саньку вот такую надо, с ней точно не пропадет, по крайней мере, с голодухи. Она еще иногда йогурты просроченные с работы таскает, ну и прибухнуть любит.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.829
Тут в новых пациентов Джонни Коннора подвезли, женщина, которая мужчина. Стихи пишет, между прочим, иногда работает, когда не работает, тогда ворует. Саньку вот такую надо, с ней точно не пропадет, по крайней мере, с голодухи. Она еще иногда йогурты просроченные с работы таскает, ну и прибухнуть любит.
может познакомить?
гениально же, а потом еще детки пойдут, третье поколение пациентов
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.182
Адрес
а хуй вам
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Для Пысы всё, что угодно, это повод поякать и рассказать о своей бесценной жизни. Когда Я летал во Фра!! Когда Я взбирался на башни!
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
424
Симпатии
8.819
Возраст
34
Его там в комментах упрекнули, что он и тут ввернул про себя любимого.
Это кто-то из наших?
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.829
Его там в комментах упрекнули, что он и тут ввернул про себя любимого.
Это кто-то из наших?
Не, это его подружка
Не точно, но мне кажется она с ним училась в православной шарашке, и была на встрече выпускников. А может учительствовала там, хз

https://www.linkedin.com/in/евгения-оксенюк-27152a63/




то что его друзья, которые его поддерживают, или хотя бы лайкают его посты в инсте и иногда общаются с ним в реале ему такое говорят это диагноз
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.829

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Раз уж наш виконт дрочит на Францию, слегка в тему:
Собор Парижской Богоматери горит, уже рухнула часть крыши и шпиль. Жалко так(
Ну надо же. А я только начала читать Гюго "Собор Парижской Богоматери". Какое совпадение. Жаль, конечно.