элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.186
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Мне только мальчишку жалко в этой "ядерной любви". Главгероев могло распидорасить как угодно, но дитя невинное жаль. Не годно ему гнить в бабкиных вязаных кружевах с папкой-пидорасом!
Ничего не поделаешь.
Еще неизвестно, чтобы происходило с нормальным ребёнком в этой семье вырожденцев.
Родиться у Васильева и Ксю - шансов на нормальное развитие - 0
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@kookooroozka, а мне вот вдруг напелось, тихонько :mi_ga_et:
...Была когда-то бедной, чувихой неприметной,
К которой на проспекте никто не подойдет,
Теперь я проститутка, и каждую минутку
Меня мужчина денежный в кабачок ведет....
И далее по замечательному тексту. Люблю "Сектор Газа":a_g_a:
@элeга_аксессуа, уважаемое. Так все это было ожидаемо. Маленькая ниточка лжи потянула за собой клубок.
Феечки переключат канал в интернете на новую слезливо-сопливую историю "Дайте срочно денеХ!", ладошки поскладывают и пойдут слюнявить свои 67 рублей новому герою/героине. И так по кругу.
@Раздражённая Зрелость, Вы немного ошиблись. Она должна побежать и догнать Васильева и маленького Лешу, поучаствовать в забеге! Так ботва предложила ей, мысленно вдавливая в отсутствие у нее сознания: "Встань и беги!"
Васильев! А как забег #бегузаМини? За Минина уже на снегушке "потопили" Ваши "бро", даже борд броха подарила со снеговиком-маньяком, ну его-то Леша уже перерос давно. На новый ничего не придумали? Или капает по чуть-чуть? Но Вам совсем не радостно. Проблемы никуда не делись. Они только усугубились.
В пору к Вам вызывать экзорциста, да чистить Вашу душу от нечисти, злобы, алчности. Сбор откроем. Отчитаемся. Но мало вероятно, что и это поможет, потому что:
"Душа- это разум и СОВЕСТЬ. Мыслящая активность и НРАВСТВЕННО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ поведение. Душа- это то, что сближает человека с Богом"( Сократ)
Нет у Вас совести, нет в Вас нравственности, потому что нет идеалов добра,долга и чести. Вы алчный, мерзкий и циничный тип. Жажда наживы перевернула все представления, если таковые и были, о моральных ценностях. Живете на страхе и жалки.
"Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить"(с.,А.Шикльгрубер). Но вот незадача: розовые очки падают тоже лихо, не сразу , но падают....
Высадили новые грядки? Ждете урожай? На черновике пописываете охренительные истории для "продолжения банкета"?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
@Ютубенка, ну, милое. Папаня-то нацелился.:mi_ga_et: Сам того не понимая.
Если у него эпилепсия в ремиссии(эпи-end) через два месяца и он "чувствует" динамику на кривых:zvez_ochki:, то и КИ для него- как два пальца об асфальт.:mad:
невозможно, простите, с ТАКИМ поражением мозга купировать эпи. Нереально.

Он врёт как сивый мерин
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@сисюны-убийцы, уважаемое. Так у него состояние души-лжец, а цвет настроения - зеленый, синий, рыжий, красно-коричневый- в зависимоси от того, какая валюта скудно капает :mi_ga_et: А вместо музыки- теребоньканье СМС от СБ РФ :-)
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
16
Симпатии
425
У меня дети - близняшки, практически ровесники Мини, разница в 2 месяца. И мне ещё более жутко смотреть фото Мини, понимая что ему то почти 2 года, а выглядит он как младенец 3х месяцев, по поведению, рост и вес конечно выдают что дитинка рослая. Но видя как оно может быть, при наличии неврологии у малыша и дцп на своём примере, и видеть такой вот не однозначный пример. Это блин, просто треш. Особенно треш для меня басни про снтуборд, то к 5 годам, был прогноз у папО, то уже к 7 годам ‍♀️и ведь люди реально как будто не понимают, что не будет сноуборда, не будет школы даже коррекционной, не будет инклюзивного сада, не будет самостоятельной ходьбы, сидения, в таком тяжелом случае счастье, что Мини ещё дышит самостоятельно и ест без зонда. А слушать басни родителя о том, что вот вот и голову держит и сидит сам, это как стёб над больным малышом. Я могу понять, что каждый родитель особёнка очень хочет нормальной, комфортной и полной жизни для своего дитя. Но тут другое. Тут какой то фарс. Про Ксению у меня просто нет слов. Как я и говорила 1.5 года назад, что это вторая Пекарская, помню меня ещё феи проклятьями обложили и послали нах. Так и вышло. Подальше, в ебеня.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.024
Фух, догнала вас с начала темы.

Не застала в реальном времени "ляля плавает", поэтому, как и для многих, для меня эта палата - воплощение ада на Земле.

По поводу контингента в интернете у меня тоже уже иллюзий никаких не осталось после разбора в Сети примера 8:2(2+2) и возгласов счастливых мам одного-двух малышей(согласно предоставленным ими линеечкам), мол, как же так, договорились же, что ответ 1, а тут опять 16 пихают.

Какие там различия между МС и вегетативным состоянием? Какие там доли мозга у бедного малыша, замещенные кистами? Какие годовые периоды проверок, наступила ли ремиссия эпилепсии?
Нет, уважаемые насикомые. Контингент не умеет читать и считать. Контингент не в состоянии посмотреть и осознать дату рождения маленького Алексея, сопоставить со своими детьми или детьми родственников и знакомых. Для них эпилепсия - нечто пикантное, что-то от героев Достоевского, мимо которого в школе проходили, что-то там дергается в голове, и герой весь такой несчастный страдалец.
От всех этих комментариев ощущение квакающего болота, ждущего, пока им в канал ощущений не положат вожделенный зефир. Главное - чтобы этот зефир совпал с картинкой в голове. А не совпадает- так подогнать можно свое восприятие.

Про папЛешу все уже сказано до меня, терминальная стадия почеса ЧСВ, а сейчас уже постепенное отдупление разверзающейся зловонной ямы. Где маячит работа по найму и придушенная совесть.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
@Melian, милое, палата многодеток нервно курит полным составом. Папа Леша, как мне кажется пробил дно. По его словам у мини мозг растет. Вот пруф.
OvTVHlHhfio.jpg
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.024
Уважаемые, кто медики, поясните, пожалуйста: на опубликованных ранее снимках мозга маленького Леши тот нетронутый серый участок - это затылочная доля?
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Скоро на бооооооорд.

Давайте будем честны- нет ремиссии, нет эпилептолога, нет ээг.
Вась, как че новое с пруфами придумаешь, тогда пили в Инстаграмм, а сейчас все хуйня. Для твоих хомок лошиц
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
Осталось папке включить совесть. А если не включится - уебать бордом с монстром
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.418
А чего в сторис? Чтобы комментов неудобных избежать?
Однозначно, если и будут писать то только в личку. А этого не видно. Видимо так урабатывается лоха что нет времени блюсти комменты.