элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.187
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
а вы 183 тысячи прислали ??? НЕТ ???
Спешите ! И быстренько !!!
.
Посмотреть вложение 940602
.
:p_i_g:
В пизду по ракушки твоя Ксю поедет. Приехала уже.
Фу, тварь зажравшаяся - Алексей Васильев - токсосборщик. Сопля гнилая.

Вариантов всего два:
1. "КсюОк не поехала на реабилитацию, вы, суки, денег мало выслали"
2. Ксю поехала на реабилитацию, уже шевелит бровями (как всегда, внезапно) и следит взглядом по команде, шлите еще 100500 тыщ и она побежит.
Хуй там плавал. Не шлют.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.320
В пизду по ракушки твоя Ксю поедет. Приехала уже.
Фу, тварь зажравшаяся - Алексей Васильев - токсосборщик. Сопля гнилая.

Вариантов всего два:
1. "КсюОк не поехала на реабилитацию, вы, суки, денег мало выслали"
2. Ксю поехала на реабилитацию, уже шевелит бровями (как всегда, внезапно) и следит взглядом по команде, шлите еще 100500 тыщ и она побежит.
Хуй там плавал. Не шлют.
Ну значит, можно проебать баблосик, один хуй - эти феи не спросят, а новые не узнают. У них же, блядь, жизненный цикл - три месяца.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
Лоха, лови идею! Если во время очередного эпиприступа кабаська подвесить на ваш пытошный станок, то можно смело писать ботве, что сынок с утра выдавал нижний брейк. Бибой Лё
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ой, блин...:facepalm:Кровь из глаз.
Васильев, фотошоп плохой, видно все. Лицо, как будто Вашим любимым "болтотоксином"(с., Вы) у ребенка наколото. Странно, что нет шариков и клоунского бумажного колпака. нарисованного.:mad::mad::mad:
Колпак мой треугольный,
Треугольный мой колпак!
А если он не треугольный,
То значит он - не мой колпак! :;-))):
Ну, а об очередных "сказочных" умелках- без комментариев. Уже знаем и не удивлены.
Пролактиновый мужик? @Недоёж, уважаемое. Тоже не удивлена. И каждый день молятся Создателю о руководстве( что есть это- я :Unknown:). Очередной токс. И как всегда в "заграницы" :mi_ga_et:
Ну что, Васильев! Манатки-то собрали? В городе дожди, но шапку не забудьте мамеЛерО дать.:ps_ih:
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Обратите внимание на тот простейший факт, что в этом злоебучем семействе ДР ребёнка никто никак не отмечает. Да, я понимаю, что он овощ и на торт ему пох, но по-моему родители даже самых сложных детей хоть кусок торта со свечкой перед ним ставят...Ну так, для атмосферы хоть какого-то праздника в череде тяжёлых будней. Этим же поебать абсолютли. Моральные уроды всё - и хуйлоша и его поганая мать. Горите в аду, суки.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Обратите внимание на тот простейший факт, что в этом злоебучем семействе ДР ребёнка никто никак не отмечает. Да, я понимаю, что он овощ и на торт ему пох, но по-моему родители даже самых сложных детей хоть кусок торта со свечкой перед ним ставят...Ну так, для атмосферы хоть какого-то праздника в череде тяжёлых будней. Этим же поебать абсолютли. Моральные уроды всё - и хуйлоша и его поганая мать. Горите в аду, суки.
Праздник у Ололоши - это когда ему деньги на карточку приходят. На остальное ему срать. Кстати, если бы деньги действительно приходили сейчас, а не он гонял бы награбленное со счета на счет - то Васильев бы из трусов выпрыгнул для новых хомяков, доказывая, как он любит сыночка. Но питательный инвалид уже не такой питательный, значит, и стараться нечего, разве что старые сказочки по кругу гонять.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.042
Симпатии
180.298
Обратите внимание на тот простейший факт, что в этом злоебучем семействе ДР ребёнка никто никак не отмечает. Да, я понимаю, что он овощ и на торт ему пох, но по-моему родители даже самых сложных детей хоть кусок торта со свечкой перед ним ставят...Ну так, для атмосферы хоть какого-то праздника в череде тяжёлых будней. Этим же поебать абсолютли. Моральные уроды всё - и хуйлоша и его поганая мать. Горите в аду, суки.
Ну что вы, уважаемое.
Маме Ксюше на реабилитацию собирают, каждую копейку откладывают !
У них в другом радость- вон Мини, утром папку кулаком стукнул «Э! Где Моцарт? «, а папка ему « Потерпи , сынок, сейчас памперс поменяю ,а то пять кило уже перебор, и будет тебе Моцарт!” , и заулыбался Мини, и счастлив отец, что помогло масло чудодельное.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Озорной Орк, Нет, милое. Это Ксения. Руки у мадам Васильевой-бабушки другие.
А что? Лежит, кормится хз чем, почки привыкли, вес не сбрасывает. ОКнорм, все по-васильевски.
Ну, будем посмотреть, что за продолжение последует за сим истеричным сбором на "болтотоксин" :ps_ih::mi_ga_et:
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
@ПиздосьяПяточкина, а мне вот запомнилось, что очень молодые руки у Ананасовны относительно возраста И еще мне кажется, что не может Ксения сидеть так, согнувшись. Она наоборот откинувшись назад сидела на старых фото.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.753
Васильев совсем уже хуйню порет,неужели феям настолько насрать?
Леша не может слышать писк мячика даже в СА, это практически исключено. Т.а у слабослышащих детей хуже всего сохранены обычно высокие частоты, и их очень и очень сложно вытянуть аппаратом. А тут гений-слухопротезист, не иначе- ребенок сразу услышал все. Да тут впору премию давать.
Не собрал он денег, судя по высеру, мало кинули.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
@ПиздосьяПяточкина, а мне вот запомнилось, что очень молодые руки у Ананасовны относительно возраста И еще мне кажется, что не может Ксения сидеть так, согнувшись. Она наоборот откинувшись назад сидела на старых фото.
А мне кажется, это Ксении восковые пальцы. Они на всех последних фото неживые какие-то
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Какой у Ксении хороший маникюр. Ногти аккуратно подпилены, кутикула обрезана.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Мммм, похоже, пора этим сектантам палату открывать. Ума не приложу, где. В альтернативных, сектантах, или токсосборах? Они прям одной жопой на три стула.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.753
Мммм, похоже, пора этим сектантам палату открывать. Ума не приложу, где. В альтернативных, сектантах, или токсосборах? Они прям одной жопой на три стула.
Да пусть с добровой сидят во флудилке, не заработали на палату.