Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.064
Симпатии
180.589
Как он меня может заблочить, если я на него не подписана, комментов у него не писала и негативные не лайкала.?
Хитрая лисичка, короче)
У меня так 3C0BBCCF-1E04-42E7-956C-170626A38B55.jpeg
Но почему- то я помню, что было больше трехсот комментов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Как он меня может заблочить, если я на него не подписана, комментов у него не писала и негативные не лайкала.?
Хитрая лисичка, короче)
У меня так Посмотреть вложение 974191
Но почему- то я помню, что было больше трехсот комментов
Бойня была под следующим постом
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.890
... дела по получению убежища рассматриваются до двух лет и дольше, и на протяжении этого времени можно плотно присесть на бесплатные медицинские услуги на вполне законных основаниях. Не верю я, что эти хитровыделанные не экономят на всём, на чём можно и нельзя. Ладно, продолжаю курить тему. Если мама Ксении за это время наведалась в Россию - убежище можно исключить. Если же она "сидит на попе ровно", то вай нот.
Может вы пока не дочитали - как то в личке продолжите развивать тему убежища? Ну или хотя б пару последних страниц глянули что ли..
Они вернулись все давным давно!
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.064
Симпатии
180.589
Жалкий лайк и вопрос без ответа, так как нечего сказать.
Интересно, а « к силовикам’ это куда? Если все вышеописанное уже было в скобках выше. AB771F68-5470-4E05-AE4F-0A49FAAC6C2A.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Жалкий лайк и вопрос без ответа, так как нечего сказать.
Интересно, а « к силовикам’ это куда? Если все вышеописанное уже было в скобках выше. Посмотреть вложение 974377
Еще в гру можно. На крайняк к шойгу. Нужна сложная операция точечная спецподразделения альфа для избавления лоши от мяса и прочих хейтуров
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.715
Хера се т. Валя конвейер открыла... Видимо дети настолько безнадежны, что мамы таскают детей этой бдсм-щице. И берется наверно только за таких: если ребенок откинется, всегда можно сказать, что оно само, не жилец был.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
80
Симпатии
1.228
Смотрю я на весь этот лохотрон и охреневаю. Естественно понятно, что у Леши не вырастит новый мозг и никаких улучшений в его состоянии не будет, не заговорит он никогда и не пойдет. Ну не произойдет сего чуда. Есть инвалидность, все что необходимо предоставляется ему в том числе и пособие, если бы папаша хоть бы день проработал, то спокойно Мини и за свой счет мог бы в Евпаторию свозить. Цены везде реальные для нормальных и любящих родителей, можно спокойно в санатории в Евпатории реабилитировать ребенка, но его никто туда не возьмет, просто вежливо откажут, потому что тяжелый ребенок как не крути. С моего региона мамы с детьми реабилитируются в Евпатории по ОМС.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
80
Симпатии
1.228
К продолжению выше сказанного, Папане было дешевле вызвать т.Валю к себе погостить с задрыпанным ковром вместе, она б ему не отказала. Цель поездки мудобродого была в другом.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
К продолжению выше сказанного, Папане было дешевле вызвать т.Валю к себе погостить с задрыпанным ковром вместе, она б ему не отказала. Цель поездки мудобродого была в другом.
Судя по грустному смайлику, покататься Лохандрию не удалось.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
80
Симпатии
1.228
Судя по грустному смайлику, покататься Лохандрию не удалось.
У него что-то там не срослось мне так кажется. Знаете проделать такой путь с таким тяжелым ребенком на ковер к т.Вале-это сумашествие и никакой логике здравой не поддается. поэтому мне кажется, что цель иная.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
80
Симпатии
1.228
Тут с нормальным ребенком, поедешь поездом, или на машине в Крым и охренеешь. В дороге всякое бывает и поносы и рвоты. и кстати в Крыму водичка очень отличается, что приезжие как правило очень часто срут)). Ребенок не привитый, и да я поражаюсь Ананасу, вот где непоколебимая старуха, никакого страха нет за ребенка, или то что с ребенком приступ случится в какой-то глухомани по дороге. Или другой вариант у них Мини просто как тряпичная кукла валяется на заднем сиденье, а им по..., они едут свои делишки вершить. И еще повторюсь, но Мини не растет.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Тут с нормальным ребенком, поедешь поездом, или на машине в Крым и охренеешь. В дороге всякое бывает и поносы и рвоты. и кстати в Крыму водичка очень отличается, что приезжие как правило очень часто срут)). Ребенок не привитый, и да я поражаюсь Ананасу, вот где непоколебимая старуха, никакого страха нет за ребенка, или то что с ребенком приступ случится в какой-то глухомани по дороге. Или другой вариант у них Мини просто как тряпичная кукла валяется на заднем сиденье, а им по..., они едут свои делишки вершить. И еще повторюсь, но Мини не растет.
Ананас, как старое поколение, может, тупо верит в излечение. Веревочки от белорусского знахаря на мини навешала
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.768
А почему мать ПапЛо называют ананас?
лёшенька квест для насиков устроил, типа ни за что не угадаете как настоящее отчество мамларисы, даже первую букву назвал "и"
но для насиков нераскрываемого нет, быстро узнали, что она Ионасовна (вроде) сократили до ананасовны, а потом и ананаса :hi_hi_hi:
вывод: нехрен выёживаться :;-))):
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Монашка, милое, да. Задержка роста имеется, не понятно только, по какой причине. Обследования не делал, свежих результатов нет, хотя может и есть, но нам не показывают. Конституционное право, понимаете ли :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi: Вполне возможно, что связано с эндокринной патологией или обусловлено органическим поражением головного мозга. Чтобы выяснить, надо в стационар, тесты, обследования, анализы. Ну куда там! Труба завет поездить по городам и весям.
Кстати, Васильев! Вот ни разу не увидела "пыточных сапог" на ребенке. Что, уже находились? Тонус сняли? Или тетяВаля помогла-святой гуру инквизиции без всяческой ответственности за содеянное:mad::mad::mad:?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
У него что-то там не срослось мне так кажется. Знаете проделать такой путь с таким тяжелым ребенком на ковер к т.Вале-это сумашествие и никакой логике здравой не поддается. поэтому мне кажется, что цель иная.
По-любому фоточге пилила ананасовна, а папка скинул их в Евпатории и сьебнул на Красную поляну.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
По-любому фоточге пилила ананасовна, а папка скинул их в Евпатории и сьебнул на Красную поляну.
годная схемка, чтобы прикрыть "отпуск" уставшего папы! ищется шарлатан по соседству с курортом, семейство едет туда с помпой и грохотом, постя селфи на каждой заправке, пара фоточек в гостях у гуру, а потом втихаря огородами - папо на отдых, а бабко стережёт кормильца где-то на съёмной хате))) а иначе и впрямь, для чего тащить такого сложного ребёнка в такую даль, да ещё и с бабкой? не верю, что Лохий может на полном серьёзе ожидать пользы от реабилитации у тёти Вали. Ну потаскала она малого, скручивала его в узел - и что? это должно его мотивировать встать на ноги и бежать по ромашковому полю подальше от садистки? нет же, для таких сложных логических умозаключений надо работающий мозг, а этой опции малыша лишили мама с папой... так что стопудово ездил где-то проветрить сраку, а не ради чего-то полезного для ребёнка. Наверное, Лошу должно ужасно бесить, что на покатушки надо тащить прикрытие в виде кабачка и маменьки, да ещё окольными путями, путая следы))) и фотачки с покатушек в инсте не запостишь для понту...