Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
479
Симпатии
7.044
Я же говорило, верной дорогой идет. Вот теперь к нему пристально и присмотрятся - в районной прокуратуре (именно туда спустят обращение).

Потому что, Алексей, надзорное ведомство - это вам не шоу Малахова. В прокуратуре вас, конечно, выслушают. А потом проверят. И еще раз. И снова. И опять. И так в периоде. Наконец-то ваш неразвитый мозг родил идею сходить в гп. Я уж думало, не дождусь.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Я же говорило, верной дорогой идет. Вот теперь к нему пристально и присмотрятся - в районной прокуратуре (именно туда спустят обращение).

Потому что, Алексей, надзорное ведомство - это вам не шоу Малахова. В прокуратуре вас, конечно, выслушают. А потом проверят. И еще раз. И снова. И опять. И так в периоде. Наконец-то ваш неразвитый мозг родил идею сходить в гп. Я уж думало, не дождусь.
Милое, да не будет прокуратура этим заниматься. Они такие же писаки как и все. Дадут отписку и забудут про этого клоуна.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
479
Симпатии
7.044
Милое, да не будет прокуратура этим заниматься. Они такие же писаки как и все. Дадут отписку и забудут про этого клоуна.
Вопрос в том, что они очень не любят, когда им сверху скидывают жалобы. И если, например, у районного прокурора будет особенно мрачное настроение в день, когда это прилетит из гп, он с большим удовольствием спустит на папо молодого - потренироваться.

Но это только если гп заморочится и не пошлет его сразу в районную - по подследственности так сказать
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
12
Симпатии
159
Вылезу из РО. 12 декабря - Общероссийский день приема граждан. Сам президент в свое время дал поручение. Это значит, что 12 числа любой гражданин может прийти в любое ведомство (прокуратура, мчс, росреест и т.д. и т.п.) по личному вопросу. Его обязаны принять, выслушать, ответить на вопросы, что-то разъяснить, посоветовать. Сама сегодня также ходила в правительство у нас в Калининграде. Мероприятие серьезное, все очень радуются этим визитам. Подозреваю, что Алексей мог пойти туда по этой схеме. К слову, никаких официальных ответов на руки не давалось, простая бумажка, что мол я была, вопросы задавала, мне все разъяснили. А уж тем более далее не следует никаких движух.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.249
Симпатии
134.318
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.317
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.436
Симпатии
41.228
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.783
Зашла к папке в вк а там такой жир. И откуда такие ебанашки берутся?

Посмотреть вложение 985063
Ох милое, концентрация дибилов вокруг зашкаливает! Достаточно зайти на мамский форум например, там вообще пизда. Поэтому я и живу подальше от людей, ибо адекватные находятся только здесь
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.175
что там папашка жопу рвет на британский флаг, кто посмотрел?
Сюжет вышел, что бнк - группа травли и что это протекция БФ. Рассказали, что папло оказался затравлен, выслеживают его, он подал заяву, но дело не двигается - следы теряются. Короче, ничего нового.
забыли правда сказать, где отчеты по сборам, отец-героин снова забыл выложить отчеты с прошедших реа. Да и правда, столько дел, ему некогда
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Сюжет вышел, что бнк - группа травли и что это протекция БФ. Рассказали, что папло оказался затравлен, выслеживают его, он подал заяву, но дело не двигается - следы теряются. Короче, ничего нового.
забыли правда сказать, где отчеты по сборам, отец-героин снова забыл выложить отчеты с прошедших реа. Да и правда, столько дел, ему некогда
Милое, где припасть можно?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.041
Симпатии
180.280
На ютубе. Какая- то тетка Мария Лондон вещает . Там про несчастную Машу Силантьеву, которая умирала, а конкретно в это время муженек срался с БНК и заливал видосы. Сейчас не успели схоронить, он уже помчался дальше скандалить. Но отчитаться о сборах у него времени по прежнему нет.
Ну и « житель Королево» папЛохуй . Так и хочется сказать « И че?»
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.216
На ютубе. Какая- то тетка Мария Лондон вещает . Там про несчастную Машу Силантьеву, которая умирала, а конкретно в это время муженек срался с БНК и заливал видосы. Сейчас не успели схоронить, он уже помчался дальше скандалить. Но отчитаться о сборах у него времени по прежнему нет.
Ну и « житель Королево» папЛохуй . Так и хочется сказать « И че?»
Дада, и остатки со сбора он конечно же "отправил" нуждающимся тяжелобольным. Встретились 2 урода!
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.045
Ой, эта педерача и Уася прямо нашли друг друга! Лохуй на каждом шагу орет, что его травят мыши и БНК, а тетка в педерачке жалуется, что их травит ютуб. Да-да, "скручивает просмотры, отключает подписку и оповещения".
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Мило
На ютубе. Какая- то тетка Мария Лондон вещает . Там про несчастную Машу Силантьеву, которая умирала, а конкретно в это время муженек срался с БНК и заливал видосы. Сейчас не успели схоронить, он уже помчался дальше скандалить. Но отчитаться о сборах у него времени по прежнему нет.
Ну и « житель Королево» папЛохуй . Так и хочется сказать « И че?»
Милое, с "Королёво" я взоржало знатно. И не стыдно ведь подобную безграмотную поебень нести в массы.