Алексей Поднебесный

Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
Схуяли его вообще должны лечить вне очереди? То есть ради него передвигать плановый приём какого-то другого человека. Правильно его послали нахер, записан планово на следующей неделе, сиди жди, чо. Или тряси кошельком и иди платно, раз уж так припекло.
Раз не нужно экстренное лечение и врачи отправили на плановый приём - значит всё норм с ним, просто ноет. Мудила.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Схуяли его вообще должны лечить вне очереди? То есть ради него передвигать плановый приём какого-то другого человека. Правильно его послали нахер, записан планово на следующей неделе, сиди жди, чо. Или тряси кошельком и иди платно, раз уж так припекло.
Раз не нужно экстренное лечение и врачи отправили на плановый приём - значит всё норм с ним, просто ноет. Мудила.
Педрилло. Хочет без очереди потому что ему надо. Остальных, кто и вправду страдает, нахер, а это жлобье вперёд, ага.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
А вообще я поняла, почему он так срочно хочет лечиться - там же молоденькие симпатичные медсестры, которые трогают его нежными руками, а он «получает энергетику» и пускает слюни. Желаю ему на следующем приёме огромного и сурового медбрата, чтобы тот скрутил в бараний рог нашего альфу и как следует выполнил процедуры по назначению врача. Подозреваю, что Лоша сразу перехочет лечиться
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.535
Симпатии
118.689
Спасите-помогите кричит, полтора месяца помираю
Помирает, а меньше месяца назал зазывал в какие-то подземелья
Вообще "на пластинах образовался гайморит" хорошо звучит
Давайте его что ли в мединститут сдадим на опыты
FireShot Capture 614 - Поднебесный - vk.com.png
Post automatically merged:

Доказательства смертельности болезни выложил:
Post automatically merged:

Раммштайн и извращенцы
FireShot Capture 617 - Поднебесный - vk.com.png
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.880
Раммштайн и извращенцы
Посмотреть вложение 1508307 [/QUOTE]
Бля.:;-))): Расскажите кто-нибудь об этом херу Тиллю, я хочу посмотреть, как он охуеет.
Post automatically merged:

Бля.:;-))): Расскажите кто-нибудь об этом херу Тиллю, я хочу посмотреть, как он охуеет.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.218
Симпатии
26.391
Бля.:;-))): Расскажите кто-нибудь об этом херу Тиллю, я хочу посмотреть, как он охуеет.
Post automatically merged:


Бля.:;-))): Расскажите кто-нибудь об этом херу Тиллю, я хочу посмотреть, как он охуеет.[/QUOTE]
Я думаю херу Тиллю похер на Поднебесного. А, вот Поднебесный наверняка зОвидует херу Тиллю, что ему то тёлочки дают.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.971
Симпатии
106.586
Я думаю херу Тиллю похер на Поднебесного. А, вот Поднебесный наверняка зОвидует херу Тиллю, что ему то тёлочки дают.
Сложно найти человека, которому Поднебесный НЕ завидует. Он натурально кадавр, полностью не удовлетворенный.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.218
Симпатии
26.391
Сложно найти человека, которому Поднебесный НЕ завидует. Он натурально кадавр, полностью не удовлетворенный.
Это точно! Но, тут прям по больному бьет! Кому-то дают многие, а кому-то никто. Поднебесный хочет быть тем, кому дают многие.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.535
Симпатии
118.689
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.552
Возраст
38
Чего-то гомосексуальный какой-то символизм у Поднебесного вышел. Вершина - символ оргазма. Герой без секса разбивается. Друзья тащат его на вершину к символу оргазма, и там он помирает. И с чем у лоха плохо: с символами или с признанием ориентации?
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.880
Чего-то гомосексуальный какой-то символизм у Поднебесного вышел. Вершина - символ оргазма. Герой без секса разбивается. Друзья тащат его на вершину к символу оргазма, и там он помирает. И с чем у лоха плохо: с символами или с признанием ориентации?
С кукухой у него плохо. Все очень плохо с кукухой.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.983
Ага, с кукухой плохо, только вот с этой кукухой он умудряется уже лет 20 жить, не работая, а пуская слюни на малолетних девочек. И при этом четко понимает, где можно выебнуться, а где нет. У хомяков его с кукухами плохо.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.535
Симпатии
118.689
Ага, с кукухой плохо, только вот с этой кукухой он умудряется уже лет 20 жить, не работая, а пуская слюни на малолетних девочек. И при этом четко понимает, где можно выебнуться, а где нет. У хомяков его с кукухами плохо.
не всё так плохо, всего лет 13 живёт не работая за последние 20
чуть меньше четырёх проработал секретарём, года полтора-два в прокуратуре, один учебный год преподавал в вузе и были подработки промоутером, курьером, сторожем и модератором копирайтеров
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.983
Да в совокупности там работы было хрен да маленько, с больничных не вылазил. Упахался.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.535
Симпатии
118.689
Да в совокупности там работы было хрен да маленько, с больничных не вылазил. Упахался.
да, на редкость бесполезное существо
Post automatically merged:

Тем временем нынче поднебесий вещает четвёртую часть лекции "кто я такой дайте денег суки", про зоозащитников
не буду смотреть, и так всё ясно
сходил на первые митинги, засветился
Потом поругался с девушками, которые считали, что животным надо помогать не только словом, но и делом
Поднебесный помогать делом не любит, поэтому пока девушки лечили и пристраивали зверят, Поднебесный думал, в какой бы ещё ряд со своим свиным рылом влезть. Я, говорил он, решаю проблему глобально. Пока вы там возитесь с кошками, я борюсь с капитализмом.
Свою кошку плодил при этом бесконтрольно, с гордостью сообщал, что она родила сотню котят
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.163
Симпатии
27.718
Ваще удивительно, что от всего этого гавна у него в головушке менингит еще не начался. Пожалуй, потому, что менингит - воспаление мозга, а такового в наличие у Подзалепного не имеется, только стерильный межушный ганглий, и кость, в которую он ест.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.535
Симпатии
118.689
Ваще удивительно, что от всего этого гавна у него в головушке менингит еще не начался. Пожалуй, потому, что менингит - воспаление мозга, а такового в наличие у Подзалепного не имеется, только стерильный межушный ганглий, и кость, в которую он ест.
Ваша правда
Вот он сейчас сучит ножками "помогите, не то менингит", а ведь не случится именно по указанной вами причине
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Патологический субстрат в пазухах имеется у 10-30% населения. И только Гноебесному нужна помощь. Причем материальная и срочно.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
Вот урод, всё-таки выбил для себя внеплановый приём. Надеюсь, что это появилось окно в графике приема врача, а не выкинули из очереди какого-то другого человека
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.535
Симпатии
118.689
В больнице 39 дальновидные люди не хотят связываться с психбольным
FireShot Capture 620 - Поднебесный - vk.com.png
Post automatically merged:

Помните, Поднебесный ныл, что трубку не берут, внесли в чёрные списки?
Не устаю удивляться его тупизне
информация с сайта медцентра
FireShot Capture 623 - Главная - ПОМЦ - pomc.ru.png
Post automatically merged:

По поводу неподчинения минздраву и предназначения - с сайта медцентра
Основная задача ПОМЦ - оказание медицинской помощи лицам с вредными и особо опасными условиями труда (в том числе при проведении водолазных и кессонных работ), работникам водного транспорта, атомной и космической промышленности, государственным гражданским служащим.
расширилось назначение, раньше предназначалось работникам водного транспорта и управлялось соответствующим министерством.