Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.298
@Ю.Ю, я вроде уже говорило, что они сошлись— и расстались. В этот раз тихо, и без болезненных соплей, страданий и забытья в наркоте. И никакого тебе "я очень люблю этого человека".

Это разве не говорит о том, что их ничего особо и не держало вместе?

Люди вообще имеют свойство меняться со временем, менять свои взгляды / приоритеты.

Можно видеть мир одинаково — но при этом не растворяться в партнёре без остатка, не бросаться в крайности при болезненном разрыве, и не зависеть исключительно от наличия субъекта страсти рядом.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.643
Симпатии
69.548
даа алеся красавица :mi-mi-mi:

та господи фара этот додик задроченный, тож прям уж мечта вселенной. я б кого-нить третьего алесе пожелало , а не этих двух фару и ее этого странного мужика. кого-нить интеллигентного и приятного, но увы
а зачем интеллигентному и приятному она? невоспитанная инфантильная наркоманка, пускай и красивая
к ней тоже на кривой козе не подъедешь, там запросы и вера в собственную невъебенность... поэтому и получается что получается
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.956
Симпатии
256.912
Адрес
НейДворец
@Татьянчик, просто потому шо красивая, да:girl_kiss:не считаю лесю настолько хреновой, ей просто с родаками не повезло вот кукуха и отьехала
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
@Муж Тутберидзе, ++
я даже думаю, что чуть больше времени бы взяла на восстановление себя, походила бы проработать все травмы, обосновалась где нибудь (ну сук только не на Бали) и родила бы - хорошей мамой стала бы
она мб и щас станет, но незрелая она ещё...
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
@Татьянчик, просто потому шо красивая, да:girl_kiss:не считаю лесю настолько хреновой, ей просто с родаками не повезло вот кукуха и отьехала
Плюсую. Там папаша ебанат отбитый. Именно он ей психику поломал. А так она девченка не злобная, вполне приятная
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.125
А кто эта девушка и почему она шаболда? И чем Леся настолько офигенна, что ей прямо в подметки не годятся? (Без доебок спрашиваю, действительно интересно)
Про внешность не говорите только, она ИМХО очень на любителя.
Так любая внешность на любителя))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.812
Симпатии
242.369
А кто эта девушка и почему она шаболда? И чем Леся настолько офигенна, что ей прямо в подметки не годятся? (Без доебок спрашиваю, действительно интересно)
Про внешность не говорите только, она ИМХО очень на любителя.
Бля )))) когда какие-то халаты говорят, что Леся на любителя ))) :oxyit_story2:

Угу, Барби тоже на любителя. А ещё Грейс Келли на любителя. Любитель классической красоты -99% планеты земля.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.434
Симпатии
14.245
Адрес
Lietuva
Бля )))) когда какие-то халаты говорят, что Леся на любителя ))) :oxyit_story2:

Угу, Барби тоже на любителя. А ещё Грейс Келли на любителя. Любитель классической красоты -99% планеты земля.
Сравнили конечно. Грейс Келли. А халат говорит как видит, имеет право быть с вами несогласным.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.434
Симпатии
14.245
Адрес
Lietuva
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.619
да ну бросьте, Каф намного красивее, Крис какая-то крипи-лукинг))
Леся красивее для реальной жизни как женщина, но таких много. Крис именно фешн и необычная, инопланетянка что так любят в моделинге. но в реальной жизни как баба конечно такое, на любителя
 
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
3.002
Симпатии
35.125
Ой Крис в первый свой сезон какая красивенькая была, сейчас из нее лепят инопланетянку с этой стрижкой, плюс ещё какие то странные мешки под глазами) она теперь смесь Эдиты Дафны и немного Водяновой)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.812
Симпатии
242.369
Сравнили конечно. Грейс Келли. А халат говорит как видит, имеет право быть с вами несогласным.
Ну, одно дело сказать «мне она не нравится», совсем другое «на любителя». Может, Вы не в курсе, но значение этой фразы - очень мало кто любит эту внешность, почти никому не нравится. На любителя= Редкий поклонник. Даже в этой палате её внешностью восхищаются 90%. Какой нафиг любитель )) смешно.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.434
Симпатии
14.245
Адрес
Lietuva
Ну, одно дело сказать «мне она не нравится», совсем другое «на любителя». Может, Вы не в курсе, но значение этой фразы - очень мало кто любит эту внешность, почти никому не нравится. На любителя= Редкий поклонник. Даже в этой палате её внешностью восхищаются 90%. Какой нафиг любитель )) смешно.
Ну да, я именно это и имела в виду, что кому-то нравится, а кому-то нет. Сама я Лесю считаю вполне себе миловидной, просто хотела узнать, чем она становится на порядок выше других девчонок и в чем ее крутость, если не касаться внешности. Потому что внешность - так себе аргумент, опять же, потому что не всем она может нравиться. Просто тут одно уважаемое насикомое проехалось по неизвестной девушке с Фараоном, вот и стало мне интересно. Может я чего крутого о Лесе не знаю. А то, что знаю, особо уважения не вызывает..
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Ну да, я именно это и имела в виду, что кому-то нравится, а кому-то нет. Сама я Лесю считаю вполне себе миловидной, просто хотела узнать, чем она становится на порядок выше других девчонок и в чем ее крутость, если не касаться внешности. Потому что внешность - так себе аргумент, опять же, потому что не всем она может нравиться. Просто тут одно уважаемое насикомое проехалось по неизвестной девушке с Фараоном, вот и стало мне интересно. Может я чего крутого о Лесе не знаю. А то, что знаю, особо уважения не вызывает..
Да это я было просто удивлено что после Леськи холеной, он совсем с другого уровня девушкой встречаться стал, которая Леське проигрывает сильно, только в этом контексте
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.434
Симпатии
14.245
Адрес
Lietuva
Да это я было просто удивлено что после Леськи холеной, он совсем с другого уровня девушкой встречаться стал, которая Леське проигрывает сильно, только в этом контексте
А, понятно, думала, может знаете кто такая, там не особо и разглядишь )