Алина Левда (Ботановна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Есть тут насики из Владивостока ,неужели шаповалова развелась со своим мужем красавчиком ?
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
Ботан тоже хайпится на семейных разладах? «А потом он готовил мего сюрприз для меня! Вот, что делает женская энергетика!! Го на марафон!»????
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Че с ботаном расскажите? Не могу на этих лицемерок зреть.. Обиделась что лерка её с пути селеб скинула?
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
Че с ботаном расскажите? Не могу на этих лицемерок зреть.. Обиделась что лерка её с пути селеб скинула?
Да они же ебашат как ненормальные, пытаясь захапать как можно больше бабла… не, богатыми всем хочется быть, но у них мания уже нон-стоп придумывать проээээкты, обирая хомяков и пуская пыль в глаза - тут у любого кукуха поедет. Жду прямые эфиры из психушки
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Че с ботаном расскажите? Не могу на этих лицемерок зреть.. Обиделась что лерка её с пути селеб скинула?
Я отписалась от неё пару месяцев назад после её слёзных сториз как ей тяжело, она выпала из блогерства, всё из себя вытягивает и т.д. да и так видно как она сдаёт на фоне тех же Лерчек Серовски, и как её всё заебало, и в тусу её не берут и оладух её какой то никакой,вот и кроет её. Да и мне кажется бизнесы её не сильно прибыльные, в моей деревне кофе её рекламят мини-блогеры, у кого ~10 к подписоты, раньше помню друзья-миллионники рекламили
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Ботановна (пытаясь продать своё инфоговно и рыдая в платок от зависти Чекалиным): я перевела полляма Ларисе из Челябинска, пауза, чёрный экран, я расплела косички пауза, чёрный экран, я забыла паспорт обнаружила при регистрации в аэропорту, занавес, чёрный экран. Хочется попросить этот иммерсивный театр хоть раз довести капец до конца-волосы выпали, бритая черепушка, деньги не вернули, самолёт улетел без нее. Почему везде хэппи энд блять, мы хотим драмы :-)
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Ботановна скатилась просто в помойку со своим позорным враньём. Это ж надо так старательно высасывать из пальца небылицу. Хочется просто орать: Алина, остановись хватит, стремно! Помог ей мужик недели 2 назад на ровере на мкаде колесо подкачать компрессором, чтобы смогла доехать до монтажа. Ну помог и помог, молодец. Так эта придурошная уже 2 недели мусолит эту историю, якобы он ее узнал, пробил, конечно же выяснил что она неебический блохер, естественно захотел ею овладеть, преследует цветами, открытками, конфетами и даже на Родосе ей цветы заказывал. Бедный мужик, найти бы его и рассказать как его склоняют вдоль и поперёк. Особенно доставляет якобы ревность оладушка, его психи и негодования. Между негодованиями оладушек отрабатывает рекламу, посещает тусовки и спортзал, следит за ремонтом а потом снова негодует и ревнует. Остановите этот паршивый театр кто-нибудь.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.389
Ботановна скатилась просто в помойку со своим позорным враньём. Это ж надо так старательно высасывать из пальца небылицу. Хочется просто орать: Алина, остановись хватит, стремно! Помог ей мужик недели 2 назад на ровере на мкаде колесо подкачать компрессором, чтобы смогла доехать до монтажа. Ну помог и помог, молодец. Так эта придурошная уже 2 недели мусолит эту историю, якобы он ее узнал, пробил, конечно же выяснил что она неебический блохер, естественно захотел ею овладеть, преследует цветами, открытками, конфетами и даже на Родосе ей цветы заказывал. Бедный мужик, найти бы его и рассказать как его склоняют вдоль и поперёк. Особенно доставляет якобы ревность оладушка, его психи и негодования. Между негодованиями оладушек отрабатывает рекламу, посещает тусовки и спортзал, следит за ремонтом а потом снова негодует и ревнует. Остановите этот паршивый театр кто-нибудь.
А потом он ей прислал типа письмо( без угроз и весьма положительное :))) ) и они не выходили из номера и вообще пора идти в полицию. Что за бред
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
945
Симпатии
14.140
Ботановна в конец *бнулась. Сперва выставляет себя в разбитой тачке с разбитой бровью, а потом рекламрует свой Рескилл. Еще и с умными цитатами, что "пусть ваши страхи будут выдуманны как эта история с аварией". ЧТО??!:zvez_ochki:
 

Вложения

  • 1 MB Просмотры: 775
  • 939,7 KB Просмотры: 741
  • 794,9 KB Просмотры: 723
  • 816,5 KB Просмотры: 711
  • 418,6 KB Просмотры: 681
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Ботановна в конец *бнулась. Сперва выставляет себя в разбитой тачке с разбитой бровью, а потом рекламрует свой Рескилл. Еще и с умными цитатами, что "пусть ваши страхи будут выдуманны как эта история с аварией". ЧТО??!:zvez_ochki:
Ебнулась так и пишите! Без всяких звёздочек! Никому нахер не нужны эти курсы удаленных профессий, поэтому из кожи вон лезут, привлекая внимание, теряя при этом всякие берега, с первых секунд видно что это постанова дешёвая. У них там в друзьях водится доктор Абакумов, любитель денег и гивов, предлагаю через него по блату Ботановне лечь умирать в коммунарку на экмо а потом воскреснуть, благодаря исключительно их вдохновляющему курсу-наебалову, можно месяц показывать грустные сторьки и шевелящийся бледный мизинчик левой руки под белой простынью. Они уже и по городам ездили, и жопу она показывала, теперь аварию придумала, и мерин они дарят и Луну скоро подарят, а народ все не покупает, а Алине так хочется бентлю как у Лерчек
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.810
Симпатии
168.995
Ботановну нарядную все заценили? А чего не топлес сразу?
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
20
Симпатии
278
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.054
Симпатии
45.822
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
905
Симпатии
7.039
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
12.190
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
а почему у Ботановны сиси кривые? Не только операция на нос за рекламку прошла неудачно?
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.963
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.524
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.