Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.508
Симпатии
69.291
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.309
Симпатии
55.761
Думаю, жизнь все расставит на места, как в случае с Дашей Оганезовой, но до этого придется терпеть Микеллу в различных ипостасях шоу-бизнеса, пока не наиграется в звезду.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.994
Симпатии
44.251
Думаю, жизнь все расставит на места, как в случае с Дашей Оганезовой, но до этого придется терпеть Микеллу в различных ипостасях шоу-бизнеса, пока не наиграется в звезду.
Или пока ее не выдадут взамуж,и тогда она будет играться с МПХ
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.627
но как шустро пихается локтями! Куда там тонким и звонким!
а я думаю, это ее родители пихаются локтями - в их глазах это особенная невероятно талантливая девочка (патаму шта у королевы бензоколонки алсу другое родиться не может), заслуживающая только топ и люкс, поэтому прут напролом как танки, несмотря ни на что.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.508
Симпатии
69.291
а я думаю, это ее родители пихаются локтями - в их глазах это особенная невероятно талантливая девочка (патаму шта у королевы бензоколонки алсу другое родиться не может), заслуживающая только топ и люкс, поэтому прут напролом как танки, несмотря ни на что.
Алсу нагла но под маской,эта даже не прячет свое превосходство
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.485
Симпатии
281.251
Адрес
Абхазские Манаки
От бензоколонки может отпочковаться только бензоколонка :-)
Я так понимаю, на заграницы денег больше нет.

Алсу купили второе место на "Евровидении", тем же макаром - лавиной смс. На первое денех не хватило. А старались.

Почему младшую бензоколонку нельзя отправить на детское Eurovision? America got talent? В том же самом Китае пусть хоть что-нибудь выиграет.
Приехала бы оттуда с первым местом (неважно как добытым) - совсем по-другому бы относились люди.

Вон, Билан - все плевались, че его пихают куда не надо. Привез первое место - да, народный артист. Теперь заслуженно. Дальше может делать что хочет, хоть вообще не петь.

У алсучьего семейства амбиций зашкал. Вывод - нет денег. Деда на пенсии, или где он там. Ян супер-пупер пиззнесмен на джетах со шлюхами, а Алсу теперь не брезгует рекламкой всякой хуйни в сториз.

Тот мальчик-казах завоевал второе место на детском Eurovision. Я вообще не фанат, ни голоса его, ни внешности.
Но респект и уважуха. Пацан без блата добыл для своих значимую победу в национальную государственную копилку. Это останется в истории.
Повезло казахам! То Димаш, то этот мальчик! Везут домой добычу

А наши что? Мы-то больше и крупнее!

Хоть бы что-нить купили толковое, чем по своим же у себя дома по головам ходить.

Всю жизнь мучаюсь вопросом - почему Сафины такие тупые? И кто держал деда у кормушки?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.508
Симпатии
69.291
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
353
Симпатии
4.613
А Данелия Тулешева?! Это вообще неземное создание
Не знаю, кто родители Данелии, но такое подозрение, что они тоже ее везде пихают и платят кому надо
Ладно, но у нее то хоть голос есть
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.508
Симпатии
69.291
Не знаю, кто родители Данелии, но такое подозрение, что они тоже ее везде пихают и платят кому надо
Ладно, но у нее то хоть голос есть
она же выиграла Голос в Украине,в Америке тоже Ищем таланты. Итак прославленая
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.399
От бензоколонки может отпочковаться только бензоколонка :-)
Я так понимаю, на заграницы денег больше нет.

Алсу купили второе место на "Евровидении", тем же макаром - лавиной смс. На первое денех не хватило. А старались.

Почему младшую бензоколонку нельзя отправить на детское Eurovision? America got talent? В том же самом Китае пусть хоть что-нибудь выиграет.
Приехала бы оттуда с первым местом (неважно как добытым) - совсем по-другому бы относились люди.

Вон, Билан - все плевались, че его пихают куда не надо. Привез первое место - да, народный артист. Теперь заслуженно. Дальше может делать что хочет, хоть вообще не петь.

У алсучьего семейства амбиций зашкал. Вывод - нет денег. Деда на пенсии, или где он там. Ян супер-пупер пиззнесмен на джетах со шлюхами, а Алсу теперь не брезгует рекламкой всякой хуйни в сториз.

Тот мальчик-казах завоевал второе место на детском Eurovision. Я вообще не фанат, ни голоса его, ни внешности.
Но респект и уважуха. Пацан без блата добыл для своих значимую победу в национальную государственную копилку. Это останется в истории.
Повезло казахам! То Димаш, то этот мальчик! Везут домой добычу

А наши что? Мы-то больше и крупнее!

Хоть бы что-нить купили толковое, чем по своим же у себя дома по головам ходить.

Всю жизнь мучаюсь вопросом - почему Сафины такие тупые? И кто держал деда у кормушки?
Дед то как раз отфигачил лет 30 на благо нефтянки и начинал в СССР, когда кроме северной надбавки ничего не давали. Они ж лет 20 по серверам. Алсучка вроде тоже застала севера. Деньги там есть, но на нормальную жизнь обеспеченную, а не на продвижение своих пончиков в шоу биз. Абрамов их менее обеспечено семьи и после брака с Алсучкой с бизнесом помогли. Хотя он тоже не был бедным. А тупые они потому, что жизнь мимо проходит. Где карьеры, где успехи? В не счастливой семье с некрасивыми доЦами, сидит Алсучка одиночка и замечает в тв новых звёзд, у Абрамова новых красоток, а в зеркале новые морщины. Кукуха у неё того, ясщитаю.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.627
Где карьеры, где успехи? В не счастливой семье с некрасивыми доЦами, сидит Алсучка одиночка и замечает в тв новых звёзд, у Абрамова новых красоток, а в зеркале новые морщины. Кукуха у неё того, ясщитаю.
Она в интервью говорила, что как только родился ребенок, сразу все амбиции исчезли, перехотелось завоёвывать мир, а захотелось только семьей заниматься:) вот такие они у нее амбиции были...
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
Слушайте,но как по мне, это же самый нормальный расклад для певички ее уровня! На евровидение сгоняла, клипы сняла, по концертам помоталась, славы достигла, какой сумела - вышла замуж и сложила свои лавры. Раз в год выходить петь на каком нибудь голубом огоньке или где там. Это вот вообще идеально для певицы,кмк. Это лучше,чем беременной петь, чем выскакивать через неделю после родов на сцену,чем говорить в интерьвью, как некая певичка Максим ,что трехлетняя дочь ее не узнала после месяцев гастролей. Попела - уступи дорогу молодым, а не до седых мудей (это я образно) лезь на сцену. Вот наверное, за это ее тоже любил народ. И пусть на сцене новые лица, а на лбу новые морщинки, зато дома семья и живут хорошо. Чего еще надо?))
Это про внешнее. А тут конечно, до кучи оказалось,что внешнее не соотвествует внутреннему. Если оказался муж мудак,это уже другая история. Если оказалось,что дитачка хочет на сцену, мы любыми путями ее пихнем, хоть дитачка безталантлива,но нам-то пох. Вот это дно. А то, что выбрала семью вместо сцены,если это реально было ее желание, а не муж по столу стукнул, то за это ей респект.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.051
Симпатии
173.137
То что наконец сыбалась со своим воем со сцены, это ей спасибо, наконец освободила наши уши. Хотя раньше вот из каждого утюга выла. Но быть в тени ей не понравилось, поэтому она решила хапать славу теперь через своего порося.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.508
Симпатии
69.291
@Скибирибири Нугарачок, это для интервью она *выбрала семью,наступиланагорлособственнойпесне* .На деле семейство приказало хватит валять дурака, муж есть,сиди дома. Как все хорошие порядочные девочки
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.093
Симпатии
75.888
Да все амебные ленивые тетки говорят, что сознательно выбрали семью. Меланья, вон, тоже fulltime mother.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
165
Симпатии
707
Слушайте,но как по мне, это же самый нормальный расклад для певички ее уровня! На евровидение сгоняла, клипы сняла, по концертам помоталась, славы достигла, какой сумела - вышла замуж и сложила свои лавры.
Присоединюсь, что Алсу повезло в этом. Что она внешне не выбивалась из образа стильно европейско интеллигентной из приличной семьи приличной девушки, как ее воспринимали. Других таких просто в России, с таким имиджем, не было. Это внешнее попадание в то, что ей придумали имиджмейкеры такой образ ей половину успеха и обеспечили. Другая половина- деньги на профессионалов в команде, деньги на раскрутку. Ну и повезло, что нашли действительно команду профессионалов ей. По сравнению с другими неталантливыми певицами Алсу действительно очень повезло. И то, что ушла, а не мозолит глаза и не раздражает своей унылой бездарностью, скорее плюс.
Post automatically merged:

То что наконец сыбалась со своим воем со сцены, это ей спасибо, наконец освободила наши уши. Хотя раньше вот из каждого утюга выла.
Да