Альбина Алфёрова (10eliss, Аля)

Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
174
Симпатии
1.836
А девочка симпатичной становится.
Посмотреть медиа 41265 Посмотреть вложение 2773014
Очередная фотосессия была у них. Интересно, Аля не задолбалась практически каждый день на съёмки ездить? Одно и то же ведь, меняются только вещи и декорации.
Post automatically merged:


Нет. Кому она нужна, кроме мужа?
У мужа на фейсбуке указано раздельное проживание. Потому она и заделалась психологиней и возобновила ютюб , деньги нужны
Post automatically merged:

Опа! А наш психолог-то опять на оживился на ЮТ. То уйдет, то вернется, то уйдет, то вернется. Видимо, не получает ту порцию славы, какую хотелось бы, как "человек с медицинским образованием.":-)
Количество просмотров "зашкаливает" :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.052
У мужа на фейсбуке указано раздельное проживание. Потому она и заделалась психологиней и возобновила ютюб , деньги нужны
Post automatically merged:
Не знаю, но живёт она в том же доме, муж ей привез доктора и поставил на ноги, когда заболела, в театр она на днях с ним, как я понимаю, ходила.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
174
Симпатии
1.836
Не знаю, но живёт она в том же доме, муж ей привез доктора и поставил на ноги, когда заболела, в театр она на днях с ним, как я понимаю, ходила.
Муж мог уйти в кваритру, оставить ей дом . Ну, ходили в театр . Худосочной денежный дед нужен, простил один раз из-за любовников, простит и в этот раз. Гораздо интереснее, что у него с газоболонным бизнесом в Прибалтике сейчас происходит ?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.963
Что она там за великую мудрость написала. Пока силилась прочитать - уже запуталась. Мудроженщина. Главная суть ответа - для чего мне нужен мой старый муж ? - если пока нужен (деньги, связи, забота), тогда я с ним (с). Вот така лябовь.
Post automatically merged:

Альбина в новом видео рассказывает, что попала в больницу, поставили Синдром Гийена-Барре.
Ну что, сочувствую, на самом деле это страшно.
Муж у нее очень хороший. Без него ей никуда. Привез ей в больницу частного невролога. И тут вопрос не только в деньгах, а что он о ней беспокоится и все это для нее делает.
Смотреть не буду. Страшно. Но надеюсь, Альбина выздоровеет. Ещё я помню она часто жаловалась, что у неё челюсть как-то выезжает или вывих случается. Вообще, вид у данной пациентки какой-то больной. Может у неё с головушкой чего? Да и поесть ей бы родной узбекской настоящей еды не помешало, вес бы набрала, настроение улучшилось.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.963
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
174
Симпатии
1.836
Как-то Альбина выглядит не очень здоровой.
А дети на мужа похожи. Они всё вместе живут? В Питер переехали?
Она всегда была тоща, как дохлая глиста. Муж живет отдельно, видать нимфа опять деду изменила. В Москве она недавно операцию делала, в Питер ездит учиться на каких-то странноватых курсах. Кто те идиоты, которые к этой депрессивной нарциссихе ходит мозги вправлять ?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.963
Она всегда была тоща, как дохлая глиста. Муж живет отдельно, видать нимфа опять деду изменила. В Москве она недавно операцию делала, в Питер ездит учиться на каких-то странноватых курсах. Кто те идиоты, которые к этой депрессивной нарциссихе ходит мозги вправлять ?
Что за операция ?
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
174
Симпатии
1.836
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.052
Почему Альбина в 30 с хвостиком выглядит как женщина трудной судьбы? Как будто она все эти годы не собой исключительно занималась, выбирая платья и сумки, а впахивала на трёх работах, чтобы одной прокормить троих детей.
Screenshot_2023-05-17-19-46-07-927_com.instagram.android.png
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.052
Кто там все время Альбину с мужем разводит?:-) Разводиться и не думают, наоборот решили в Питер переехать, дом там строють.
Post automatically merged:

Ей самой надо не выползать от специалиста. И не от психолога, а от психотерапевта. Постоянно у нее все плохо, сплошные падение и депрессия. Казалось бы, откуда?
IMG_20230601_192925.jpg