Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.230
Симпатии
172.312
:facepalm1:

alenakogotkova
НЕ ХОДИТЕ В МАГАЗИН ГОЛОДНЫМИ‼️ И сохраните полезный пост в закладки #alenakogotkova_рекомендую. ❤️
.
Все знают это правило. Тем не менее, куда идем после работы (до ужина, между прочим)? Ага, в магазин. И накупаем там лишнего. Не нужно этого делать. А еще лучше не ходить в магазин вообще. Я очень редко захожу в магазин. Только в случае, если что-то надо срочно докупить, а супермаркет по пути. Но с учетом траты времени на очередь делаю это либо рано утром, либо никогда. Мы уже лет 5 в основном все покупки совершаем через интернет-магазин. Во-первых, это помогает избежать лишних трат (я делаю заказ всегда после ужина ). Во-вторых, это экономит минут 40 на блуждание по торговым рядам, 10 на стояние в очереди и часа 1,5 на дорогу. Ну не могу я позволить себе такую роскошь.
.
Недавно в сториз я пожаловалась на сервисы и многие мне порекомендовали @instamart. ☝ Это доставка из Метро, Ашана, Ленты и Вкусвилл. Без переплаты, по ценам магазинов. Работают в Москве, СПб, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Что особенно мне понравилось – в отличие от других сервисов не надо ждать сутки. Курьер привез заказ уже через 3 часа после заказа. При этом все свежее (сроки годности), фрукты-овощи – один к одному, зелень, как с грядки. По качеству никаких нареканий.
.
Приятно, что первая доставка бесплатно (позволяет оценить качество и сервис)‼️Но в общем-то цена времени и потраченного бензина всегда дороже доставки, поэтому прогнозирую, что в недалеком будущем все перейдут на онлайн покупки. .
Для моих читателей в благодарность за рекомендации я попросила у @instamart скидку по промокоду KOG15. 15% на первый заказ в подарок‼️Рекомендую также скачать приложение – сэкономите еще время. .
А вы еще покупаете оффлайн или перешли на онлайн-покупки❓
Безымянный.jpg
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.297
Симпатии
45.080
Адрес
Инострания
Ну вот, а вы говорите сахара ребенку не дает :-) Да Элина там просто сладкоешка получается, в этим бататотворогом.
так это по праздникам, бля буду, а все остальное время кизяки и огурцы с брокколи микродозами.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233
К

Кошкина горничная

Гость
Какая же ебанина у этих пэпэнутых орторексиков в голове. Вся жизнь крутится вокруг жрачки. Если б не сахар, обезьяна бы не стала человеком в своё время. А детям так вообще необходимо сладкое (И даже не по пэпэ!) для нормального развития мозга и психики. Коготь - это мой самый бесящий персонаж
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
630
Симпатии
11.229
Бляяя, вечно она сахар то с алкоголем, то с сигаретами сравнивает.
Олёна! Родители, которые курят, и даже, прости господи, которые бытовые алкоголики, лучше тебя уже тем, что не стремятся насадить свои вредные привычки детям и не желают им их в будущем.
Ты же своё рпп несёшь гордо и агитируешь других присоединяться! Больше всего, конечно же, достаётся Элине. Ребёнок уже нервный и дерганый. Зажоры с последующим чувством вины и булимия ей практически гарантированы.
Какая же коготь сука, слов нет.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.167
Симпатии
44.594
Адрес
Творожные Пятки
Бляяя, вечно она сахар то с алкоголем, то с сигаретами сравнивает.
Олёна! Родители, которые курят, и даже, прости господи, которые бытовые алкоголики, лучше тебя уже тем, что не стремятся насадить свои вредные привычки детям и не желают им их в будущем.
Ты же своё рпп несёшь гордо и агитируешь других присоединяться! Больше всего, конечно же, достаётся Элине. Ребёнок уже нервный и дерганый. Зажоры с последующим чувством вины и булимия ей практически гарантированы.
Какая же коготь сука, слов нет.
Такая яростная агитация (Р)ПП приводит только к отторжению любой палезнай еды (мне кажется, каждый насик, заходивший сюда писал "Ну нахер, пойду пожру"). Ладно, если б Коготкова была энергичной тренирующейся фитоняшкой с прессом, но когда видишь эдакую бабулю с тремя волосинами и пробором шириной с палец, агитирующей за здоровое питание, всплывает вопрос "зачем?" А призыв съедать по четвертинке авокадо в день это за гранью. Насколько искажено ее восприятие мира, что она повсюду видит людей и детей с ожирением? Я вот их мало вижу, в основном обычные такие люди ходят по улицам, с нормальными фигурами.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.297
Симпатии
45.080
Адрес
Инострания
Насколько искажено ее восприятие мира, что она повсюду видит людей и детей с ожирением?
У меня так одна знакомая, отличница-невротичка (там похоже ананкастное расстройство личности, безотносительно фитнесовщины), ударилась в "домашний фитнес" с покупкой говнопрограмм от инстахламных гур, и пока с ней еще общались, ебала другим мозги своей дурью. Ей тоже мерещились дети с ожирением везде, оч насмешила фраза "вот в нашем детстве таких не было", а виноват в этом всем конечно же фастфуд и сахер. Ей носом ткнули с другой знакомой, что реально жирных примерно столько же и осталось, как 20-25 лет назад, а вот нездорово тощих стало действительно мало, потому что людям стало что жрать, а не как в 90е, когда многим месяцами зарплату не выплачивали, питание баландой из подножного корма. По поводу якобы гиподинамии тоже хорошо удалось подъебать, что если раньше школиё ноги и шеи ломало на гаражах, то теперь то же самое творится в батутных парках и тому подобных заведениях. А уж фастфуд... некоторые бабки старого поколения хуже каждодневного фастфуда в разы.
Сцук, бесят такие куры неимоверно: у самих серьезные отклонения, но другим мозги ебут прям, несут свет в темные массы, погрязшие в пищевом разврате.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.642
Симпатии
52.663
Насколько искажено ее восприятие мира, что она повсюду видит людей и детей с ожирением? Я вот их мало вижу, в основном обычные такие люди ходят по улицам, с нормальными фигурами.
Дык она ж их с собой сравнивает. И если её фигуру считать за эталон "энергичной тренирующейся фитоняшки", то абсолютное большинство на её фоне будет реально выглядеть жиробасами.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.125
Симпатии
15.156
Такая яростная агитация (Р)ПП приводит только к отторжению любой палезнай еды (мне кажется, каждый насик, заходивший сюда писал "Ну нахер, пойду пожру"). Ладно, если б Коготкова была энергичной тренирующейся фитоняшкой с прессом, но когда видишь эдакую бабулю с тремя волосинами и пробором шириной с палец, агитирующей за здоровое питание, всплывает вопрос "зачем?" А призыв съедать по четвертинке авокадо в день это за гранью. Насколько искажено ее восприятие мира, что она повсюду видит людей и детей с ожирением? Я вот их мало вижу, в основном обычные такие люди ходят по улицам, с нормальными фигурами.
Она видит людей с ожирением в каждом кто толще её!!! Прикиним на минуточку сколько это? 100% хаха
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.788
Адрес
суррогатка
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.101
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.499
в смыыыысле
так теперь и мясо - богомерзкое?
сколько лет она его не ест уже?
и было же столько постов о том, что нужно и можно есть всё, что хочешь. а теперь все дальше в лес аленушка уходит
Справедливости ради, она делает все для того, чтобы люди, прочитав ее опусы, поняли, что не хотят есть вообще ничего.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.101
Я подумала, на фото мозг запеченный

слухайте, который уже сториз подряд она снимает этот десерт и не пишет, что это. интригует, чтоб выпросили рецепт?
я едиственное не понимаю, присыпка сверху похожа на шарики воздушного риса, который в батончики иногда кладут, но такого у олэны быть не может. это сырая зеленая гречка? чтоб хрустящая корочка на десерте была :) D5C63CE5-0FC1-470C-8069-D67A19F5A9AD.jpeg
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.047
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.880
Бляяяяяяять. Это что, мясо в, прости меня хоспаде, собственном соку?
У меня жижечка такого цвета получается, когда на противне чо-то пригорит и надо водой залить на пару часиков, чтобы отмокало. Ещё такой знаете, запах кислый при этом.
А она этим кормит графа. Хотя этой лопоухой чушке только помои и жрать, после того, как он позволяет обращаться с Элиной
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.230
Симпатии
172.312
Коготь иди кэроб понюхай и успокойся.

alenakogotkova
КАКОЙ ШОКОЛАД МОЖНО ЕСТЬ?
Сохраните пост! ❤️
.
Вещества, содержащиеся в какао-бобах, помогают организму вырабатывать серотонин, триптофан и дофамин, влияющие на настроение и уровень энергии. Но только важно понимать: состав полезного шоколада ограничивается двумя ингредиентами – какао тертое и масло какао❗️Добавление сахара превращает полезный продукт в лакомство, а заменители натурального какао и какао-масла вообще обесценивают всю полезность шоколада. Для обзора я выбрала разные марки шоколада, чтобы помочь вам выбрать из всех зол наименьшее. ⬇️

❌Любимый детьми Kinder. Знаю, что многие покупают детям и выбрасывают яйцо, оставляя только игрушку. И правильно. По сути, это смесь сахара с добавлением растительного жира.

❌Kit Kat вообще не про шоколад. Сахар, мука, жир специального назначения (тот самый транс ). Я бы избежала покупки.

✅Вот Ritter Sport молочный соответствует названию. Он не заявлен как горький, поэтому сахар на первом месте с списке ингредиентов. Но в остальном состав хороший, без добавления немолочного жира.

❎Победа вкуса действительно без сахара и не содержит растительного жира. Но обманываться не стоит. Мальтитол это не лишенный калорий подсластитель, хоть и менее калорийный, чем сахар, зато и менее сладкий, а значит, для вкуса его производитель может добавить больше. Безкалорийная стевия на последнем месте, что позволяет сделать вывод о следовых ее количествах.

❎Red значительно менее калорийный, чем обычный шоколад. В составе нет сахара, он заменен эритритом (практически с нулевой калорийностью) и полидекстрозой (улучшает органолептические качества продукции; в 4 раза меньше углеводов, чем в сахаре). В составе Е476 - разрешенная добавка-стабилизатор, используется для удешевления производства. Тем временем, шоколад далеко не бюджетный и со стороны производителя неэтично экономить на ингредиентах.

✅Lindt – в идеале остановиться на нем. Хороший способ приучить себя к шоколаду с минимумом сахара.

А какой шоколад покупаете вы❓Какой любят ваши дети?
Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный.jpg